Книга. "Жестокое сердце Тайги" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокое сердце Тайги

Цикл: За "Родину". Романы про хоккей и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, герой добивается гер..., литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1512
6667 386844

Текущий рейтинг:
#8 в Студенческий роман
#58 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 141 стр.

01.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Жестокое сердце Тайги"

🏒🏒🏒Ярослав Загорский — самый скандальный и неуправляемый хоккеист «Родины». Болельщицы за необычный елово-зеленый цвет глаз с придыханием называют его Тайгой, собственный отец считает исчадием ада.

🥇🥇🥇Александра Золотая полностью оправдывает свою фамилию многочисленными медалями в учебе и спорте. В меру амбициозная, старательная и добрая, Саша совсем не думает о парнях и отношениях… Смысл ее жизни заключен в маленьком городке, куда она обещала вернуться, получив высшее образование. А до наглого красавчика-сына своего опекуна ей нет никакого дела.

Тайгу же интересуют только заветный кубок и память о матери. Остальное — «до одного места», но все меняется, когда капитан команды соперников признается Александре в любви прямо на игре и приоритеты Ярослава круто меняются.

Теперь Золотая позарез ему нужна…

Он рассчитывает ее присвоить и проигрывать не привык.

🔥ОДНОТОМНИК

🔥ХЭ

ЦИКЛ "ЗА РОДИНУ" (все читаются отдельно):

Первая часть цикла про Арктику и Аню ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ АРКТИКИ: https://litnet.com/shrt/eip1

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Дорогие мои! Комментарии закрою, чтобы не сбиться в важном моменте. Понимаю все негодования по поводу поступков героев, потом обсудим.

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2026, 08:10:34

Наверное сейчас будет неожиданно, но очень хочу поблагодарить Вас за отсутствие опечаток в текстах. Я поймала себя на мысли, что в Ваших книгах их нет. А это ведь самый настоящий труд и уважение к читателю❤️

avatar
04.03.2026, 08:02:26

Лина, спасибо за Мангонутого Ярослава и Сашу с трусами с книжками😂

avatar
04.03.2026, 07:24:46

Лина, спасибо за продолжение!
Ой, ну какие милахи! Сердце всё еще колотится как на коллоквиуме!
Манго, Ярик, только в особых случаях! Пей сок пока!
Мангонутый у нас как танк! Вижу цель, не вижу препятствий! Попробуй останови!
Вернулся в родные пенаты! Умница какая! Сашуля, держись, это ещё цветочки!
Ох, что нас ждёт, что нас ждёт!

avatar
04.03.2026, 07:05:44

Спасибо большое, да уж мангонутый:))))

avatar
04.03.2026, 06:50:24

Лина, спасибо за новинку. Очень нравятся эти ремарки в тексте....

avatar
04.03.2026, 05:52:25

Лина, спасибо за продолжение❤️ Да, опека помогла девочке, спасибо Борису Сергеевичу) Первый раз сходила Сашенька на хоккей, а там Мангонутый😂

avatar
04.03.2026, 05:28:24

Кому-то определённо зашло манго) 😏 Ярослав начал активные действия) уже в девчачью комнату проникает 🤫

Теперь понятно, как Саня оказалась в доме Загорских💔

Спасибо, Лина! ❤️

Ждём, ждём продолжения, потираем ручки. 

avatar
04.03.2026, 01:18:00

Мангонутый Загорский человек и хоккеист 😂😂 красавцы 🥰❤️
Очень печально про Сашиных родителей, дядю... Опека ей ох как помогла. Но вот тусить в одном доме с Тайгой 😳 смотрите-ка нарисовался... Да, что в голову явно ударило ))
Спасибо 😘😘

avatar
04.03.2026, 00:29:59

Мангонутый🙈🤣🤣🤣 И когда все успевает))

Высокоскоростной сюжет😍 мы готовы))

А Сашка, наверное, не очень 🙈

Ещё и старший Загорский уезжает)

Сходила девочка на хоккей называется🙈

Нешуточные страсти нас ждут😍

Лина, спасибо за продолжение❤️❤️❤️Нравятся😍

Лина, спасибо! Кажется у кого то будет передоз манго)) Ждём продолжения с нетерпением.

Ну какой же наш Ярик мангонутый 🤣🤣🤣 зацепила его Сашулька , зацепила 🫠🫠🫠 вкус впечатлил 🤣 В отсутствие Бориса Сергеевича сын точно вылечится окончательно😁 будет жарко и тесно парочке в одном доме…
Лина спасибо за главу ❤️❤️❤️

Великолепно пополнил запасы, а главное когда успел, хотяяяя, хоккеист , и этим все сказано )))

Реально мангонутый, вроде первые главы, а так кайфую от них , хочется читать без остановки 

avatar
03.03.2026, 23:40:00

Вот это фееричное начало))) захватывает))))

С  новинкой‍❤️‍

avatar
03.03.2026, 18:14:27

Какая милаха эта Саша Золотая! Все эти её параллели и сравнения с учёбой и первая реакция на поцелуй такая честная!

avatar
03.03.2026, 08:48:46

Отличное начало 😍😋 Тайга обратил внимание только когда другой начал проявлять себя 😌 дух соперничества 😏 спасибо за главу 👍 ❤️

avatar
03.03.2026, 07:43:16

Тайга пошёл в атаку! Отметился по всём фронтам: наколотил сопернику🤛, выиграл матч🏒, пообнимался и поцеловался😘 Сашенька - лапочка такая, нежная снаружи, а бойкая внутри🔥. 

Первая точка соприкосновения найдена опытным путём - оба любят манго🥭

Лина, спасибо за продолжение! 

avatar
03.03.2026, 07:09:00

С первых глав горячо и кайфово, очень интересно и хочется еще 😍💞💞

С новинкой, Лина! Вдохновения и звёзд ❤️

avatar
03.03.2026, 02:42:36

Как эффектно 🔥 и полетали, и поцеловал. Ну и что, что без разрешения 😏

Что там не поделили Ратмир и Яр? 🤔

Много вопросов. Будем разбираться!

Спасибо, Лина! ❤️

avatar
03.03.2026, 01:04:50

Вот это да😍

Пока кто -то спрашивает,другие просто берут,что им надо 🙈 Дремучий Тайга из вторых. А у нас вообще то девочка нецелованная🫠

Сашка -класс😍 Все ее мысли и анализ ситуации с оценкой чувств😍

Лина, спасибо за продолжение❤️

Знакомимся с героями, какая интересная у нас пара получается, ох и повоюем))

avatar
03.03.2026, 00:13:19

Ох, Ярик, достаётся твоему лицу. То Авдеев в начале ГСА разукрасил, теперь вот глаз подбили. Но наградил ты себя резво. Ещё и тюбик ярко-жёлтый со вкусом манго подарили. Сашенька не ожидала от тебя такого подвоха, да и не любит она поцелуи, но не сопротивлялась особо. Очень не предсказуемая парочка , зажгут! 

Спасибо, Лина, начало огонь!