Книга. "Жестокое сердце Тайги" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокое сердце Тайги

Цикл: За "Родину". Романы про хоккей и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, герой добивается гер..., литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1499
6652 383426

Текущий рейтинг:
#8 в Студенческий роман
#60 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 137 стр.

01.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Жестокое сердце Тайги"

🏒🏒🏒Ярослав Загорский — самый скандальный и неуправляемый хоккеист «Родины». Болельщицы за необычный елово-зеленый цвет глаз с придыханием называют его Тайгой, собственный отец считает исчадием ада.

🥇🥇🥇Александра Золотая полностью оправдывает свою фамилию многочисленными медалями в учебе и спорте. В меру амбициозная, старательная и добрая, Саша совсем не думает о парнях и отношениях… Смысл ее жизни заключен в маленьком городке, куда она обещала вернуться, получив высшее образование. А до наглого красавчика-сына своего опекуна ей нет никакого дела.

Тайгу же интересуют только заветный кубок и память о матери. Остальное — «до одного места», но все меняется, когда капитан команды соперников признается Александре в любви прямо на игре и приоритеты Ярослава круто меняются.

Теперь Золотая позарез ему нужна…

Он рассчитывает ее присвоить и проигрывать не привык.

🔥ОДНОТОМНИК

🔥ХЭ

ЦИКЛ "ЗА РОДИНУ" (все читаются отдельно):

Первая часть цикла про Арктику и Аню ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ АРКТИКИ: https://litnet.com/shrt/eip1

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Дорогие мои! Комментарии закрою, чтобы не сбиться в важном моменте. Понимаю все негодования по поводу поступков героев, потом обсудим.

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лина, спасибо! Ну что за отец года,такие слова про сына говорить, Саша и то сразу поняла,что жестокость Яра,это маска...и что ,там за спор наш мальчик придумал ,проигрывать оба не любят,ждём с нетерпением продолжения))

avatar
01.04.2026, 04:02:11

Интересно, они на трусы будут в хоккей или в теннис играть.

avatar
31.03.2026, 23:40:47

Спасибо большое, какие сны однако,скоро воплотить Яр в реальность:)))

Охххх, какие сны снятся Сашуле 🙈 Глазки главное прикрыла скромняшка наша 😂 и этот бесячий будильник 😂
И как же Ярик собрался отыгрывать трусы? Интересная игра намечается 😁 но Саня думаю на проигрыш не настроена 😁 она же тоже спортсменка 🤭 держись Ярик , ходить тебе без труселей ещё долго в раздевалку с 30 мужиками 😂
Очень обидно за Ярика от слов папы про неблагодарного, неудачника , психопата… хочется подробностей 😥
Спасибо , Лина ❤️❤️❤️

Пы.сы. Всем правильных снов девочки 🤭

avatar
31.03.2026, 21:56:00

Лина, спасибо за Ждулю Сашу и игрока Ярослава!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
31.03.2026, 21:40:13

Тема трусов не раскрыта 😄 а он ей возвращать не собирается их ? Только свои отыгрывать ?

avatar
31.03.2026, 21:38:00

Санька -проказница,какие фантазии🫠

Но главное,глаза ладошками прикрыла))

Ой, трусы будем отыгрывать,интересно как?)) Ярик всегда заряжен на победу, но и Саня не уступит)))) Доиграются) 

Клёвые😍

Спасибо, Лина ❤️❤️❤️

avatar
31.03.2026, 21:24:38

Саша, какие сны! Какие сны!
Добрый, отзывчивый, тёплый! Как же это мило!
Будильник-зло! Разочарование для Сашули просто! А сколько экспресии!
Ничёсе какое завершение главушки! Ждуля! Ждунечка, ты наша, Сашенька!
Ярик, я не могу! Ну какой парень!
Лина, спасибо за главу!

avatar
31.03.2026, 21:20:26

Ну какая красота, а? 🤭

Сны какие Сане снятся 🔥🫠🔥 Тайги много в её голове) ожидая подвох, думает о нем. Только спорт привел мысли в порядок. И тут бац! 🤣 Тайга без белья.

Ждём продолжения с нетерпением!

Спасибо, Лина 🫶

avatar
31.03.2026, 13:46:22

Подскажите, когда выйдет глава? ☺️

Подскажите, а когда будет продолжение книги сдавайся снова Александрова? 

avatar
27.03.2026, 13:40:57

Молодые ,такие классные,теперь Саша сделала свой ход конём,спасибо большое за продолжение

Лина, спасибо! Сашенька, молодец, 1:1 ответочка пришла))

avatar
27.03.2026, 03:47:05

Ярослав -стратег. Четко все подгадал. Рассказал одной подружке, что поцеловал другую, потому что обознался 🤣.

Ахаха) весело то как у них!

avatar
26.03.2026, 18:43:22

Ярик, ты сам её впустил! Теперь не жалуйся, шутник! Сашуля - молодец! Ответочка прилетела откуда не ждали!
Ну, ничего, мы подождём и Саша начнёт пробивать эту стену! Уже начала потихоньку!
Какие они классные! Молодые, озорные!
Вместе заботятся о Рыжем Ови!
Лина, спасибо за главу у наших очаровашек!

Дотроллился Загорский ? 🤣
Мстя от Пирожка прилетела 🤣
Вот Ярик сейчас удивится не обнаружив труселя 🤣 сам ведь дал ключи , не обознался 🤣

Как мне нравится их деловое общение . Олин кусает, второй подхватывает 😂 и так по кругу 😂

Какая у Ярика квартира стильная . И вся о маме 😥 печалька 😢

Саша уже увидела другого Ярослава. Не такого как для всех веселого и нагловатого хоккеиста.

Лина спасибо за главу ❤️

avatar
26.03.2026, 16:41:25

Обознался значит)) ну Ярик, сам напросился, держись 🤣 и мстя Сани будет страшна))) Сашуля в игре💪 Раздраконит Ярика😍🤭

Такие классные они😍потихонечку будут узнавать друг друга и влипать)) в топь и дебри🫠🫠🫠

Лина, спасибо за молодежь 😍 Супер ❤️

avatar
26.03.2026, 16:12:53

Лина спасибо!!!!
Я просто обожаю эту парочку)))))!!!!!!
Какие же они классные!!!!! Молодые,дерзкие!!!!
Их пикировки это просто атас!!!!!!
Сашка ну классная такая)))) От её этого вмп видели,что я молодец,а потом,это в смысле со мной нельзя встречаться)))) Я смеюсь не могу!!!! Как же её Ярик зацепил!!!!
У Ярика,можно я его так буду называть?)
он очень классный, характер конечно не подарок,но у парня столько всего внутри,я представляю как ему тяжело от потери мамы...........((((((((Для любого человека это горе и трагедия и тут нет места,полу......
Но в силу возраста раннего он видимо не до конца понял и принял ситуацию или принял ее так как смог в то время
винит отца,закрылся в себе,на публику он один,но внутри другой я уверена, просто вся эта недосказанность словно злит его.......

avatar
26.03.2026, 15:38:09

Я не могу 😂😂😂😂 Сашка , я твоя фанатка 😂😂😂😂