https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771159706_66.jpg
50%
Жестокое сердце мажора
Маша Демина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, яркая героиня, герой влюблён но отр...
#279 в Романтическая эротика
#147 в Молодежная проза
20.10.2024 — 21.03.2025
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная глава! 👍Спасибо
А Пантера наш такой умный стал! Возможно, всё делает правильно, посмотрим...
Спасибо, Маша❤️
Дорогой автор, а будет одна часть или две? Вроде бы в разделе "Коротние романы", но мало ли?!
Хм,Илай знает о чем говорит.Видит со стороны обоих.
Доброе уутро,а книга в процессе написания будет бесплатно?
О, мужская солидарность подъехала! Конечно, у них девица крайней останется. Ну, не он же в самом деле. Бесят.
Как же Глеб свадьбу выдержит?
Ой-ей-ей, а впереди свадьба! Из вините, но парниша временами неадекватный...
И сейчас во всех своих бедах будет обвинять Лену.
Согласна с тренером.Ты,спортсмен.Капитан и лицо команды.Жестко,но очень правильно.Мозги надо иметь.И если девочка ничего не стоила для тебя,зачем тогда это всё?
Если она не стоила того, зачем лез тогда драться?! Теперь он на Лене будет вымещать злость ща то, что сам наворотил?!
Странно перекладывать ответсвенность за поступок Глеба на Лену. Взрослые же люди
Глеб ну как так-то???😱 Если уж натворил дичь, имей мужество признать что влип!!!
Глеб все таки виноват в дебоше в клубе. Не стоило устраивать драку. Но это следствие воспитания его в семье. Отцу он не нужен, а мать запугана.
Вот и поговорили, не отец, а ... слов нет. Может, он ему не родной? Можно ли сына так называть?
У всё свои тайны,свои тараканы.Может там какие-то очень весомые причины.Хотя всё равно не оправдывает отца так разговаривать.
По логике отца, мать мудрая женщина,потому, что прощает ему измены. Наверное,она от него зависит материально, либо он ее запугал,Не хотелось бы, чтобы и сын стал таким же, как папаша.
Вот и скелетики начали вываливаться по частям)
Интересно как он будет объясняться перед девушкой, за свои поступки!
Всегда мать виновата.А где твоё воспитание,папа?Проще же мать обвинить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена