- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий трепет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694510941_8.jpg
Эксклюзив
Жестокий трепет
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
8767
8767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#764 в Романтическая эротика
#22 в Мистический триллер
Полный текст
269 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Жестокий трепет"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092746
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563528
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875816
3564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ же говорю он больной шизик и маньяк . как мне это знакома .
У меня одни эмоции, слов просто нет да и они тут не нужны!!! (как и со всеми вашими книгами)?
Спасибо большущее за главу
Долгожданно и неожиданно …. Ну посмотрим , посмотрим , что там за таракашки ))
То, что Брендон м..дак мы и так знали! Ну, а если увидим, что этот уровень еще выше - значит лучше поймем причины его поступков!!
Поэтому ждём с нетерпением его откровения!!
Спасибо за проду))) Таак так, наконец мысли Брендона.
Ну и как мне лечь спать без проды?
За руку ее подержал… это, конечно, хорошо, но у книги ограничение 18+? ждём, когда у Элис и Брена случится хотя бы засосяу ?
Девчонки, глава будет завтра))
ох уж этот Брендон! ну фрукт! жду продолжения.
Часы достойный подарок.Главное чтобы братец увидев какая она теперь красотка,разводиться не передумал.
Элис надо побольше сейчас секасных вещей надевать, чтобы Брендон сразу все картишки открыл, и стало понятно на что он способен, довести его до кипения
Не хочу, чтобы главная героиня осталась с этим мудаком, он её не заслуживает после того что с ней сделал. Пусть бы мучился до конца своих дней.
Знаете, мне вот нравится что у Элис не осталось чувств в Брендану. В инете много книг, где гг-ня на протяжении многих лет любит ггероя и прощает все. А тут кардинально наоборот. Осмотрим как дальше будет развиваться события Пока мне Рассел нравится больше.
А может такое быть, что Рассел сделал брачный контракт не на себя, с на Брендона и Элис? И все эти 5 лет они были мужем и женой
Я хочу, чтобы мать Элис навсегда закрыла рост Айрис Дилан, чтоб та даже рискнуть боялась
Элис конечно очень повезло, что она нашла свою семью. Но еще до встречи с матерью она уже встала на ноги, начала свое дело, и помог ей в этом никто иной как Расел. Элис это прекрасно понимает . не зря она купила такие дорогие часы. Он единственный из Диланов, который не вызывает отторжения
Видимо Элис не поняла подтекста в слове СИЛЭ! Это о многом говорит... Он все время помнил о ней и любил! Но об этом знаем мы, но не она)) ))) ❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо Большое, жуду продолжения!!!
P.S надеюсь , Элис еще раз все прокрутит в голове и там что-нибудь щелкнет))), даст последний шанс на разговор. ❤️❤️❤️❤️
Он завоюет ее снова, она начала слышать его запах , раньше она не могла, а теперь может и это уже не от нее будет зависеть, просто они истинные. Он не побоялся ее телохранителя, а мужчина всегда стоит за свою женщину
Брендону однозначно надо прийти в себя и начать уже действовать осознанно и по-взрослому, чтобы завоевать Элис во второй раз.
Любимая , обожаемая омега …. Ему метеорит на голову упал ?!?! Как он это понял ?! Как к этому пришёл ?!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена