- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Жестокий развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724579652_76.jpg
Эксклюзив
Жестокий развод
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:начальник и подчинен..., измена, разводы рымарь
Рейтинг:
4862
4862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#276 в Романы о неверности
#116 в Служебный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
25.08.2024 — 09.01.2025
Аннотация к книге "Жестокий развод"
- Нам нужно развестись.
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
-
Современный любовный роман109303Диана Рымарь 1266406
2412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДианочка, спасибо огромнейшее! История очень даже интересная! На протяжении всего романа, больше всего раздражали родители, заколебали, честно:)) А вот о Даниэле осталось неоднозначное мнение, но спор считаю излишним, главное, что семья стала крепкой, счастливой! Равнодушным Ваше очередное произведение не оставляет....эмоции распирают так, что руки чешутся их об каждого идиота почесать, единственно, Катюши это не касается... От всей души благодарю за неоценимый труд! Примите мои аплодисменты, БРАВО!!! С глубоким уважением к Вам, желаю здоровья, благополучия! Обнимаю!
Большое спасибо!
Малой Даниэль в Даниэле старшем обрел настоящего отца. лучше и не пожелаешь. А у Даниэля старшего призвание быть хорошим отцом. А ошибки прошлого он учтет и станет еще хорошим мужем. Спасибо, Диана))) Очень мне роман нравится😍❤️🔥
Спасибо большое за замечательную книгу. :)
Спасибо.
Книга огонь ,впрочем как и все ваши книги.Спасибо за доставленные эмоции при прочтении. Желаю творческих успехов,вдохновения и благодарных читателей
Классно пишете .Диана .вы умница !А в бумажном варианте у вас нет книг?Я бы купила .так -то .когда захожу в книжные магазины .ищу .спрашиваю про вас.Пока не нашла .
В Краснодаре была в 2011 году .у сына была командировка на полгода.жил в Царском селе .я тоже гуляла по Красной площади.
Даже совершив ошибку Дан остался настоящим мужиком,поэтому и Катя дала ему второй шанс.
Спасибо большое!
Как я люблю читать ваши книги!
Мне все нравятся, но первая мною прочитанная, Не моя ДНК, останется моим фаворитом.
Какие все-таки у вас колоритные мужчины получаются!
Так и хочется то ли по голове сковородкой, то ли пожалеть
Замечательная история, Диана, как и все вами созданные. Только жаль не озвучен самый вкусный сюжет о том как именно Даниель узнал о беременности Кати. Много ваших книг, прослушала в озвучке Аллы Човжик, и так ограничен ваш тандем, что ловлю себя на мысли, что читаю с интонацией Аллы
Большое спасибо за эмоциональную историю!
Как всегда феерично!!! Читала все книги серии и ни одна не оставила равнодушной. Диана, огромная благодарность за то, что дарите свой талант читателям! Радуете своими не простыми историями. Не смотря на их сложность, во всех есть место юмору и легкости восприятия. Удачи и легкого пера нам на радость/!
Диана, прекрасная Диана! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КНИГУ (за волшебную историю)!!! И что-то мне подсказывает, что не за горами истрия про Дана -младшего и Карину!❤️ Обнимаю!!!
Диана, благодарю за прекрасный роман. Каждый день открывая свою библиотеку, первым делом смотрела нет ли продолжения книги. И вот настал день расстования с героями. Ещё раз благодарю Вас за книгу. Творческого Вам вдохновения.
Наконец-то дочитала. Это просто бомба!!) Спасибо большое, просто огромное спасибо. Большого вдохновения на такие прекрасные произведения.
Спасибо за интересную книгу, очень понравилась, читала с удовольствием!
Потрясающая книга. Как обычно на высоте!
🥰🥰🥰👏👏👏👏👍👍👍👍👍
Диана спасибо за ещё одну замечательную историю и замечательных героев!!!!!! Было очень не просто и волнительно,наверное как никогда!!!!! Но хорошо что хорошо заканчивается!!!!! И как прекрасно что люди умеют прощать и выбирают любовь вместо зла!!!!!! И как хорошо что у Кати и Даниэля такое большое и доброе сердце!!!! Очень рада за Дана младшего,что он вырос здоровым,и таким потрясающим парнем,который понял кто его настоящие родители !!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена