Книга. "Жестокий развод" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жестокий развод

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., измена, разводы рымарь

Читать
Рейтинг:
4864
19420 4378183

Текущий рейтинг:
#254 в Романы о неверности
#104 в Служебный роман


Полный текст 267 стр.

25.08.2024 — 09.01.2025


Аннотация к книге "Жестокий развод"

- Нам нужно развестись.
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥‍❤️‍🔥
Однотомник. ХЭ

2412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2024, 22:12:14

Спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
28.08.2024, 22:03:11

Ахуенная героиня ! Дайте мне ее поцеловать в макушку!) 

avatar
28.08.2024, 21:44:37

Мое уваженик Кате. Только так и должна поступать сильная героиня. Пускай Даниэль и его родственники умоются.

avatar
28.08.2024, 21:34:38

А что это Даниэль растроился? Его же уже духовка с начинкой ждет, полыхая от нетерпения. Утешит, стресс снимет и мозг вынесит.
А Катя, надеюсь, сбежала с его радаров. Пусть поищет, понервничает.

avatar
28.08.2024, 21:34:11

Хорошо она его сделала, хладнокровного мерзавца. Думал, снизойдет до нее.  Пожалеет. А она взяла и все перевернула нафиг.‍❤️‍👍😉

avatar
28.08.2024, 20:06:35

А я бы на ее месте все таки взяла квартиру которую он предлагал. Гордость гордостью а крыша над головой и жить где-то надо.

avatar
28.08.2024, 19:57:59

Ещё и  удивляется, козёл

avatar
28.08.2024, 19:49:10

🔥👍👍👍

avatar
28.08.2024, 19:35:36

Даже интересно.
Зачто ты так с нашим домом?
А за что ты так с вашей семьей.
И разводиться как положено,распилить все что пилится.На это есть адвокаты.

avatar
28.08.2024, 19:10:01

Вот по его двум монологам сделала вывод:а нужна ли ему Катерина. Походу нет. Он вспоминает о ней как о игрушке. Ну была норм, теперь есть лучше(в плане новей). Будет жалко? Ну да, но ничего пройдет. А потом: я сказал, я решил, я и тд. С действительно любимой женщиной так себя не ведут 

avatar
27.08.2024, 19:50:11

Ну после этой проды стало понятно, что ребенок Зары не от этого важного индюка 😊

Но, у него такое самомнение, что он даже не удосужился сделать тест..и не сделает..до какого-то определенного момента, когда что-то случится..

И главное- это вот такая любовь была у мужа к жене? А была ли она..🤔

По его мыслям- с трудом верится..облагоденствовал девушку..и всё..ему должны в ноги падать..не соответствует его жизни,целям- должна спокойно свалить в закат..и о половине имущества даже не заикаться..потому как не достойна..

И я надеюсь автор не пойдет по стопам других книг..встреча через время..он понял ребенок не его у этой..увидел ребенка бывшей жены, понял -его и давай вертать )) всё назад ..мол я виноват, каюсь..вас люблю..и она конечно же прощает и хэ...😴

avatar
28.08.2024, 15:31:07

Надеюсь у неё появится настоящий мужчина, а не козёл

avatar
28.08.2024, 18:51:40

Самое неприятное, что этот самовлюблённый павиан таки останется главгером, скорее всего! Если бы не ребёнок, ещё можно было бы помечтать, а так... :( Спасибо, Диана.

avatar
28.08.2024, 18:39:39

Даниэль прошёлся по жене катком... и задумался: "Не больно тебе, дорогая!?" :((

avatar
28.08.2024, 12:50:16

Ну не знаю... 🤔 к какой группе примкнуть.. 
Сейчас на этой платформе идёт сильная поддержка обманутых жен в части раздела общего имущества.. 
Многим уже надоели ГОРДЫЕ, уходящие в закат ни с чем, ФиЯлки (как выражаются многие) .. Которые прожили много лет в браке, поддерживали мужа, поднимаясь вместе с низов и уходят, ничего не потребовав.. Пусть буду нищей, но гордой..Лишь бы не видеть мужа..( не дай бог еще плохо подумает о бывшей жене на последок😀 Ну так предоставь это все адвокату и не встречайся) Что нужно брать и бороться за свою половину.. За не зря прожитые годы с этим.. И плюс..только таким образом можно как-то  отомстить всем им..и не остаться с тысячей в кармане..А то, слишком уж просто, без потери всего, для них оборачивается развод.. Таких надо УЧИТЬ.. Вот ЧТО пишут читатели и теперь хотят видеть именно ТАКИХ гг, говоря, что уйти ни с чем- это вверх глупости..
Читаю книгу, где гг подала на раздел .. И вписала туда любимые картины мужа, которые он долго собирал, усадьбу, которую он реставрировал для души.. И вот только после этого он взбесился..А так.. Ушла и ушла..чхать ему..любовница есть, а вот после такого хода..

avatar
28.08.2024, 11:13:07

С новинкой, начало за душу берет!

avatar
28.08.2024, 10:09:16

Вот в мыслях мужа ни слова о любви, как о сделке рассуждает. Перспективы, вдолгую, забочусь...хороша забота, сначала девке ребенка заделал, а потом жене в лоб о разводе.

Диана спасибо за проду! Ждёт мужа пташка обломашка,с таким пафосом рассуждает о Катеринке,как же она без него,ага плачет,убивается и ждёт тебя с "фаршированными блинчиками"!

avatar
28.08.2024, 09:15:23

Даник, сначала нагадит, а потом спрашивает, не слишком ли воняет. 

avatar
28.08.2024, 02:05:19

Аплодирую Катюше  стоя . На бис . Молодец девочка . Обтекай теперь петух гамбургский .