Книга. "Жестокое сердце Тайги" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокое сердце Тайги

Цикл: За "Родину". Романы про хоккей и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, герой добивается гер..., литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1501
6662 383725

Текущий рейтинг:
#8 в Студенческий роман
#61 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 137 стр.

01.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Жестокое сердце Тайги"

🏒🏒🏒Ярослав Загорский — самый скандальный и неуправляемый хоккеист «Родины». Болельщицы за необычный елово-зеленый цвет глаз с придыханием называют его Тайгой, собственный отец считает исчадием ада.

🥇🥇🥇Александра Золотая полностью оправдывает свою фамилию многочисленными медалями в учебе и спорте. В меру амбициозная, старательная и добрая, Саша совсем не думает о парнях и отношениях… Смысл ее жизни заключен в маленьком городке, куда она обещала вернуться, получив высшее образование. А до наглого красавчика-сына своего опекуна ей нет никакого дела.

Тайгу же интересуют только заветный кубок и память о матери. Остальное — «до одного места», но все меняется, когда капитан команды соперников признается Александре в любви прямо на игре и приоритеты Ярослава круто меняются.

Теперь Золотая позарез ему нужна…

Он рассчитывает ее присвоить и проигрывать не привык.

🔥ОДНОТОМНИК

🔥ХЭ

ЦИКЛ "ЗА РОДИНУ" (все читаются отдельно):

Первая часть цикла про Арктику и Аню ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ АРКТИКИ: https://litnet.com/shrt/eip1

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Дорогие мои! Комментарии закрою, чтобы не сбиться в важном моменте. Понимаю все негодования по поводу поступков героев, потом обсудим.

469 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2026, 15:38:09

Я не могу 😂😂😂😂 Сашка , я твоя фанатка 😂😂😂😂

Оййй, подружка раздраконила Сашку, теперь держись Ярослав, ахахахха, трусы это только начало)))

Побыстрей бы уже у рыжика все хорошо было, маленький малыш, такой сладкий, как и все щеночки. Так нравится забота Ярослава и Саши, малыш в надежных руках, может быть даже себе оставят, кто ж их знает))))))

avatar
26.03.2026, 15:09:47

Какая-то безтрусая команда намечается🤣 Вывел всё же Ярик на эмоции и провокацию Сашеньку.

Лина, спасибо за продолжение 💕

avatar
26.03.2026, 15:06:15

Ох, Саня, нахулиганила🤣 🔥🔥

Интересно, каким будет ответ Яра 😈 а он наверняка что-то придумает затейливое😈

Лина, спасибо ❤️

П.с. Рыжий Ови прелесть) связал нашу парочку 🫠

avatar
26.03.2026, 14:42:22

Ох уж и аукнется Саше этот поступок. Прям представляю, как Яр спрашивает у Саши на весь коридор универа "Золотая, где мои трусы? Куда ты их вчера дела?"))))

avatar
26.03.2026, 14:27:05

Лина, спасибо за Сашу! Ответочка Ярославу прилетела😂😂😂Ждем его выхода!

avatar
26.03.2026, 14:25:43

Ой, ну прелесть какая эта Саша. Яр конечно же не так прост, пока не очень ясны его мотивы, но жду как все сложится.  Лина,  спасибо!

avatar
23.03.2026, 21:00:40

Всё начиналось как забавная игра, но иногда что-то идёт не по плану...и понятна решительность обоих ребят вылечить питомца. Их перепалки снимают градус напряжения у каждого. Очень интересно, что будет дальше

Лина, спасибо за продолжение🧡

Умничка, Саша! Нельзя давать себя в обиду шайбонепробиваемым)) Лина, спасибо за проду!

avatar
23.03.2026, 15:56:29

Лина, спасибо за главу у наших лапушек!
Поскандалили, договорились, теперь вперед! Заботиться о малышах! Саша пробуждает в Ярике светлое (хоть он и не признается), а он в Саше наоборот что-то темное! Идиллия!

Ну какой же Ярик жестокосердный? Не, не верю … это у него видимость такая…
Наши то все кусаются и кусаются… теперь надо будет находить общий язык не только во время поцелуев 🙈 за щенками ухаживать совместно и не покусать друг друга 🙈 ребятишки , верю в вас ) Санечек теперь будет частой гостью в квартире шайбонепробиваемого )
Интересно, что за отношения с папой? И почему Ярик запретил о нем рассказывать ?
Лина спасибо ❤️ ждем продолжение 😘

Так его, Саша, молодец просто . Мне кажется Ярослав этого и ждал

avatar
23.03.2026, 14:31:49

В плане Ярослава, видимо, прокол произошёл с больным Рыжиком. Но тем не менее ситуация все равно повернулась в его пользу. Саня теперь и домой будет к нему ходить сама и с удовольствием, чтоб навестить щенка.

Какие они, а? Качает их обоих на эмоциях)

Спасибо, Лина! ❤️

avatar
23.03.2026, 13:55:13

Бедный Яр,не ожидал, что все так обернется. Забот то прибавилось.

Теперь они в одной команде😍😍😍

Спасибо, Лина ❤️

avatar
23.03.2026, 13:54:19

А Рыжик объединит ребят,начнут лечить щеночка и сближение произойдёт, спасибо большое

avatar
23.03.2026, 13:46:50

Он ещё не знает, что его сердечко уже начало таять от нее 

Какой стратег, уже все придумал, план начинает действовать . Что ж, будут пристраивать щенков и проводить время вместе наши герои ))))

avatar
18.03.2026, 10:29:10

Понял, что Саша животных бросить не сможет, вот и "нашел" щенят

avatar
18.03.2026, 18:08:01

Спасибо большое, очень понравилась история

avatar
21.03.2026, 00:29:33

Оо, да наша девочка ревнует 🫠 точно хоккеист виноват 🫠

А Ярик волнуется.. 🫠

Спасибо, Лина, за продолжение. Классные они ❤️