- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Жестокий развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724579652_76.jpg
Эксклюзив
Жестокий развод
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:начальник и подчинен..., измена, разводы рымарь
Рейтинг:
4862
4862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#276 в Романы о неверности
#116 в Служебный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
25.08.2024 — 09.01.2025
Аннотация к книге "Жестокий развод"
- Нам нужно развестись.
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
-
Современный любовный роман109303Диана Рымарь 1266406
2412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРоман прочитан на одном дыхании, восторг, эпитеты только такие: интересный, замечательный, захватывающий, чудесный и т.д. ... Автору большая благодарность.
Диана хочу поблагодарить вас за книгу , за уважительное отношение к читателю , то как вы пишите ,ваш слог и подача уникальны .Я прочитала много ваших книг , даже не так,почти все ! В этой истории Герой увы не зашел от слова совсем , чтож бывает и в блок надеюсь меня не отправят;) ...Что касаемо книги понимаю , право на отцовство и все такое... но или вы его так описали или образ у меня сложился, но вот кроме большего эго , себялюба, циника я тут мужчину увы не увидела .,, пользовательская у него любовь , хотя полюбить чужого ребенка не каждый сможет .. герой изменился.,...Героиня очень зашла ,прям очень..честно ждала иного финала ...Еще мне очень , очень хочется других ваших книг , как- то истории про мужей армянинов из города К с прходими мыслями , разводами , прям приелись что -ли. .. а ведь я знаю , что вы можете писать и в разном жанре , цикл отличные бесподобен ,случайный брак, любимая не моя, моя Эля и многие многие другие осень нравятся:)
У армян такие правила,наследник прежде всего ,жена должна добровольно согласиться на развод,если нет детей.
Очень понравился роман! Спасибо большое!
Прочитана очередная замечательная книга автора. Спасибо, Диана! Дальнейших Вам успехов и благодарных читателей!
Книгу оплатила но доступ к полной версии не открылся . Это как ? Что за безответственность и обман?
Получи козел гранату так тебе и надл
Ну такой блин козел
Спасибо вам за очень интересную увлекательну историю .👍🙏🙏🙏
Интеречно будет прочитать историю про Дана младшего и Каришу) Дорогая автор, не планируете ли Вы напичать новую книгу про детей Дана и Катеньки?)
Спасибо. Очень интересная история! Временами очень хотелось прибить и муженька, и всю его семейку😊❤️❤️❤️
Отличный рассказ читала на одном дыхании. Люблю когда муж понимает что лучше жены нет.
Если бы Катя была моей дочерью я бы всю эту скамейку Данаэля размазала бы по стеночке. Родителей , сестёр, самого героя... Прибила бы просто и запретила бы видеться им с моей девочкой. Даниэля возможно и допустила бы до внука, со временем. Ужасные люди, просто ужасные. Спасибо Диана, как всегда очень душещипательно)
Дорогой автор, Дианочка! Книга хорошая, и одни из самых волнительных моментов (как и часто у Вас в книгах) - это про социопатическую личность, с которой борется ГГ.
Знаю, что Музе не прикажешь, но вдруг Вы думаете, а ждут ли читатели более детективные истории, в духе "333"? Так вот, мы, если что, ждём!)
Помните, в эпилоге, у Вас была девушка, которая смотрит телевизор и запоминает номер для спасения себя из рабства. Было бы очень интересно об этом прочитать! И думаю, что не только мне)
А про Дана младшего книги нет?)
Я прошу прощения, но главный герой видится мне, как бы не оскорбить, недоумком. Чтобы так потерять семью, низко поступить с любимой, исполнять все прихоти недожены и не видеть её манипуляций( она его прослушивает), надо очень постораться
Спасибо большое за замечательную историю. Вдохновения Вам, остаюсь с Вами.
Хороший бонус! Спасибо!
За один день прочитала,невозможно было оторваться, Диана спасибо вам за прекрасный рассказ
Ох уж эти армянские родители, вечно суют нос в жизнь взрослых детей! И Даниэль, конечно, тоже хорош, правильно сам себя назвал лохом, когда Катя ему по полочкам все разложила. Где-то мужики такие умные, а где-то точно дети, "лох-развод наше все". Спасибо, Диана, отличная история!!! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена