- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Жестокий развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724579652_76.jpg
50%
Эксклюзив
Жестокий развод
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:начальник и подчинен..., измена, разводы рымарь
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4864
4864
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#254 в Романы о неверности
#104 в Служебный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
25.08.2024 — 09.01.2025
Аннотация к книге "Жестокий развод"
- Нам нужно развестись.
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
2412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! ❤️❤️❤️
Ахуенная героиня ! Дайте мне ее поцеловать в макушку!)
Мое уваженик Кате. Только так и должна поступать сильная героиня. Пускай Даниэль и его родственники умоются.
А что это Даниэль растроился? Его же уже духовка с начинкой ждет, полыхая от нетерпения. Утешит, стресс снимет и мозг вынесит.
А Катя, надеюсь, сбежала с его радаров. Пусть поищет, понервничает.
Хорошо она его сделала, хладнокровного мерзавца. Думал, снизойдет до нее. Пожалеет. А она взяла и все перевернула нафиг.❤️👍😉
А я бы на ее месте все таки взяла квартиру которую он предлагал. Гордость гордостью а крыша над головой и жить где-то надо.
Ещё и удивляется, козёл
🔥👍👍👍
Даже интересно.
Зачто ты так с нашим домом?
А за что ты так с вашей семьей.
И разводиться как положено,распилить все что пилится.На это есть адвокаты.
Вот по его двум монологам сделала вывод:а нужна ли ему Катерина. Походу нет. Он вспоминает о ней как о игрушке. Ну была норм, теперь есть лучше(в плане новей). Будет жалко? Ну да, но ничего пройдет. А потом: я сказал, я решил, я и тд. С действительно любимой женщиной так себя не ведут
Ну после этой проды стало понятно, что ребенок Зары не от этого важного индюка 😊
Но, у него такое самомнение, что он даже не удосужился сделать тест..и не сделает..до какого-то определенного момента, когда что-то случится..
И главное- это вот такая любовь была у мужа к жене? А была ли она..🤔
По его мыслям- с трудом верится..облагоденствовал девушку..и всё..ему должны в ноги падать..не соответствует его жизни,целям- должна спокойно свалить в закат..и о половине имущества даже не заикаться..потому как не достойна..
И я надеюсь автор не пойдет по стопам других книг..встреча через время..он понял ребенок не его у этой..увидел ребенка бывшей жены, понял -его и давай вертать )) всё назад ..мол я виноват, каюсь..вас люблю..и она конечно же прощает и хэ...😴
Надеюсь у неё появится настоящий мужчина, а не козёл
Самое неприятное, что этот самовлюблённый павиан таки останется главгером, скорее всего! Если бы не ребёнок, ещё можно было бы помечтать, а так... :( Спасибо, Диана.
Даниэль прошёлся по жене катком... и задумался: "Не больно тебе, дорогая!?" :((
Ну не знаю... 🤔 к какой группе примкнуть..
Сейчас на этой платформе идёт сильная поддержка обманутых жен в части раздела общего имущества..
Многим уже надоели ГОРДЫЕ, уходящие в закат ни с чем, ФиЯлки (как выражаются многие) .. Которые прожили много лет в браке, поддерживали мужа, поднимаясь вместе с низов и уходят, ничего не потребовав.. Пусть буду нищей, но гордой..Лишь бы не видеть мужа..( не дай бог еще плохо подумает о бывшей жене на последок😀 Ну так предоставь это все адвокату и не встречайся) Что нужно брать и бороться за свою половину.. За не зря прожитые годы с этим.. И плюс..только таким образом можно как-то отомстить всем им..и не остаться с тысячей в кармане..А то, слишком уж просто, без потери всего, для них оборачивается развод.. Таких надо УЧИТЬ.. Вот ЧТО пишут читатели и теперь хотят видеть именно ТАКИХ гг, говоря, что уйти ни с чем- это вверх глупости..
Читаю книгу, где гг подала на раздел .. И вписала туда любимые картины мужа, которые он долго собирал, усадьбу, которую он реставрировал для души.. И вот только после этого он взбесился..А так.. Ушла и ушла..чхать ему..любовница есть, а вот после такого хода..
С новинкой, начало за душу берет!
Вот в мыслях мужа ни слова о любви, как о сделке рассуждает. Перспективы, вдолгую, забочусь...хороша забота, сначала девке ребенка заделал, а потом жене в лоб о разводе.
Диана спасибо за проду! Ждёт мужа пташка обломашка,с таким пафосом рассуждает о Катеринке,как же она без него,ага плачет,убивается и ждёт тебя с "фаршированными блинчиками"!
Даник, сначала нагадит, а потом спрашивает, не слишком ли воняет.
Аплодирую Катюше стоя . На бис . Молодец девочка . Обтекай теперь петух гамбургский .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена