Книга. "Жестокое сердце Тайги" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокое сердце Тайги

Цикл: За "Родину". Романы про хоккей и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, герой добивается гер..., литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1499
6649 383189

Текущий рейтинг:
#8 в Студенческий роман
#61 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 137 стр.

01.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Жестокое сердце Тайги"

🏒🏒🏒Ярослав Загорский — самый скандальный и неуправляемый хоккеист «Родины». Болельщицы за необычный елово-зеленый цвет глаз с придыханием называют его Тайгой, собственный отец считает исчадием ада.

🥇🥇🥇Александра Золотая полностью оправдывает свою фамилию многочисленными медалями в учебе и спорте. В меру амбициозная, старательная и добрая, Саша совсем не думает о парнях и отношениях… Смысл ее жизни заключен в маленьком городке, куда она обещала вернуться, получив высшее образование. А до наглого красавчика-сына своего опекуна ей нет никакого дела.

Тайгу же интересуют только заветный кубок и память о матери. Остальное — «до одного места», но все меняется, когда капитан команды соперников признается Александре в любви прямо на игре и приоритеты Ярослава круто меняются.

Теперь Золотая позарез ему нужна…

Он рассчитывает ее присвоить и проигрывать не привык.

🔥ОДНОТОМНИК

🔥ХЭ

ЦИКЛ "ЗА РОДИНУ" (все читаются отдельно):

Первая часть цикла про Арктику и Аню ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ АРКТИКИ: https://litnet.com/shrt/eip1

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Дорогие мои! Комментарии закрою, чтобы не сбиться в важном моменте. Понимаю все негодования по поводу поступков героев, потом обсудим.

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого,Ярик, сколько манго на одну душу населения.Или на две души?Домой вернулся парень.Еще не знает,что папа  надолго в командировку?Сюрприз будет.

avatar
04.03.2026, 15:41:01

Блин, очень ждала продолжение. Спасибо автору и лёгкого пера!!!! 

avatar
04.03.2026, 10:18:06

Ого, сколько бальзамчика. Это на сколько поцелуев Ярик рассчитывает. Угу размечтался. У Саши учёба и никаких парней и поцелуев. Ни-ни! Напор, видно, со стороны мангонутого ожидается не хилый. Да ещё в доме вдвоём остаются. Вот это противостояние ожидается! 

Спасибо, Лина, за продолжение! 

avatar
04.03.2026, 09:15:47

Кто-то очень настырный, какой-то упрямый хоккеист, который любит манго теперь знает гораздо больше о Саше. Взрослые дети остаются одни в доме. М-м-м, будет интересно на это посмотреть. 

Лина, спасибо за продолжение💚

avatar
04.03.2026, 08:12:08

Визуал Тайги в самое сердечко‍❤️‍

 

Я сперва смотрю и думаю: "Где же я тебя видела?"

А потом как узналааа😍

avatar
04.03.2026, 08:10:34

Наверное сейчас будет неожиданно, но очень хочу поблагодарить Вас за отсутствие опечаток в текстах. Я поймала себя на мысли, что в Ваших книгах их нет. А это ведь самый настоящий труд и уважение к читателю❤️

avatar
04.03.2026, 08:02:26

Лина, спасибо за Мангонутого Ярослава и Сашу с трусами с книжками😂

avatar
04.03.2026, 07:24:46

Лина, спасибо за продолжение!
Ой, ну какие милахи! Сердце всё еще колотится как на коллоквиуме!
Манго, Ярик, только в особых случаях! Пей сок пока!
Мангонутый у нас как танк! Вижу цель, не вижу препятствий! Попробуй останови!
Вернулся в родные пенаты! Умница какая! Сашуля, держись, это ещё цветочки!
Ох, что нас ждёт, что нас ждёт!

avatar
04.03.2026, 07:05:44

Спасибо большое, да уж мангонутый:))))

avatar
04.03.2026, 06:50:24

Лина, спасибо за новинку. Очень нравятся эти ремарки в тексте....

avatar
04.03.2026, 05:52:25

Лина, спасибо за продолжение❤️ Да, опека помогла девочке, спасибо Борису Сергеевичу) Первый раз сходила Сашенька на хоккей, а там Мангонутый😂

avatar
04.03.2026, 05:28:24

Кому-то определённо зашло манго) 😏 Ярослав начал активные действия) уже в девчачью комнату проникает 🤫

Теперь понятно, как Саня оказалась в доме Загорских💔

Спасибо, Лина! ❤️

Ждём, ждём продолжения, потираем ручки. 

avatar
04.03.2026, 01:18:00

Мангонутый Загорский человек и хоккеист 😂😂 красавцы 🥰❤️
Очень печально про Сашиных родителей, дядю... Опека ей ох как помогла. Но вот тусить в одном доме с Тайгой 😳 смотрите-ка нарисовался... Да, что в голову явно ударило ))
Спасибо 😘😘

avatar
04.03.2026, 00:29:59

Мангонутый🙈🤣🤣🤣 И когда все успевает))

Высокоскоростной сюжет😍 мы готовы))

А Сашка, наверное, не очень 🙈

Ещё и старший Загорский уезжает)

Сходила девочка на хоккей называется🙈

Нешуточные страсти нас ждут😍

Лина, спасибо за продолжение❤️❤️❤️Нравятся😍

Лина, спасибо! Кажется у кого то будет передоз манго)) Ждём продолжения с нетерпением.

Ну какой же наш Ярик мангонутый 🤣🤣🤣 зацепила его Сашулька , зацепила 🫠🫠🫠 вкус впечатлил 🤣 В отсутствие Бориса Сергеевича сын точно вылечится окончательно😁 будет жарко и тесно парочке в одном доме…
Лина спасибо за главу ❤️❤️❤️

Великолепно пополнил запасы, а главное когда успел, хотяяяя, хоккеист , и этим все сказано )))

Реально мангонутый, вроде первые главы, а так кайфую от них , хочется читать без остановки 

avatar
03.03.2026, 23:40:00

Вот это фееричное начало))) захватывает))))

С  новинкой‍❤️‍

avatar
03.03.2026, 18:14:27

Какая милаха эта Саша Золотая! Все эти её параллели и сравнения с учёбой и первая реакция на поцелуй такая честная!

avatar
03.03.2026, 08:48:46

Отличное начало 😍😋 Тайга обратил внимание только когда другой начал проявлять себя 😌 дух соперничества 😏 спасибо за главу 👍 ❤️