- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий трепет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694510941_8.jpg
Эксклюзив
Жестокий трепет
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8767
8767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#751 в Романтическая эротика
#18 в Мистический триллер
Полный текст
269 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Жестокий трепет"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093505
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876079
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564105
-
Романтическая эротика362825Екатерина Юдина , Валерия Ангелос 1052185
3564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и Алана прибыла) видать специально вырвалась пораньше , чтобы Элл поддержать))) ща как навернут вина, пойдут драть Диланов и усы им бантиком завязывать))))))
Я пришла к такому выводу - Брендон любит как умеет... на инстинктах.Там даже почти нет эмоций.
В одном дыхании читаю!! Вы невероятная!! Ждем по больше продолжении))))))
Девочки,а вы заметили что он компанию по разработке медицинских технологий назвал «Силэ», т.е. Элис))
Крыло парня нормально все годы без нее. Однако меньшим мудилой он не стал конечно)
Данная история ярко демонстрирует фразу: не ценим то,что имеем, а потеряв-плачем.
Брендон завёл женщин)) собрал 100500 комментов)
Если Элис простит Брендона, он что, перестанет ее ревновать? Наоборот, задушит своей ревностью, шагу не даст ступить без него, зверь не даст. Он же совершенно зависим от него даже спустя 5 лет. А какая жизнь будет у Элис, она привыкла быть свободной, если только сама не захочет в клетку.
Сегодня прям какой-то неожиданно приятный день продолжений!) очень здорово! Уверена Элис приручит зверя, она его истинная, только ей под силу с ним справится.
Ну,вот сейчас семейство Дилан будет охреневать,когда увидит семью Элис,по делом им...Надо,что бы Алана катком проехала по их бизнесу и авторитету.Все только начинается...Ну,а Брэндон теперь вступит в борьбу за Элис со всеми,в том числе и с братом,надо все исправлять.Знаю,что многие не согласны со мной,что я за Брэндона...Но,вы еще плохо знаете Катерину,она так профессионально и достойно свернет эту историю,что вы еще сами влюбитесь в Брэндона!Я уже сталкивалась в Капкане.Всем приятного чтения.Катерине спасибо!
Так, сейчас Алана должна их всех на хер сжечь
Тяжёлая артиллерия подтянулась!))) теперь Элис не одна против гиен в женском обличии. Как там Брендон? Он очень пострадал. И несмотря на волну негатива против него в комментариях, мне его искренне жаль. За его ошибки, за неприкаянное существование в последние годы. Катя, огромное вам спасибо за вашу работоспособность, вы регулярно выдаёте проды и не маленькие, а ведь это не единственная ваша книга в работе. Читаю Второй брак-2, который вы пишите в соавторстве с Анной. Обе книги шикарные. Спасибо!
Будет прикольно, если братья Элис будут знакомы с Брендоном)
Ничуть не жаль Брендона ,и к сожалению жизнь его мало потрепала.Шутки ради играть чужими чувствами , (хоть вскоре он и передумал ) назвать девушку доверившуюся тебе ,легкодоступной , при этом унизить ее до нельзя.Какой герой , собирался уйти из дому ради нее….а мозгов хваленных пораскинуть не хватило ,что родители ее в упор не замечают ,сестре она за роль решебника ,а братья всячески измываются . Даже если сделать им,маленьким говнюкам ,скидку на то что они не знали о ее реальном местоположении в год отсутствия…. все равно они семейка моральных уродов .Радует что хоть у Рассела моментами мозгов хватало . Свято надеюсь что они еще свое огребут .
Моё отношение к Брендону очень неоднозначное.. Понятно, что семья своя всегда кажется идеальной и не хочется видеть какашки. Его родители, конечно, постарались сделать всё "красиво", но тайное всегда становится явным. Вот это будет взрыв. А Алана размажет просто! Где же братья нашей героини? Мне казалось, что они должны приехать раньше, чем мама
Урааа! Алана приехала!!! Скоро и братики приедут. Кажется, Брэндон с Аланой познакомится раньше чем его мать. Ведь живет в одном отеле и еще увидеться с Элис будет пытаться.
Всё-таки я считаю, родители знали о притяжении Брендона к Элис, он часто спрашивал где она и мать своими" переживаниями" настроила всех братьев против Элис, когда они ее выкинули в интернат, и Брендон-зверь стал таким ожесточенным к Элис. Сломали сына, и когда все прояснится мне жалко Брендона.
А Брендон за стеночкой, караулит, чтобы ни один Альфа не прошел))) Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за то что вы радуете продолжением почти каждый день! Так как дольше ждать невыносимо!
Спасибо Екатерина! Надеюсь Алана и адвокаты размажут Айрис! :) я жду возмездия над этой женщиной больше чем своей зарплаты :))
Братья Элис поддержат, мама тоже. Разговор состоится. Элис осветит ситуацию изнутри. Ведь дети не в курсе того, что делали их родители в действительности. А это надо озвучить, чтобы не осталось той "святости" у матери. У Брендона появится злость на родителей, вина и за родителей перед Элис, ну как допстимул меняться, чтобы быть рядом с ней. Он ведь многое ставил ей в вину, как и все его братья. Ведь родители говорили, что делали все для нее. А она - неблагодарная. А Элис, будучи ребенком, была беззащитна. Но теперь они оба другие. Совсем. Новые, почти. Точка соприкосновения есть, и она не исчезнет. Сын. Уффф... Будем ждать развития событий. Но мозги кипят. Даже не могу представить из чего собрать мостик между ними. Чтобы он помог им прийти друг к другу.
Да… вот же семейка… родители Брендона - МОНСТРЫ !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена