Книга. "Жестокий развод" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий развод

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., измена, разводы рымарь

Читать
Рейтинг:
4862
19393 4372710

Текущий рейтинг:
#276 в Романы о неверности
#116 в Служебный роман


Полный текст 267 стр.

25.08.2024 — 09.01.2025


Аннотация к книге "Жестокий развод"

- Нам нужно развестись.
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥‍❤️‍🔥
Однотомник. ХЭ

2412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Роман прочитан на одном дыхании, восторг, эпитеты только такие: интересный, замечательный, захватывающий, чудесный и т.д. ... Автору большая благодарность. 

avatar
26.04.2025, 19:57:48

Диана хочу поблагодарить вас за книгу , за уважительное отношение к читателю , то как вы пишите ,ваш слог и подача уникальны .Я прочитала много ваших книг , даже не так,почти  все ! В этой истории Герой увы не зашел от слова совсем , чтож бывает и в блок надеюсь меня не отправят;) ...Что касаемо книги  понимаю , право на отцовство и все  такое... но или вы его так описали или образ у меня сложился, но вот кроме большего эго , себялюба, циника я тут мужчину увы не увидела .,, пользовательская у него любовь , хотя полюбить чужого ребенка не каждый сможет .. герой изменился.,...Героиня очень зашла ,прям очень..честно  ждала иного финала ...Еще мне очень , очень хочется других ваших книг , как- то истории про мужей армянинов из города К с прходими мыслями , разводами , прям приелись что -ли. .. а ведь я знаю , что вы можете писать и в разном жанре , цикл отличные бесподобен ,случайный брак, любимая не моя, моя Эля и многие многие другие осень нравятся:)

avatar
26.04.2025, 00:00:25

У армян такие правила,наследник прежде всего ,жена должна добровольно согласиться на развод,если нет детей.

Очень понравился роман! Спасибо большое!

Прочитана очередная замечательная книга автора. Спасибо, Диана! Дальнейших Вам успехов и благодарных читателей!

avatar
11.04.2025, 11:28:15

Книгу оплатила но доступ к полной версии не открылся . Это как ? Что за безответственность и обман?

avatar
24.03.2025, 20:35:09

Получи козел гранату так тебе и надл

avatar
24.03.2025, 19:20:47

Ну такой блин козел

avatar
17.02.2025, 11:20:48

Спасибо вам за очень интересную увлекательну  историю .👍🙏🙏🙏

avatar
25.02.2025, 19:17:14

Интеречно будет прочитать историю про Дана младшего и Каришу) Дорогая автор, не планируете ли Вы напичать новую книгу про детей Дана и Катеньки?)

avatar
03.03.2025, 23:42:06

Спасибо. Очень интересная история! Временами очень хотелось прибить и муженька, и всю его семейку😊‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.03.2025, 17:55:20

Отличный рассказ читала на одном дыхании. Люблю когда муж понимает что лучше жены нет. 

avatar
03.01.2025, 22:34:22

Если бы Катя была моей дочерью я бы всю эту скамейку Данаэля размазала бы по стеночке. Родителей , сестёр, самого героя... Прибила бы просто и запретила бы видеться им с моей девочкой. Даниэля возможно и допустила бы до внука, со временем. Ужасные люди, просто ужасные. Спасибо Диана, как всегда очень душещипательно)

avatar
19.02.2025, 18:57:14

Дорогой автор, Дианочка! Книга хорошая, и одни из самых волнительных моментов (как и часто у Вас в книгах) - это про социопатическую личность, с которой борется ГГ.

Знаю, что Музе не прикажешь, но вдруг Вы думаете, а ждут ли читатели более детективные истории, в духе "333"? Так вот, мы, если что, ждём!)

Помните, в эпилоге, у Вас была девушка, которая смотрит телевизор и запоминает номер для спасения себя из рабства. Было бы очень интересно об этом прочитать! И думаю, что не только мне) 

avatar
14.02.2025, 14:58:15

А про Дана младшего книги нет?)

avatar
12.01.2025, 14:55:10

Я прошу прощения, но главный герой видится мне, как бы не оскорбить, недоумком. Чтобы так потерять семью, низко поступить с любимой, исполнять все прихоти недожены и не видеть её манипуляций( она его прослушивает), надо очень постораться

avatar
28.01.2025, 04:08:15

Спасибо большое за замечательную историю. Вдохновения Вам, остаюсь с Вами.

avatar
26.01.2025, 11:42:13

Хороший бонус! Спасибо!

avatar
21.01.2025, 20:09:58

За один день прочитала,невозможно было оторваться, Диана спасибо вам за прекрасный рассказ

avatar
21.01.2025, 02:33:53

Ох уж эти армянские родители, вечно суют нос в жизнь взрослых детей! И Даниэль, конечно, тоже хорош, правильно сам себя назвал лохом, когда Катя ему по полочкам все разложила. Где-то мужики такие умные, а где-то точно дети, "лох-развод наше все". Спасибо, Диана, отличная история!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍