Книга. "Жестокое сердце Тайги" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокое сердце Тайги

Цикл: За "Родину". Романы про хоккей и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, герой добивается гер..., литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1499
6651 383296

Текущий рейтинг:
#8 в Студенческий роман
#59 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 137 стр.

01.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Жестокое сердце Тайги"

🏒🏒🏒Ярослав Загорский — самый скандальный и неуправляемый хоккеист «Родины». Болельщицы за необычный елово-зеленый цвет глаз с придыханием называют его Тайгой, собственный отец считает исчадием ада.

🥇🥇🥇Александра Золотая полностью оправдывает свою фамилию многочисленными медалями в учебе и спорте. В меру амбициозная, старательная и добрая, Саша совсем не думает о парнях и отношениях… Смысл ее жизни заключен в маленьком городке, куда она обещала вернуться, получив высшее образование. А до наглого красавчика-сына своего опекуна ей нет никакого дела.

Тайгу же интересуют только заветный кубок и память о матери. Остальное — «до одного места», но все меняется, когда капитан команды соперников признается Александре в любви прямо на игре и приоритеты Ярослава круто меняются.

Теперь Золотая позарез ему нужна…

Он рассчитывает ее присвоить и проигрывать не привык.

🔥ОДНОТОМНИК

🔥ХЭ

ЦИКЛ "ЗА РОДИНУ" (все читаются отдельно):

Первая часть цикла про Арктику и Аню ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ АРКТИКИ: https://litnet.com/shrt/eip1

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Дорогие мои! Комментарии закрою, чтобы не сбиться в важном моменте. Понимаю все негодования по поводу поступков героев, потом обсудим.

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2026, 06:42:52

Ох уж этот хоккеист,волнует нашу девочку😍

Сашка,конечно , не Владка, но день однозначно черный)))) И энергия эта невидимая, и злость, совершенно ей несвойственная)

Учебник и Буйный) Нравятся😍

Вроде бы и давно знакомы и живут под одной крышей,но как две закрытые книги. В предвкушении, как будут открываться, влюбляться🫠🫠🫠

Ярику вон уже очень хочется кудряшкаи потрогать))

Лина, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Лина глава супер. Он её дразнит, наверно ещё совсем не понял, что влюбился конкретно. Так и Саша, та которая вся в уроках, забыла про все лекции.

avatar
21.03.2026, 07:12:23

Лина, спасибо за главу! Великан вышел прогулять свой завтрак перед трапезой)))))

Кудряшка наша золотая и буйный великан 🤭
Эх, у Санечки, ревность просыпается потихонечку, а у Ярика забота …
Кусаются пока что , расходы делят пополам 🙈 посмотрим во что выльется и как долго протянут 🤭
Лина спасибо за главу ♥️

avatar
21.03.2026, 09:51:11

А где же кудри у главной героини? влажные волосы?

avatar
18.03.2026, 10:22:58

Слишком много внимания от человека, который раньше вообще не замечал нашу Сашку))

Посмотрим, как будут щенков "пристраивать"😍😁

Лина, спасибо за продолжение❤️❤️❤️

 

avatar
18.03.2026, 08:20:44

Лина, спасибо за главу! 🩷

Вот и появилось общее дело у ребят. Хоккей не помог, а вот совместная забота - сработает на сближение🤗

Похоже,Яр выбрал свою тактику завоевания Саши.

avatar
17.03.2026, 21:14:47

Лина, спасибо за главу!
Какое у Сашули большое сердце!
Иногда лучше сдохнуть, чем оказаться не в тех руках! Ох, что-то мне не нравится эта фраза из уст Ярика! Какой-то двойной смысл видится...
Яр, доверяй нашей Саше!
От улыбки станет всем теплей и светлей! Улыбайся, Ярик, чаще!

avatar
17.03.2026, 21:13:56

Спасибо за продолжение, Лина❤️

У ребят нарисоваля совместный досуг и совместные дела. Ярик как танк прёт) упорства ему не занимать)

avatar
17.03.2026, 21:10:25

Лина, спасибо за Ярика, который как взбесившийся теннисный мяч, за беззащитную малышку Сашу, которая нетерпима к несправедливости, и классных пушистиков!🔥🔥🔥 Ох уж этот повелитель температуры Ярослав, который не доверяет Саше))

avatar
15.03.2026, 18:51:40

Спасибо большое, подруга все рассказала про Сашу,а Ярику это только на руку

avatar
15.03.2026, 17:14:52

Отомстить сопернику через девушку? Очень по-спортивному!

Начало понравилось! 🔥

avatar
15.03.2026, 16:04:37

Лина, спасибо за продолжение❤️

Только солнечная Саша сможет проникнуть в жестокое сердце Тайги😍❤️

Вместе в университет приедут, Сагеев, ты там как вообще? Если парни затеяли какой-то спор, то Ратмир сильно медленно двигается и особо о себе не дает знать. Ой, последняя фраза, с юмором сегодня немного плохо, Ярик. Насчет Влады я пока присматриваюсь к ней, посмотрим останется ли она на протяжении всей истории подругой Саши. Саша просто действительно золото, очень нравится героиня  

avatar
15.03.2026, 16:00:23

Вот ведь жестокий какой, усыпит таких миленьких щеночков. Специально ведь их где-то нашел. Саша не даст ему так поступить

avatar
15.03.2026, 15:52:56

Лина, спасибо за "не ловца мозгов" Ярика и "наивную" Сашу ❤️❤️❤️

avatar
15.03.2026, 15:18:53

Вот чую я , что он очень сильно хочет Сашку обидеть ;(((

avatar
15.03.2026, 15:47:34

Саня как солнышко. ☀️

Яр - шустрый и настырный! Видит цель - не видит препятствий. 💪

Спасибо, Лина❤️

 

avatar
15.03.2026, 15:23:24

Саша, ну не слушай ты этого обормота! Ну какое успыплю! Он сам еще, как щеночек, будет миленький-миленький!
Нет, Яр, ты не Герасим! Где-то очень глубоко ты - Ярик, который полюбит Сашулика всем сердцем!
А Владка все-таки хорошая подруга, защищает! Будем надеятся, что так и останется!
Цвет настроения жёлтый!
Лина, спасибо за главу!