- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Жестокое сердце Тайги
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772396715_70.png
Жестокое сердце Тайги
Лина Коваль
Цикл: За "Родину". Романы про хоккей и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, герой добивается гер..., литмоб молодые и гор...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8 в Студенческий роман
#58 в Романтическая эротика
Публикация:
01.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Жестокое сердце Тайги"
🥇🥇🥇Александра Золотая полностью оправдывает свою фамилию многочисленными медалями в учебе и спорте. В меру амбициозная, старательная и добрая, Саша совсем не думает о парнях и отношениях… Смысл ее жизни заключен в маленьком городке, куда она обещала вернуться, получив высшее образование. А до наглого красавчика-сына своего опекуна ей нет никакого дела.
Тайгу же интересуют только заветный кубок и память о матери. Остальное — «до одного места», но все меняется, когда капитан команды соперников признается Александре в любви прямо на игре и приоритеты Ярослава круто меняются.
Теперь Золотая позарез ему нужна…
Он рассчитывает ее присвоить и проигрывать не привык.
🔥ОДНОТОМНИК
🔥ХЭ
ЦИКЛ "ЗА РОДИНУ" (все читаются отдельно):
Первая часть цикла про Арктику и Аню ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ АРКТИКИ: https://litnet.com/shrt/eip1
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Дорогие мои! Комментарии закрою, чтобы не сбиться в важном моменте. Понимаю все негодования по поводу поступков героев, потом обсудим.
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное сейчас будет неожиданно, но очень хочу поблагодарить Вас за отсутствие опечаток в текстах. Я поймала себя на мысли, что в Ваших книгах их нет. А это ведь самый настоящий труд и уважение к читателю❤️
Лина, спасибо за Мангонутого Ярослава и Сашу с трусами с книжками😂
Лина, спасибо за продолжение!
Ой, ну какие милахи! Сердце всё еще колотится как на коллоквиуме!
Манго, Ярик, только в особых случаях! Пей сок пока!
Мангонутый у нас как танк! Вижу цель, не вижу препятствий! Попробуй останови!
Вернулся в родные пенаты! Умница какая! Сашуля, держись, это ещё цветочки!
Ох, что нас ждёт, что нас ждёт!
Спасибо большое, да уж мангонутый:))))
Лина, спасибо за новинку. Очень нравятся эти ремарки в тексте....
Лина, спасибо за продолжение❤️ Да, опека помогла девочке, спасибо Борису Сергеевичу) Первый раз сходила Сашенька на хоккей, а там Мангонутый😂
Кому-то определённо зашло манго) 😏 Ярослав начал активные действия) уже в девчачью комнату проникает 🤫
Теперь понятно, как Саня оказалась в доме Загорских💔
Спасибо, Лина! ❤️
Ждём, ждём продолжения, потираем ручки.
Мангонутый Загорский человек и хоккеист 😂😂 красавцы 🥰❤️
Очень печально про Сашиных родителей, дядю... Опека ей ох как помогла. Но вот тусить в одном доме с Тайгой 😳 смотрите-ка нарисовался... Да, что в голову явно ударило ))
Спасибо 😘😘
Мангонутый🙈🤣🤣🤣 И когда все успевает))
Высокоскоростной сюжет😍 мы готовы))
А Сашка, наверное, не очень 🙈
Ещё и старший Загорский уезжает)
Сходила девочка на хоккей называется🙈
Нешуточные страсти нас ждут😍
Лина, спасибо за продолжение❤️❤️❤️Нравятся😍
Лина, спасибо! Кажется у кого то будет передоз манго)) Ждём продолжения с нетерпением.
Ну какой же наш Ярик мангонутый 🤣🤣🤣 зацепила его Сашулька , зацепила 🫠🫠🫠 вкус впечатлил 🤣 В отсутствие Бориса Сергеевича сын точно вылечится окончательно😁 будет жарко и тесно парочке в одном доме…
Лина спасибо за главу ❤️❤️❤️
Великолепно пополнил запасы, а главное когда успел, хотяяяя, хоккеист , и этим все сказано )))
Реально мангонутый, вроде первые главы, а так кайфую от них , хочется читать без остановки
Вот это фееричное начало))) захватывает))))
С новинкой❤️
Какая милаха эта Саша Золотая! Все эти её параллели и сравнения с учёбой и первая реакция на поцелуй такая честная!
Отличное начало 😍😋 Тайга обратил внимание только когда другой начал проявлять себя 😌 дух соперничества 😏 спасибо за главу 👍 ❤️
Тайга пошёл в атаку! Отметился по всём фронтам: наколотил сопернику🤛, выиграл матч🏒, пообнимался и поцеловался😘 Сашенька - лапочка такая, нежная снаружи, а бойкая внутри🔥.
Первая точка соприкосновения найдена опытным путём - оба любят манго🥭
Лина, спасибо за продолжение!
С первых глав горячо и кайфово, очень интересно и хочется еще 😍💞💞
С новинкой, Лина! Вдохновения и звёзд ❤️
Как эффектно 🔥 и полетали, и поцеловал. Ну и что, что без разрешения 😏
Что там не поделили Ратмир и Яр? 🤔
Много вопросов. Будем разбираться!
Спасибо, Лина! ❤️
Вот это да😍
Пока кто -то спрашивает,другие просто берут,что им надо 🙈 Дремучий Тайга из вторых. А у нас вообще то девочка нецелованная🫠
Сашка -класс😍 Все ее мысли и анализ ситуации с оценкой чувств😍
Лина, спасибо за продолжение❤️
Знакомимся с героями, какая интересная у нас пара получается, ох и повоюем))
Ох, Ярик, достаётся твоему лицу. То Авдеев в начале ГСА разукрасил, теперь вот глаз подбили. Но наградил ты себя резво. Ещё и тюбик ярко-жёлтый со вкусом манго подарили. Сашенька не ожидала от тебя такого подвоха, да и не любит она поцелуи, но не сопротивлялась особо. Очень не предсказуемая парочка , зажгут!
Спасибо, Лина, начало огонь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена