- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Жестокий развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724579652_76.jpg
50%
Эксклюзив
Жестокий развод
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:начальник и подчинен..., измена, разводы рымарь
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4865
4865
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#240 в Романы о неверности
#102 в Служебный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
25.08.2024 — 09.01.2025
Аннотация к книге "Жестокий развод"
- Нам нужно развестись.
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
2412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!)
Квартиру он ей по любому должен. Вот было бы здорово чтобы он женился на залетевшей непонятно от кого любовнице, тут бывшая жена его обрадует отцовством. Он землю грызть будет, с пеной у рта уговаривать купить квартиру, пороги обивать будет.
Боже ты мой, какая обиженка! Он к ней с душой, а она... Мляяя, вот придурок. Ты пришел к жене, сказал, что выкидываешь ее, потому что родить не может, хотя она делала для этого просто все что могла, здоровье гробила. А потом она узнала, что у тебя УЖЕ есть беременная любовница. Дом посмела освободить. Фоточки выставила как мусор. Не сидит не ревет в ожидании тебя, на коленках не ползает. Но тебе конечно хуже всех, а она такая неблагодарная. Вот же мразина! Надеюсь, что ребенок от любовницы окажется не его. Или пусть у него не будет сыновей-наследников, он же только их хочет! А Катюше сил и силы воли выйти из этого брака (по иному и не назовешь что семью их, что мужа), родить ребеночка и быть счастливой
Вообразил себя хозяином, а жена внезапно выпряглась и свалила в закат. А он, оказывается, и не готов её отпустить. Вся эта возня с квартирой и типа заботой никакое не благородство, а желание по-прежнему контролировать её жизнь и держать её под боком.
Вот это он офигел просто!!!! Такую херню нести! Уууууух аж в груди злость от прочтения
Гаспади, дайте мне лопату))) как это так безмозглая и бесхребетная супружница посмела выкинуть вещи. А где же слезы, мольбы и все то что придумал себе маденький мальчик Даня... прожить столько лет с человеком и совсем его не знать каким это ж эгоистом надо быть.
Мда мальчик не повзрослел, тупенький еще не понял что никто не придёт, не придёт она все финита ля комедия, он ещё умудряется на неё обижаться когда столько наворотил, чел ты эгоист 100 левела
Надо было всё статуэтки и посуду разбить, бельё и вещи облить кетчупом и сгущёнкой, фото порвать или забрать и сжечь, что бы у Данчикп возможности не было отвезти вещи в гараж.
Интересно, чем Даниэль думает, когда решает с Катей расстаться. Явно, не головой Ему ведь совсем не хочется разводиться. А представить, как он будет с новой женой существовать, не пробовал? Она ему не шибко приятна.
В общем, какой то недоумок.
Ой, Данечка, ждет тебя обломашка! Не такой ты себе жену представляешь!
По ходу он так ничего и не понял . Будет сидеть ждуном и ждать когда же Катя приползет к нему просить милости . Жизнь она их на помойку выбросила , за фотки хватается а зачем они ему ?? Шалашовка свои поразвешивает . Чудило .
Обидела мальчика, нехорошая какая, он ей со всей душой развод а она вон как! Он ей даже квартирку хотел купить, ну и навещать время от времени, а она не благодарная!
Не хватит у него терпелки аообще. Сейчас еще больше заведется от бессилия.
Благодарю!
Что-то духовка не пойми где ночует. Точно ли начинка от Даниэля?
Так тебе и надо кобелю. Молодец Катя все сделала и на развод подала, и ушла от такой мрази. Спасибо.
Шоб та Зара- пи... ра нашлась в чьей то койке, желательно в папиной( шоб мама прониклась)
А то, млять, собачонку из супруги делать!Привык он! Хомячка возьми себе, и привыкай! Гамнюк лохматый!
Ну что шах и мат дружок, все как ты хотел, без соплей и истерик, хавай
Красава!)))) С чувством глубокого удовлетворения дочитала главу 😍 Только вот разозлится Даниэль, ой, разозлится! "Глупенькая" жена оказалась на голову выше))))
Считал её глупой дурочкой влюбленной в него , считал что Катя только и годна выполнять его команды и с радостью принимать его решения. А не брат ли это Вардана-дурочка из соседнего романа? Пусть с духовкой живет, придурок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена