Книга. "Жестокий развод" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жестокий развод

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., измена, разводы рымарь

Читать
Рейтинг:
4864
19420 4378182

Текущий рейтинг:
#254 в Романы о неверности
#104 в Служебный роман


Полный текст 267 стр.

25.08.2024 — 09.01.2025


Аннотация к книге "Жестокий развод"

- Нам нужно развестись.
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥‍❤️‍🔥
Однотомник. ХЭ

2412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2024, 02:56:23

У его родителей общая спальня? Интересно, где Зара ночевала? 

avatar
28.08.2024, 00:32:11

Какая конченная мама,извините,у меня нет других слов.

avatar
27.08.2024, 23:18:06

Жестокий развод- развели лоха жестоко?

avatar
27.08.2024, 21:32:29

Ой и ай, запасаюсь попкорном и место в первом ряду  облюбовала. Дианочка спасибо за Катюшку. Вот птаха обломинго то ЩЯЗ у кошака то будет... Супер закруточка, мололец девочка, ПОМЕРЛА так ПОМЕРЛА , получай фашист гранату... Девочка отрезала сразу по живому, переболеет и как птица феникс возродится из пепла. А "ЭТО"  в перьях сейчас как приедет переживатель то наш, так и офигеет, ни одного следочка своего Катюша не оствила в доме, всё снесла возле крыльца в коробушках для клининга на выброс. Пройдёся по жилплошади офигеет ни следочка, ни блинчиков и вкусняшек ему паршивцу. Прям представила как шарахнет по нему, клиниг то к 10 подъедет, заглянет то по коробушкам и поймёт, убрала следы семейной жизни и у него, и себе ничего не взяла. Так и представила как тащит УСЁ добро обратно на чердак и слезами обливаться будет, перебирая в руках и памяти своей, только это то ему и останется. Локотки кусаться будут, да не его каравай то теперь будет. Надеюсь всё хорошее у него останется в прошлой жизни с Катей,  а новая мамзель то с сюрпризом будет, да не с одним надеюсь, чтоб жахнуло да шарахнуло по всей родне гомнистой. 

avatar
27.08.2024, 23:51:13

Очень понравилась героиня. Не истерила, не плакала при этой мрази. Молодчина.  Спасибо за интересное начало.

avatar
27.08.2024, 20:43:21

Катя молодец! Всё правильно сделала@! С этим говнюком ей не по пути! Жаль только её пяти лет, прожитых с этим гадом!

avatar
27.08.2024, 19:44:47

Интересно с кем и где ночевала Зара? И почему Даника этот вопрос не интересует? Вспомнил козёл о Кате. Езжай, милок, и поцелуй замок!!!

avatar
27.08.2024, 22:10:18

Что то о бесплодной жене думает больше,чем о беременной любовнице.
А что будет когда узнает что и жена беременна?

avatar
27.08.2024, 21:24:15

А эта духовка с начинкой уже примчалась жить в дом Богдана? И совесть то не мучает, что к женатому мужику в трусы залезла или этому ее мамашка совместно с подружайкой научили?
А Даниэля ждет большой сюрприз!

avatar
27.08.2024, 21:55:36

Фото в студию. Он пришёл и умер. Ещё хочу лица его родни увидеть. 

avatar
27.08.2024, 21:52:16

Ой самомнения зашкаливает,лучше бы подумал как он без неё будет житьььььь....

avatar
27.08.2024, 21:31:58

Похоже, развод и новая жена для сына нужна только мамочке. Даниэль как-то без радости в новую жизнь вступает, сам себя хочет уговорить, что с Катей надо расстаться.
Вот сейчас подарочек от Кати ему очень понравится! Так ему, думать своей головой надо!

avatar
27.08.2024, 21:05:39

Надо же как интересно разворачивается роман! Зара уже не в своей комнате, а где? 🤔 А дома его ждёт не жена в слезах, а девственно пустой дом - веди новую лубофф. Интересно, Катя уже успеет уехать? И коробки с фотографиями и прочим уютом уже увезут или ещё нет? Клининг приедет в 10 вроде. Если он не застанет Катю, разозлится, наверное.

avatar
27.08.2024, 21:01:23

Спасибо большое за продолжение!!! Вот это пуп земли прямо, а не Даниэль. Прямо свет клином сошёлся на нём! Вот ему будет сюрприз: ни Кати, ни слёз, ни скандала. И вообще много чего нет. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.08.2024, 20:33:59

Ясно, не любит он никого кроме себя. Останется один, как того и заслуживает. В кучки такого года. Автору спасибо 

avatar
27.08.2024, 20:10:24

Ну и идиот( других слов нет (((

Приедет.будет сюрприз

avatar
27.08.2024, 19:57:40

И вот это еще захочет вернуться, у него чувст 0.000 .

avatar
27.08.2024, 19:40:02

Ой ну как она без предателя то жить будет, да хорошо и шикарно, а вот ты начинаешь путь в никуда

avatar
27.08.2024, 19:36:59

Ну-ну: какой самонадеянный! Слезами она заливается! Ждет тебя, милок, пустой дом…