Книга. "Жестокое сердце Тайги" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокое сердце Тайги

Цикл: За "Родину". Романы про хоккей и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, герой добивается гер..., литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1499
6650 383254

Текущий рейтинг:
#8 в Студенческий роман
#60 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 137 стр.

01.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Жестокое сердце Тайги"

🏒🏒🏒Ярослав Загорский — самый скандальный и неуправляемый хоккеист «Родины». Болельщицы за необычный елово-зеленый цвет глаз с придыханием называют его Тайгой, собственный отец считает исчадием ада.

🥇🥇🥇Александра Золотая полностью оправдывает свою фамилию многочисленными медалями в учебе и спорте. В меру амбициозная, старательная и добрая, Саша совсем не думает о парнях и отношениях… Смысл ее жизни заключен в маленьком городке, куда она обещала вернуться, получив высшее образование. А до наглого красавчика-сына своего опекуна ей нет никакого дела.

Тайгу же интересуют только заветный кубок и память о матери. Остальное — «до одного места», но все меняется, когда капитан команды соперников признается Александре в любви прямо на игре и приоритеты Ярослава круто меняются.

Теперь Золотая позарез ему нужна…

Он рассчитывает ее присвоить и проигрывать не привык.

🔥ОДНОТОМНИК

🔥ХЭ

ЦИКЛ "ЗА РОДИНУ" (все читаются отдельно):

Первая часть цикла про Арктику и Аню ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ АРКТИКИ: https://litnet.com/shrt/eip1

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Дорогие мои! Комментарии закрою, чтобы не сбиться в важном моменте. Понимаю все негодования по поводу поступков героев, потом обсудим.

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2026, 06:10:31

Воу.... Сашка пошла во все тяжкие)) С тяжёлой артиллерии, с трусов с книжками)))

Ох,у Саши разгон мыслей...от хороших до плохих...а провокация то удалась...ждём продолжения 😊 Спасибо, Лина!‍❤️‍

avatar
07.05.2026, 05:56:53

Провокаторша!👍😂 Спасибо,Линочка!

avatar
07.05.2026, 05:29:48

Моя ты хорошая девочка 😂 умница , Саша , добивай этого сухаря

avatar
07.05.2026, 04:00:52

Сашуля, девочка не робкого десятка! Умничка, пытается мужа расшевелить🔥 Лина, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Ого, Саша , неожиданно . Хотя, если кто-то не шевелится даже в эту сторону, то все приходится делать самой , ахахах

Аромат дома , уюта и тепла , которого так не хватает нашему Тайге…
Напугал нашу Сашулю… Про слово хоккеиста не слышала , но запомнила 😉 Напомню Ярику когда будет творить дичь 🤬
Нравится Тайге наша Саша , но он себя постоянно оттормаживает … прячет свои эмоции. Все пока в плоскости невинных поцелуев в них . Хотя стояк в штанах не невинный… Интересно , а Саша не думает почему женаты , а чего то «большего» у них нет ..
Но Ярик молодец, оценивает свое певедение … но с другими ещё хуже …
Воспоминания о маме 💔 Шанель 19 💔

Лина, спасибо ❤️

Эх... Грустная глава... Оба сироты почти....

avatar
03.05.2026, 21:49:51

Лина, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
03.05.2026, 22:37:19

Очень трогательная глава. Саша в своём одиночестве, растерянная, что как будто Яр уехал, не сказав. Ярослав со своей совестью, что не может вести себя именно с Саней как г@внюк. 

А момент на кладбище 💔 эта боль их объединяет.

Спасибо, Лина ❤️ 

Не получается быть плохим человеком, симпатия, забота все равно выходят. Так не хочется чтобы Саше было больно, но это неизбежно, надеюсь позже Тайга также будет тянуться к Саше за вниманием, любовью, а она не будет отвечать. Ну, скажем так, немного ролями поменяются 

avatar
03.05.2026, 21:23:49

Спасибо большое, такая,светлая девочка,обидит её Яр:(((

avatar
03.05.2026, 20:56:45

Лина, спасибо за такую малышку Сашу и Ярослава!

avatar
03.05.2026, 20:48:05

Лина, спасибо за главу! Сашенька, наша светлая девочка! Слово хоккеиста, Ярик, мы запомнили! У каждого из них своя боль! Держим за них кулачки!

Лина, спасибо за продолжение! Будем верить слову хоккеиста...

avatar
03.05.2026, 20:43:53

Лина, спасибо за главу 🫶🏻🫶🏻🫶🏻 Ярик для меня темная лошадка, никак его разгадать не могу, Саша, такая добрая, искренняя девочка, даже фамилия ей соответствуетжду с нетерпением продолжения, что же задумал Тайга ❤️❤️❤️

avatar
02.05.2026, 17:30:51

Лина, спасибо за главу!
Посмотрите, какой принципиальный! Вот и лежи голодный! Не хочет он Сашулю слушать!
Шаурма, ягодицы, шаурма, ягодицы! Круговорот!
Вот правильно Саша сказала! Балбес!
Ови у нас тоже спортсмен! На пробежку отправился!
Ну хоть тут не накосячил! Жена! Руки прочь от Яра!

Ну что все таки для Яра значит штамп в паспорте? Спасибо, Лина!

avatar
02.05.2026, 00:33:04

Ох, Ярик, все то спланировал и рассчитал, и все вроде идёт по плану, победил, штамп на месте, только вот разгребешь ли?

Сашка такая жёнушка жена, накормить хотела мужа, но быстренько в одеяло зарылась🙈 лапушка наша🫠🫠🫠

Лина, спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
02.05.2026, 00:25:43

Что-то с каждой главой меня все больше и больше бесит Ярослав. За его поведение и отношение к Саше, мне хочется выдать ему первоклассного леща! 

А еще я никак не могу понять причин его поведения, кроме той, что ему срочно нужно было обзавестись штампом в паспорте. 

Что же ты за тёмная лошадка Ярослав Загоский?🤔 

Лина, спасибо за главу!