Книга. "Жестокое сердце Тайги" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокое сердце Тайги

Цикл: За "Родину". Романы про хоккей и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, герой добивается гер..., литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1497
6644 382863

Текущий рейтинг:
#8 в Студенческий роман
#60 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 137 стр.

01.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Жестокое сердце Тайги"

🏒🏒🏒Ярослав Загорский — самый скандальный и неуправляемый хоккеист «Родины». Болельщицы за необычный елово-зеленый цвет глаз с придыханием называют его Тайгой, собственный отец считает исчадием ада.

🥇🥇🥇Александра Золотая полностью оправдывает свою фамилию многочисленными медалями в учебе и спорте. В меру амбициозная, старательная и добрая, Саша совсем не думает о парнях и отношениях… Смысл ее жизни заключен в маленьком городке, куда она обещала вернуться, получив высшее образование. А до наглого красавчика-сына своего опекуна ей нет никакого дела.

Тайгу же интересуют только заветный кубок и память о матери. Остальное — «до одного места», но все меняется, когда капитан команды соперников признается Александре в любви прямо на игре и приоритеты Ярослава круто меняются.

Теперь Золотая позарез ему нужна…

Он рассчитывает ее присвоить и проигрывать не привык.

🔥ОДНОТОМНИК

🔥ХЭ

ЦИКЛ "ЗА РОДИНУ" (все читаются отдельно):

Первая часть цикла про Арктику и Аню ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ АРКТИКИ: https://litnet.com/shrt/eip1

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Дорогие мои! Комментарии закрою, чтобы не сбиться в важном моменте. Понимаю все негодования по поводу поступков героев, потом обсудим.

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2026, 01:23:02

Собранная Саня, вошедшая вроде как в привычное русло: учеба, трени, хобби новое. Если бы не одно но... Болит сердечко у нашей девочки. Влюбленное доверчивое сердце🫠

Спасибо, Лина, за продолжение❤️

avatar
13.05.2026, 00:35:56

Сашка это мощь. Она мне так откликается. Целеустремлённая, и как тонко, как чётко она видит этот мир и саму себя.
Но хорошая Саша не усмирит зверя по имени Ярик. Не сможет. Наверное он сам должен опуститься на своё дно , в то самое, в которое, боюсь, он утащит и её за собой. Но ничего. Я в них верю.
Лина, спасибо огромное за продолжение !

avatar
12.05.2026, 23:39:01

Саша. Малышечка впервые за неделю улыбнулась((( Я...хотела отдать этому придурку свою нежность. Свою...любовь. Я...больше ни капельки этого не хочу...(((

avatar
12.05.2026, 23:37:19

На морально волевых тащит это все, учёба, спорт 💪
Не плачь 😔😔
Ой, отстаньте от нее... Сагеева вообще не звали, а Тайга в себе пусть разберётся
Эх 🫠
Спасибо ❤️

avatar
12.05.2026, 23:31:41

Тайга какие дебри в твоей голове ?!
А Саша молодец , лучшей способ отвлечься себя занять !

Черте что у них происходит конечно!

avatar
10.05.2026, 20:44:20

Вот я что-то не понимаю... На кого Яр так озлобился? Зачем женился?🥺

avatar
12.05.2026, 23:15:46

Уже сейчас тааак грустно 💔

Все не так, все неправильно...

Но сегодня уже другая Саша. Пусть с полным раздраем в душе, но держится молодцом 💪

Умница, красавица🫠 И все у нее получится.

И на празднике спортсменов ещё станцуем))) Держись муж))

Лина, спасибо за продолжение❤️

avatar
12.05.2026, 23:07:41

Наш счастливый Сашулик! В своей стихии, внутреннее удовлетворение! Идёт к цели!
Загружает себя, наша девочка! Посмотрим, как Ярик запоет, увидев Сашу в новом амплуа!
Как же Саше тяжело переживать это все в одиночку! Плачет, наша крошка!
Грустим с героиней! Балбес, ты Ярик!
Лина, спасибо за продолжение!

avatar
11.05.2026, 11:07:52

Вообще не любовь !!! Что ему надо от девушки , позлить ... кого ??? Какая-то озлобленность ,на неё-то за что , тут не жестокий ,а больной на всю голову. Влипла Саня в неадеквата.

Взбесился наш Тайга … что то в моменте пошло не по плану в голове Саши 🙈 суховат на эмоции Ярик , не выдал столько нужного тепла и ласки … и Саша себя переоценила … за стеной ещё и родители 🙈
Горько пока от главы 😭 Пошла страдать 😭
Лина, с подпиской ♥️♥️♥️
Спасибо за продолжение ♥️
От руин прям мандраж

avatar
10.05.2026, 23:45:01

Лина, поздравляю 🎉🎊 с подпиской!

Не ищем лёгких путей к счастью, всё как в жизни. За это и люблю Ваше творчество! Вдохновения и воплощения задуманного 🩷

Что Ярослав задумал?Не влюблен он нисколько.зачем эта движуха?

avatar
10.05.2026, 15:14:19

Не совсем поняла,так было всё или не всё, отношение к Саше не нежное и трепетное, что ж там за закидоны у Загорского, что хочет от Саши?Такое чувство что им движет озлобленность и обида... На кого????

а надо ли торопить события и следовать советам подруги, тем более в сексе? нашла специалиста! тем более, что здесь не место, не время и отсутствие романтики, дверь не закрывается, за стенкой родственники. Понятно с чего психанул Тайга: вот прям здесь, сейчас? Припекло Золотой, на слабо решила взять. Какая на фиг тут романтика, нежность и трепет? Дурочка. Создала проблему обоим, отбросило их во взаимоотношениях

Лина,с Подпиской! Эх,Ярослав,ну чтож так жёстко то ...представляю состояние Саши🥺

avatar
10.05.2026, 19:32:54

Лина, с подпиской! И спасибо за анонсы взрыва и микровзрыва 😂🥹🙈 будем готовиться
Яр все же понимает, что не может мудаком с ней быть и не хочет. Сам не до конца понимает, что творит. Еще и слово хоккеиста дал

avatar
10.05.2026, 18:09:19

Лина, с подпиской!!!!

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
10.05.2026, 16:56:34

С подпиской!

avatar
10.05.2026, 15:45:58

Лина! С подпиской🌸🌸🌸 эх, не так хотела Саша, хочется ей ласки и тепла, но Ярик пока не готов ей это дать, грустно🥹 ждём....