- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий трепет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694510941_8.jpg
Эксклюзив
Жестокий трепет
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8767
8767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#690 в Романтическая эротика
#17 в Мистический триллер
Полный текст
269 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Жестокий трепет"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093433
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876043
-
Романтическая эротика362825Екатерина Юдина , Валерия Ангелос 1052121
3564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и ночь пришла. Ждём продолжения!!!
Их биоритмы прям подстраиваются друг под друга. Брендон терпит как может, но скорее всего будет спасать ее от платья))
Ах, феерично! Круто!
Сегодня будет прода? Нет сил ждать ))
Ах, что будет, что будет!...
Ам кстати у брена гон должен быть совсем скоро
Благодарю!!!
Вот и Элис допрыгалась до гормонального шторма и ее карежит на все лады. А рядом роскошный альфа-самец Брендон. Очень бы хотелось, чтобы они уже и занялись тем, чем занимаются альфа и омега, мы бы получили порцию вкусного горяченького! Мы вообще-то здесь и по этому тоже собрались, Тоскливо думать о том, что автор захочет дополнительный раз показать, какой Брен хороший и до какой степени мазохизма сможет дойти, но не тронет свою омегу во время течки, потому что накосячил, потому что бонусы надо зарабатывать, потому что безмерно её уважает, потому что она замужняя леди и бла, бла, бла.......(ха!).
Что приходит в голову, данный мир совсем не располагает на наличие любовников, все всё будут знать....
Постелила коврик и жду проду :D
Целый день терплю и повторяю себе «Мужайся! Держись!».
Катя, что делают твои книги с людьми ❤️
Спать или не спать вот в чем вопрос :)
А проды сегодня стоит ждать или идти спать?? :))
Глава шикарная. От момента с поцелуем, я аж обалдела,
несколько раз прочла:D
Сил нет ждать, ааааа
Удивил жест Бренда, что он уже раз отдал все что имел, и через пару лет снова готов отказаться не только от прибыли но и понести колоссальный ущерб. У него там печатный станок установлен в подвале, чтобы бизнес за малый срок поднять на такой уровень, чтобы кидаться миллионами $??? Так я по этому поводу думаю, что амазонки этот шаг не оценят и найдут до чего докопаться, типа он, сука ей и так до конца жизни должен на коленях ползать и прощения просить. Дамы реалистки, смотрящие на жизнь без розовых очков будут очень разочарованы! Даже в рамках созданного мира поведение Брендона уже через чур розовое, предельно-фантастическое, на коленях уже ползал, цветы и деньги к ногам бросал, осталось только зарубить топором пару злыдней из семейства Диланов собственноручно. Элис на этом фоне - ледяная королева, притомила уже тупить. И грустно мне оттого, что скорее всего, все пойдет по второму пути сценария, явив нам хорошего альфу, исправляющего свои косяки. .... Разочаровываюсь...
Да простят меня все, но я почему-то топлю за их отношения.. хочу чтобы у них все было хорошо, но я также хочу, чтобы Брендон взял фамилия Элис.. когда у них все будет окей.. не хотелось бы, чтобы Элис была как-то связана с Диланами… из Диланов мне только Рассел нравится.. и Брендон немного
настал час Брендона!! ;)) ничего личного,здоровья ради!!! неожиданный , непредсказуемый поворот!!! а самое главное!!! вроде никто и не поменял свои позиции!! само так вышло! природа! :)
какой же Хорас мерзкий и самоуверенный. Он в детстве был ближе всего с Элис, и он же над ней и больше потом издевался, за шкирку, обзывал неполноценной. А теперь? пошли на свидание. Фе, мелкий опоссум.
Скорее бы у них все сложилось, как 5 лет назад зависнут на несколько дней.Элис поймёт ,как ей хорошо с Бреном и изменит отношение к нему. А может и снова забеременеть и тут уж , ей точно ,деваться будет некуда.Но это так- мысли ,,вслух". Но все же должно что-топроизойти, что подтолкнет Элис к сближению с Брендоном, а -то мне его жалко уже стало.И ещё, я не сомневаюсь ,что они - истиная пара и должны быть вместе. А - то я смотрю , к ней уже очередь выстраивается из альф.
Становится слишком жарко!!! Спасибо за такую большую главу, прямо сериал в моей голове. Ох что же будет дальше)))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена