Книга. "Жестокое сердце Тайги" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокое сердце Тайги

Цикл: За "Родину". Романы про хоккей и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, герой добивается гер..., литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1499
6649 383240

Текущий рейтинг:
#8 в Студенческий роман
#60 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 137 стр.

01.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Жестокое сердце Тайги"

🏒🏒🏒Ярослав Загорский — самый скандальный и неуправляемый хоккеист «Родины». Болельщицы за необычный елово-зеленый цвет глаз с придыханием называют его Тайгой, собственный отец считает исчадием ада.

🥇🥇🥇Александра Золотая полностью оправдывает свою фамилию многочисленными медалями в учебе и спорте. В меру амбициозная, старательная и добрая, Саша совсем не думает о парнях и отношениях… Смысл ее жизни заключен в маленьком городке, куда она обещала вернуться, получив высшее образование. А до наглого красавчика-сына своего опекуна ей нет никакого дела.

Тайгу же интересуют только заветный кубок и память о матери. Остальное — «до одного места», но все меняется, когда капитан команды соперников признается Александре в любви прямо на игре и приоритеты Ярослава круто меняются.

Теперь Золотая позарез ему нужна…

Он рассчитывает ее присвоить и проигрывать не привык.

🔥ОДНОТОМНИК

🔥ХЭ

ЦИКЛ "ЗА РОДИНУ" (все читаются отдельно):

Первая часть цикла про Арктику и Аню ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ АРКТИКИ: https://litnet.com/shrt/eip1

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Дорогие мои! Комментарии закрою, чтобы не сбиться в важном моменте. Понимаю все негодования по поводу поступков героев, потом обсудим.

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2026, 20:56:41

Целеустремлённая девочка❤️ Только вот отвлекают некоторые.

Уууух,Ярик,сбивает с пути нашу Золотую)

Ужин, поживу, ой-ей🙈

Лина, спасибо ❤️❤️❤️ С ними весело 😁

avatar
05.03.2026, 20:53:14

Ярик, Ярик 😏😏 ц-ц-ц! Хулиганишь)

Вон как Саня с её ответственностью к учёбе переживает, что её с пары выйти попросили. А все эти мужчины 🙄🙄

Спасибо, Лина❤️

avatar
05.03.2026, 20:48:42

Не, ну Ярик, конечно, очень горячий парень! Прям очень! Очень, очень, очень! Наша малышка вместо теории экономического роста изучает другую теорию!
Яр, что же ждать дальше! Если такое начало, мы к концу то доживём! Откачают???
Лина, спасибо за главу!

avatar
05.03.2026, 20:45:16

😂😂😂😂 Ох Тайга, что ты творишь

avatar
05.03.2026, 20:37:06

Дорогие мои!

я сейчас в отпуске!

успеваю только писать главы под строгими взглядами семьи 😆

обязательно всем отвечу чуть позже.

Знайте - вы лучшие. Каждый комментарий для меня важен, тем более на старте

avatar
05.03.2026, 00:25:54

Так, ну Тайна совсем с катушек умчался 😂 засранец
Эх, и ссылки не будет, ладно ))) Саша и Влада ❤️ держитесь друг за дружку (да, врать не надо, еще не надо держаться за человека, если он тебя оценивает и отметает по статусу)
Спасибо ❤️❤️

avatar
04.03.2026, 23:33:57

Такие они милые и забавные оба!))

avatar
04.03.2026, 22:58:56

Спасибо за продолжение, вот это Ярик даёт 😂 блесками одарил, а трусы то все забрал, хорошо хоть до ванны не дошел, история класс

avatar
04.03.2026, 22:15:02

Лина, спасибо за главу! А что равнозначный обмен: около сотни ярко-желтых тюбиков с бальзамом для губ плюс 5 свежих манго взамен Сашины чистые, как надеется Влада, трусы😂😂

avatar
04.03.2026, 21:05:31

Спасибо большое, вот это он,конечно,учудил,супер

avatar
04.03.2026, 20:29:20

Лина спасибо за проду!🔥

avatar
04.03.2026, 20:28:03

Лина, спасибо за продолжение! Очень люблю когда в романе, помимо любовных качелей, так круто прописана линия дружбы! Приятно видеть, как девчонки дорожат друг другом. Импонирует образ мыслей Саши, она человек дела, и с характером, который явно дает о себе знать.
Ну Тайга, ну бунтарь)))) класс!
Это такой намёк на смену белья или ему нравится держать в уме пикантную мысль, что она будет ходить без трусиков?)) Он вообще любит ошеломлять. Там, где этот парень, там никогда не бывает тихо!)))
Спасибо, герои шикарные, жду новых встреч с ними!

avatar
04.03.2026, 20:24:43

Хулиган! Заменит, наверное, на узкие, не удобные и трижды соблазнительные и в гораздо большей количестве. 

Лина! Спасибо за продолжение! 

Тайга спер трусы 🤣🙈 извращенец - клептоман🤣🫠

Очень нравится Саша. У нее фамилия говорящая. Сердце золотое и любящее . И дружит она не за статус Влада … просто ты ей дорога и тебя любят. С кем попало не дружат.

А обман Влады для меня звоночек … возьмем девочку на карандаш пока… конечно может и правда она стеснялась и боялась рассказать Саше о себе правду?
Посмотрим …

Лина спасибо 🩷🩷🩷

Чудит наш Ярик,фетешист какой то,сначала блеск - манго,теперь трусики...и его повело...Спасибо, Лина!

avatar
04.03.2026, 20:01:38

Ярииик 🤣🤣🤣🙈

Все интереснее и интереснее🤣 

Повоюют, ох как повоюют. Вон сегодня уже никакого манго, только клубника))

Классные герои😍😍😍 молодёжка -это всегда особый драйв💃💃💃

Лина, спасибо за продолжение❤️❤️❤️

avatar
04.03.2026, 19:59:03

Ай да Ярослав, ай да затейник) 😏😏 одни запасы пополнил,  другие запасы - спёр 🤣

Да начнётся противостояние 💪

клубничный блекс из принципа 🤭

Спасибо, Лина! ❤️

Ой не могу, воришка Ярослав это что-то новое , ахахаах.

Клубничный протест -это сильно

avatar
04.03.2026, 19:52:57

С самого начала сразу в аут! Ярик-расхититель! Целователь! Мангонутый!
Саша, такая молодая, но уже со стержнем внутри! Пережила немало, не сломалась, поставила цель и идет к ней! Ярик ей в этом, думаю, не помешает, а поможет!
Сашуля-бунтарка с клубничным бальзамом! И подруга хорошая! У Яра нет шансов! Размотает его наша малыха по льду!
Лина, спасибо за главу!

avatar
04.03.2026, 19:43:33

решил ей трусы из секонда на новые обменять)) ну он то точно знает толк в трусах)). спасибо огромное за продолжение