Книга. "Жестокий развод" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жестокий развод

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., измена, разводы рымарь

Читать
Рейтинг:
4865
19425 4379329

Текущий рейтинг:
#240 в Романы о неверности
#102 в Служебный роман


Полный текст 267 стр.

25.08.2024 — 09.01.2025


Аннотация к книге "Жестокий развод"

- Нам нужно развестись.
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥‍❤️‍🔥
Однотомник. ХЭ

2412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2024, 10:37:57

Спасибо большое!)

avatar
29.08.2024, 10:01:11

Квартиру он ей по любому должен. Вот было бы здорово чтобы он женился на залетевшей непонятно от кого любовнице, тут бывшая жена его обрадует отцовством. Он землю грызть будет, с пеной у рта уговаривать купить квартиру, пороги обивать будет. 

avatar
29.08.2024, 09:46:18

Боже ты мой, какая обиженка! Он к ней с душой, а она... Мляяя, вот придурок. Ты пришел к жене, сказал, что выкидываешь ее, потому что родить не может, хотя она делала для этого просто все что могла, здоровье гробила. А потом она узнала, что у тебя УЖЕ есть беременная любовница. Дом посмела освободить. Фоточки выставила как мусор. Не сидит не ревет в ожидании тебя, на коленках не ползает. Но тебе конечно хуже всех, а она такая неблагодарная. Вот же мразина! Надеюсь, что ребенок от любовницы окажется не его. Или пусть у него не будет сыновей-наследников, он же только их хочет! А Катюше сил и силы воли выйти из этого брака (по иному и не назовешь что семью их, что мужа), родить ребеночка и быть счастливой

avatar
29.08.2024, 08:44:29

Вообразил себя хозяином, а жена внезапно выпряглась и свалила в закат. А он, оказывается, и не готов её отпустить. Вся эта возня с квартирой и типа заботой никакое не благородство, а желание по-прежнему контролировать её жизнь и держать её под боком. 

avatar
29.08.2024, 08:10:29

Вот это он офигел просто!!!! Такую херню нести! Уууууух аж в груди злость от прочтения 

avatar
29.08.2024, 08:08:56

Гаспади, дайте мне лопату))) как это так безмозглая и бесхребетная супружница посмела выкинуть вещи. А где же слезы, мольбы и все то что придумал себе маденький мальчик Даня... прожить столько лет с человеком и совсем его не знать каким это ж эгоистом надо быть.

avatar
29.08.2024, 07:02:32

Мда мальчик не повзрослел, тупенький еще не понял что никто не придёт, не придёт она все финита ля комедия, он ещё умудряется на неё обижаться когда столько наворотил, чел ты эгоист 100 левела

avatar
29.08.2024, 06:53:37

Надо было всё статуэтки и посуду разбить, бельё и вещи облить кетчупом и сгущёнкой, фото порвать или забрать и сжечь, что бы у Данчикп возможности не было отвезти вещи в гараж.

avatar
29.08.2024, 06:41:19

Интересно, чем Даниэль думает, когда решает с Катей расстаться. Явно, не головой Ему ведь совсем не хочется разводиться. А представить, как он будет с новой женой существовать, не пробовал? Она ему не шибко приятна.
В общем, какой то недоумок.

avatar
29.08.2024, 06:34:56

Ой, Данечка, ждет тебя обломашка! Не такой ты себе жену представляешь!

avatar
29.08.2024, 06:15:52

По ходу он так ничего и не понял . Будет сидеть ждуном и ждать когда же Катя приползет к нему просить милости . Жизнь она их на помойку выбросила , за фотки хватается а зачем они ему ?? Шалашовка свои поразвешивает . Чудило . 

Обидела мальчика, нехорошая какая, он ей со всей душой развод а она вон как! Он ей даже квартирку хотел купить, ну и навещать время от времени, а она не благодарная!

avatar
29.08.2024, 06:11:05

Не хватит у него терпелки аообще. Сейчас еще больше заведется от бессилия.

avatar
29.08.2024, 03:41:31

Благодарю!

avatar
29.08.2024, 01:37:59

Что-то духовка не пойми где ночует. Точно ли начинка от Даниэля? 

avatar
29.08.2024, 01:19:31

Так тебе и надо кобелю. Молодец Катя все сделала и на развод подала, и ушла от такой мрази.  Спасибо.

avatar
28.08.2024, 17:52:01

Шоб та Зара- пи... ра нашлась в чьей то койке, желательно в папиной( шоб мама прониклась)
А то, млять, собачонку из супруги делать!Привык он! Хомячка возьми себе, и привыкай! Гамнюк лохматый!

avatar
28.08.2024, 19:09:00

Ну что шах и мат дружок, все как ты хотел, без соплей и истерик, хавай

avatar
28.08.2024, 22:47:29

Красава!)))) С чувством глубокого удовлетворения дочитала главу 😍 Только вот разозлится Даниэль, ой, разозлится! "Глупенькая" жена оказалась на голову выше)))) 

avatar
28.08.2024, 22:30:24

Считал её глупой дурочкой влюбленной в него , считал что Катя только и годна выполнять его команды и с радостью принимать его решения. А не брат ли это Вардана-дурочка из соседнего романа? Пусть с духовкой живет, придурок.