Книга. "Жестокий развод" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жестокий развод

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., измена, разводы рымарь

Читать
Рейтинг:
4867
19434 4381626

Текущий рейтинг:
#236 в Романы о неверности
#97 в Служебный роман


Полный текст 267 стр.

25.08.2024 — 09.01.2025


Аннотация к книге "Жестокий развод"

- Нам нужно развестись.
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥‍❤️‍🔥
Однотомник. ХЭ

2412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2024, 15:39:33

Автору спасибо за талант и эмоции! Герой просто козлище! Он ещё обижается! Жду ему бумеранга такого, чтобы не смог очухаться ! Мерзость!

avatar
31.08.2024, 14:27:09

Умничка Катя!вот так ему! Пусть ждёт и наслаждается своей любовницей. Спасибо, Диана, классное начало. Вдохновения вам.

avatar
30.08.2024, 20:09:56

Диана, всегда с удовольствием читаю ваши книги.А вот развод как развод между мужем и женой? Или гг разведут как лошика?

 

avatar
29.08.2024, 23:10:40

Мужика нормального в сюжет положат. Этот сломан. Исходник печальный 🤣

avatar
30.08.2024, 19:13:08

Не.....господа и дамы!Г....Всем уже понятно.что ГГ не ОРЕЛ И НЕ СОКОЛ.а  воробей. попавший в коровью лепешку.....вроде мяго и тепло.но уж очень воняет..Пока у меня вопроса два\ Первый-как такая\\ НЕЗАМУЖНЯЯ И  правильная\ восточная  дЭвушка оказалась в ПАСТЕЛИ ЖЕНАТОГО МУЖИКА..и так быстро .забеременела..и второй-  где и с кем  .эта глубоко беременная невинность  провела ночку  ..\если не  с ГГ .то с кем\\\\\\Жду ваши понятки

avatar
30.08.2024, 13:16:34

Дорогие, любимые, прода на эту книгу будет завтра, надеюсь на понимание! ‍❤️‍

avatar
28.08.2024, 19:28:30

Понятно, что имеет не ценим, а потеряв - плачем. Вот так и будет с этим негодяем. Он уже спя с героиней, думал о том как ей сказать о разводе... это каким гадом надо быть. Тьфу!!! 🤢🤢🤢 я вот не знаю как это назвать. Ну он реально п*д*н*к. 
 

    А потом будет пороги ее натаптывать, крича, что она ему что то должна, в ведь он не совсем ее ценил, и пофиг ему на нее на самом деле. Всего ему плохого!!!

просто "чудо"! как всегда спасибо!

avatar
29.08.2024, 07:26:09

Ну он-то поди уверен, что она уже к обеду передумает😂 

Мой прогноз - максимум на неделю хватит, но запросто может и на следующий день уже начать звонить и уточнять, не готова ли попутавшая берега жена извиниться. И судя по названию, развод будет с боем и дракой за каждые трусы. А если она скажет да забирай, всё равно найдёт за что кровушки попить. 

Мне кажется большинству мужиков по кайфу знать, что вот, оставил бывшую, она там без него хиреет, от еды отказывается, в подушку ночами плачет. Может даже пожалеет её под рюмашку с друзьями, а то и полочку прибить заскочит. Это же так чешет мужское эго. Другое дело, когда бросил, а она не умоляет вернуться, не страдает, просто вещи собрала и дальше пошла. Самый смак, если при этом и кавалера нового нашла

Сразу такие обидки и  возмущения, как будто ещё женаты и она обязана хранить ему верность

avatar
29.08.2024, 22:42:27

Надо же разозлился...., жена не плачет, о пощаде не просит, да ещё и все выбросила, всю их жизнь, вот негодяйка такая, а ОНО такое пушистое мягкое слова ей "плохого" не сказал, ну подумаешь развод затребовал, а какое она имела право подать не согласовав с ним. Козел, ты уже с рогами, такими ветвистыми, погляди в зеркало  сволота......

avatar
29.08.2024, 21:49:26

А его терзают таки угрызения совести, если таковая в нем существует. Думаю, что да. А еще гордыня и тщеславие. Он же навоображал себя, как жена будет его умолять. плакать. Он будет ее утешать. Возможно, тайно встречаться с ней, такой-сякой бесплодной, но желанной. Конечно, может быть я и напридумывала про него. Но то, что он понимает, что предал ее - это несомненно. Ведь явно хочет как-то загладить свою вину. Но она его здорово  лицом в грязь макнула. Не получится считать себя великодушным и снисходительным  героем. Хочется, конечно, чтобы его афера с новой женщиной, которая ему родит ребенка, успешно провалилась. А то куда там, представляет себя ангелом. . Буду рада, если  жена обзовет его козлом.😊‍❤️‍

avatar
29.08.2024, 19:09:21

Благодарю!

avatar
29.08.2024, 16:30:01

Спасибо большое, Дианочка! А где ночевала Зара? И от Даниэля ли будущий ребенок?

Почему-то мне кажется, что он Кате не изменял. Иначе как то не вяжется с его метаниями и мыслями. Может его напоили чем-то, а на утро преподнесли так , что там всё было и должен отвечать. "Духовка " то где то ночует и ребенка заделала. Понятно , что там его семейка замешана. Катюша конечно молодец! 

И когда у Кати проснется совесть? Очень хотелось бы узнать побыстрее...) 

avatar
29.08.2024, 13:30:06

Спасибо! Ждемс! ))

Конечно самомнение у Дана офигеть какое🤔Смотри чтобы потом самому на коленях не приползти к Кате,  и что то с беременной "заменой" жены тоже не всё так прозрачно. 🤔

От такого урода, только так, молча собралась и далеко, не оглядываясь...🙏

avatar
29.08.2024, 12:05:12

Спасибо большое за продолжение! Вот так вот, Катя оказалась сильнее чем о ней думал Даниэль. Это он ещё приползёт к ней! ‍❤️‍

avatar
29.08.2024, 06:51:50

Как он обиделся... Он вообще что-ли ничего не понял??? Беспокоился о тонкой душевной организации Кати ,видите ли. Да по ходу  у него мозгов вообще нет!!!