- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий трепет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694510941_8.jpg
Эксклюзив
Жестокий трепет
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8767
8767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#655 в Романтическая эротика
#17 в Мистический триллер
Полный текст
269 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Жестокий трепет"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093377
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876030
-
Романтическая эротика362825Екатерина Юдина , Валерия Ангелос 1052102
3564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамое забавное то, что у Брендона короткое замыкание произошло , при одной мысли о том, что Элис заведет себе роман сразу, как он уедет ( исчезнет из поля видимости). Будет доступной для другого.Предпосылки у него есть, кстати. Он не видел Омег, которые себя как-то иначе ведут. Достаточно было сильным альфой, наглым,просто показать намерения - и все дают сразу. Вот с чего ему думать,что тут другой сценарий, если опыт говорит, что это поведение для омег норма, а что такое любовь или симпатия он не знает и в них не верит. Я так понимаю,что никто не отказывал, а Элис реально легко и быстро досталась . С этой точки зрения он на 100% добился своего : она ненавидит прикосновения и после его воспитательной работы вообще никого к себе не подпустила.
Ползи к ней на коленях
И в кровь разбей ладони,
И вырви своё сердце
И ей преподнеси.
Чтоб память поколений,
Как симка в телефоне,
Хранила этот ужас
Что просто не снести.
Когда увидишь сына,
Которого не знал ты,
И не достоин зваться
Отцом для малыша,
Ты будешь выть по-волчьи
И вся твоя реальность-
Тихонько любоваться
И дохнуть, не дыша
И ледяное сердце
Попробуй отогреть ты,
И острые кинжалы
Попробуй ты достать.
Воткнул ты их от злости,
Убив любовь и веру,
Ну, а семья дожала,
Чтоб не пыталась встать.
Ты мечешься как в клетке,
Ты терпишь боль за болью,
Ты как мертвец ходячий,
Как призрак, без души.
Терпи любые беды,
И следуй за любовью,
Вдыхая Её запах.
Живи, люби, дыши!
Слушайте , о чем они там говорили во время гона , если Брендон так и не сказал , что он от Элис без ума , а она не сказала ему , что он единственный и лучший мужчина на земле ? Какие темы были важнее ? С Брендоном все ясно : он не умеет осознавать эмоции и формулировать их словами. Не работает у него эта функция., сломана. Но Элис тоже такое не умеет, как выяснилось.
Ждём с нетерпением продолжения...страть как интересно, что же нас ждёт дальше..
Наконец-то главы про Брендонаа все)))
Жду его мучений и когда все узнают какая мерзкая Айрис.Жду с нетерпением продолжения)))
Спасибо за главу❤
Согласна с Мартой .А если бы не было у Элис новых родителей и она бы не выжила ? Тоже бы оправдали бы Брендона ? Дети Дилонов уже не маленькие ,делали все осознанно . А ревность глупость эгоизм никогда не были оправданием жестокости .Так можно все оправдать ,особенно со стороны виновного . Какая разница пара не пара порядочность должна быть в отношении любого человека . если ты живешь в обществе а не в стае животных.
Чисто гипотетически: захочет Омега изменить своему Альфе, так триста раз подумать придётся, т.к. он сразу за три километра будет знать где она, с кем и когда. Перекусит надвое и оправдательный лепет не понадобится, и так все понятно.
Я так и не прониклась пониманием к брендону, как считала его гандоном, Там и буду видимо считать. Ему нет оправдания, пусть катиться к черту. Буду топить за отношения Элис и кого-нибудь другого, но точно не с брендоном.
Тут вроде все подробно расписано о мыслях Брендона, только вот все равно не очень понятно почему он её прогнал,ещё и такими ужасными словами,мелочь швырнул, как плату за секс. Он вообще какой-то больной на голову. В первые такое отрицательное отношение к главному герою. Я понимаю, что в нём зверь преобладает, и ему очень нравится Элис,но у человеческой половины Брендона точно беда с головой. Надеюсь, что он ещё очень хорошо получается, и Элис ему теперь легко не достанется. А вот Расел точно разводится теперь не захочет. Такая влиятельная и красивая омега самому нужна.
Я ещё знаете о чем подумала...вот бы Элис сделала точно так как и он, переспала и кинула деньги за секс.Чтоб понял какого это,когда любимый человек тебя просто использует. Но наша девочка так не поступит,она слишком чиста для таких игр
Читая эту главу о лица Брендона видно, что он относится ко всему по другому и это нормально они ведь разные люди!
В чем-то он прав, он мыслит инстинктами, а она нет, у нее же их не было тогда, она не чувствовала приближение гона, а он знал что гон будет!
В его глазах Элис действительно шлюшка)
1. Он над ней всю жизнь издевался, а она согласилась на отношения
2. Отсосала на второй день отношений хотя девственница
3. Дала на третий день
4. Спокойно осталась прикованной к Расселу зная что у него гон, еще и защищала его от Брендона и в этот момент строчила ему злые смски)))
Да, Брен мудак это факт, а Элис действительно легкодоступная , да она от большой любви все ему позволила, но откуда ему знать что такая сильная любовь может появится из такого скотного отношения к ней, никто ни разу не допустил даже мысли об истинности из них
уважаемьій автор, главьі от Брендона замечательно, вот только оплата унижающая ГГ не разкрьіта... зачем? может пару абзацов добавить?
Спасибо за продолжение) ни одну другую книгу так не жду как "трепет"
Спасибо за продолжение, он все равно козёл... но все делают ошибки, главное исправить их в дальнейшем, надеюсь он все расскажет и покажет Элис.
Виноваты оба
Вот мы и подошли к самому интересному!)))) спасибо большое за продолжение!!!!
Я читала взахлёб и по два раза эти главы! Но все равно мне его не жалко(( он все разрушил сам, своими руками. Его жесточайшие слова навсегда останутся в памяти Элис. Не знаю, что он должен сделать, что бы его простила она.
Спасибо, Катерина!
Так вот в чём дело! Сам себе придумал,сам вынес приговор и сам его исполнил! Так Элис тут причем?! Взгляд незрелого инфантильного подростка.Судя по главам от лица нашего "Бред ана" извините,Брендона,он ничего так и не понял! Так жестоко поступить вообще с человеком мрак,а уж с тем от кого у тебя крышу сносит что то из раздела психиатрии!Не дадим в обиду нашу Элис! Кто со мной?!
Честно говоря , с удовольствием бы прочитала про момент , когда Брендон пришёл домой , а Элис там нет !!
Как мне нравятся читать ваши книги♥️вот теперь я вижу Брендона как главного героя)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена