Книга. "Жестокий развод" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий развод

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., измена, разводы рымарь

Читать
Рейтинг:
4862
19393 4372710

Текущий рейтинг:
#276 в Романы о неверности
#116 в Служебный роман


Полный текст 267 стр.

25.08.2024 — 09.01.2025


Аннотация к книге "Жестокий развод"

- Нам нужно развестись.
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥‍❤️‍🔥
Однотомник. ХЭ

2412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2025, 11:21:02

Дианочка, спасибо огромнейшее! История очень даже интересная! На протяжении всего романа, больше всего раздражали родители, заколебали, честно:)) А вот о Даниэле осталось неоднозначное мнение, но спор считаю излишним, главное, что семья стала крепкой, счастливой! Равнодушным Ваше очередное произведение не оставляет....эмоции распирают так, что руки чешутся их об каждого идиота почесать, единственно, Катюши это не касается... От всей души благодарю за неоценимый труд! Примите мои аплодисменты, БРАВО!!! С глубоким уважением к Вам, желаю здоровья, благополучия! Обнимаю!

avatar
16.01.2025, 17:16:58

Большое спасибо!

avatar
06.01.2025, 15:33:10

Малой Даниэль в Даниэле старшем обрел настоящего отца.  лучше и не пожелаешь. А у Даниэля старшего призвание быть хорошим отцом. А ошибки прошлого он учтет и станет еще хорошим мужем.  Спасибо, Диана))) Очень мне роман нравится😍‍❤️‍🔥

avatar
12.01.2025, 21:48:24

Спасибо большое за замечательную книгу. :)

avatar
13.01.2025, 13:53:54

Книга огонь ,впрочем как и все ваши книги.Спасибо за доставленные эмоции при прочтении. Желаю творческих успехов,вдохновения и благодарных читателей

Классно пишете .Диана .вы умница !А в бумажном варианте у вас нет книг?Я бы купила .так -то .когда захожу в книжные магазины .ищу .спрашиваю про вас.Пока не нашла .

В Краснодаре была  в 2011 году .у сына была командировка на полгода.жил в Царском селе .я тоже гуляла по Красной площади.

avatar
12.01.2025, 22:47:00

Даже совершив ошибку Дан остался настоящим мужиком,поэтому и Катя дала ему второй шанс.

Спасибо большое!

Как я люблю читать ваши книги!

Мне все нравятся, но первая мною прочитанная, Не моя ДНК, останется моим фаворитом. 

Какие все-таки у вас колоритные мужчины получаются!

Так и хочется то ли по голове сковородкой, то ли пожалеть

avatar
12.01.2025, 15:48:55

Замечательная история, Диана, как и все вами созданные. Только жаль не озвучен самый вкусный сюжет о том как именно Даниель узнал о беременности Кати. Много ваших книг, прослушала в озвучке Аллы Човжик, и так ограничен ваш тандем, что ловлю себя на мысли, что читаю с интонацией Аллы

avatar
12.01.2025, 07:30:50

Большое спасибо за эмоциональную историю!

avatar
11.01.2025, 20:48:17

Как всегда феерично!!! Читала все книги серии и ни одна не оставила равнодушной. Диана, огромная благодарность за то, что дарите свой талант читателям! Радуете своими не простыми историями. Не смотря на их сложность, во всех есть место юмору и легкости восприятия. Удачи и легкого пера нам на радость/!

avatar
09.01.2025, 18:39:56

Диана, прекрасная Диана! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КНИГУ (за волшебную историю)!!! И что-то мне подсказывает, что не за горами истрия про Дана -младшего и Карину!‍❤️‍ Обнимаю!!!

avatar
11.01.2025, 14:32:07

Диана, благодарю за прекрасный роман.  Каждый день открывая свою библиотеку, первым делом смотрела нет ли продолжения книги. И вот настал день расстования с героями. Ещё раз благодарю Вас за книгу. Творческого Вам вдохновения.

Наконец-то дочитала. Это просто бомба!!) Спасибо большое, просто огромное спасибо. Большого вдохновения на такие прекрасные произведения.

Спасибо за интересную книгу, очень понравилась, читала с удовольствием!

avatar
10.01.2025, 21:41:18

Потрясающая книга. Как обычно на высоте!

avatar
10.01.2025, 21:03:01

🥰🥰🥰👏👏👏👏👍👍👍👍👍

avatar
10.01.2025, 20:06:30

Диана спасибо за ещё одну замечательную историю и замечательных героев!!!!!! Было очень не просто и волнительно,наверное как никогда!!!!! Но хорошо что хорошо заканчивается!!!!! И как прекрасно что люди умеют прощать и выбирают любовь вместо зла!!!!!! И как хорошо что у Кати и Даниэля такое большое и доброе сердце!!!! Очень рада за Дана младшего,что он вырос здоровым,и таким потрясающим парнем,который понял кто его настоящие родители !!!!!