- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Жестокий развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724579652_76.jpg
50%
Эксклюзив
Жестокий развод
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:начальник и подчинен..., измена, разводы рымарь
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4864
4864
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#254 в Романы о неверности
#104 в Служебный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
25.08.2024 — 09.01.2025
Аннотация к книге "Жестокий развод"
- Нам нужно развестись.
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
2412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ его родителей общая спальня? Интересно, где Зара ночевала?
Какая конченная мама,извините,у меня нет других слов.
Жестокий развод- развели лоха жестоко?
Ой и ай, запасаюсь попкорном и место в первом ряду облюбовала. Дианочка спасибо за Катюшку. Вот птаха обломинго то ЩЯЗ у кошака то будет... Супер закруточка, мололец девочка, ПОМЕРЛА так ПОМЕРЛА , получай фашист гранату... Девочка отрезала сразу по живому, переболеет и как птица феникс возродится из пепла. А "ЭТО" в перьях сейчас как приедет переживатель то наш, так и офигеет, ни одного следочка своего Катюша не оствила в доме, всё снесла возле крыльца в коробушках для клининга на выброс. Пройдёся по жилплошади офигеет ни следочка, ни блинчиков и вкусняшек ему паршивцу. Прям представила как шарахнет по нему, клиниг то к 10 подъедет, заглянет то по коробушкам и поймёт, убрала следы семейной жизни и у него, и себе ничего не взяла. Так и представила как тащит УСЁ добро обратно на чердак и слезами обливаться будет, перебирая в руках и памяти своей, только это то ему и останется. Локотки кусаться будут, да не его каравай то теперь будет. Надеюсь всё хорошее у него останется в прошлой жизни с Катей, а новая мамзель то с сюрпризом будет, да не с одним надеюсь, чтоб жахнуло да шарахнуло по всей родне гомнистой.
Очень понравилась героиня. Не истерила, не плакала при этой мрази. Молодчина. Спасибо за интересное начало.
Катя молодец! Всё правильно сделала@! С этим говнюком ей не по пути! Жаль только её пяти лет, прожитых с этим гадом!
Интересно с кем и где ночевала Зара? И почему Даника этот вопрос не интересует? Вспомнил козёл о Кате. Езжай, милок, и поцелуй замок!!!
Что то о бесплодной жене думает больше,чем о беременной любовнице.
А что будет когда узнает что и жена беременна?
А эта духовка с начинкой уже примчалась жить в дом Богдана? И совесть то не мучает, что к женатому мужику в трусы залезла или этому ее мамашка совместно с подружайкой научили?
А Даниэля ждет большой сюрприз!
Фото в студию. Он пришёл и умер. Ещё хочу лица его родни увидеть.
Ой самомнения зашкаливает,лучше бы подумал как он без неё будет житьььььь....
Похоже, развод и новая жена для сына нужна только мамочке. Даниэль как-то без радости в новую жизнь вступает, сам себя хочет уговорить, что с Катей надо расстаться.
Вот сейчас подарочек от Кати ему очень понравится! Так ему, думать своей головой надо!
Надо же как интересно разворачивается роман! Зара уже не в своей комнате, а где? 🤔 А дома его ждёт не жена в слезах, а девственно пустой дом - веди новую лубофф. Интересно, Катя уже успеет уехать? И коробки с фотографиями и прочим уютом уже увезут или ещё нет? Клининг приедет в 10 вроде. Если он не застанет Катю, разозлится, наверное.
Спасибо большое за продолжение!!! Вот это пуп земли прямо, а не Даниэль. Прямо свет клином сошёлся на нём! Вот ему будет сюрприз: ни Кати, ни слёз, ни скандала. И вообще много чего нет. ❤️❤️❤️
Ясно, не любит он никого кроме себя. Останется один, как того и заслуживает. В кучки такого года. Автору спасибо
Ну и идиот( других слов нет (((
Приедет.будет сюрприз
И вот это еще захочет вернуться, у него чувст 0.000 .
Ой ну как она без предателя то жить будет, да хорошо и шикарно, а вот ты начинаешь путь в никуда
Ну-ну: какой самонадеянный! Слезами она заливается! Ждет тебя, милок, пустой дом…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена