Книга. "Жестокое сердце Тайги" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокое сердце Тайги

Цикл: За "Родину". Романы про хоккей и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, герой добивается гер..., литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1501
6662 383728

Текущий рейтинг:
#8 в Студенческий роман
#61 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 137 стр.

01.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Жестокое сердце Тайги"

🏒🏒🏒Ярослав Загорский — самый скандальный и неуправляемый хоккеист «Родины». Болельщицы за необычный елово-зеленый цвет глаз с придыханием называют его Тайгой, собственный отец считает исчадием ада.

🥇🥇🥇Александра Золотая полностью оправдывает свою фамилию многочисленными медалями в учебе и спорте. В меру амбициозная, старательная и добрая, Саша совсем не думает о парнях и отношениях… Смысл ее жизни заключен в маленьком городке, куда она обещала вернуться, получив высшее образование. А до наглого красавчика-сына своего опекуна ей нет никакого дела.

Тайгу же интересуют только заветный кубок и память о матери. Остальное — «до одного места», но все меняется, когда капитан команды соперников признается Александре в любви прямо на игре и приоритеты Ярослава круто меняются.

Теперь Золотая позарез ему нужна…

Он рассчитывает ее присвоить и проигрывать не привык.

🔥ОДНОТОМНИК

🔥ХЭ

ЦИКЛ "ЗА РОДИНУ" (все читаются отдельно):

Первая часть цикла про Арктику и Аню ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ АРКТИКИ: https://litnet.com/shrt/eip1

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Дорогие мои! Комментарии закрою, чтобы не сбиться в важном моменте. Понимаю все негодования по поводу поступков героев, потом обсудим.

469 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2026, 21:51:09

Лина, спасибо за главу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.04.2026, 21:41:02

Качает Ярослава. То дерзит, то вынужден извиняться, чтоб вину загладить. Санечка легко простила. Но нас то не проведёшь 🙄

Мы следим за тобой, Ярослав 👀

Спасибо, Лина 😌 

Загорские 🙈
Вроде и помирились , но как то извинился Яр не искренне … напылил и поверхностно вытер пыль как то … Если обидел … Конечно обидел ! Говорит что о проблемах надо говорить , а сам замалчивает … нестыковочка !
С кольцом вроде вывернулся , а Санечка поверила 😥 Пока грустно 😢 посмотрим как сложится поездка в родной город 🙈
Лина, спасибо ❤️ ремень пока не убираю 😠

avatar
24.04.2026, 21:35:49

блин реально не понятно что у Яра в голове...

Что то как то заплохело моему сердечку 🙈 и давление у старушки подскочило 🙈
Как Ярик быстро со свадьбой подсуетился и охмурил Саньку 😳
Охмурил быстренько , втихаря … А «поливать» свое жизнерадостное манго забыл… Расстроил наше солнышко 😠
Грубый поступок с его стороны поразил 😳
Фамилия черт с ней… но остальное … 💔
Лина, спасибо ❤️ печалька

avatar
22.04.2026, 19:38:43

Ох, Санечка, вот ты встряла по самую макушку 🥺 Яру хочется лопатой по башке как дать, чтоб мозги на место встали 🤬

Лина, как много всего ты нам приготовила, сколько нервишек наших падёт в процессе, я в предвкушении 😁🙈

avatar
22.04.2026, 14:31:47

Да все он уже понимает в своем сердце и злиться сам на себя , но вот только выплескивает на нее 

Начал обижать Сашу! За что? За то, что поверила ему! За то, что полюбила! Так больно за девочку!

avatar
22.04.2026, 00:25:57

Что за разборки у Ярика с отцом, непонятно. И почему в них нужно было использовать Сашу. Влюбил в себя девочку, быстро женился на ней, преследуя свои цели, даже не подумав о последствиях для неё. Жесть. 

Спасибо за главу, Лина! Очень ждём продолжения и переживаем за Сашу. 

avatar
22.04.2026, 09:33:38

Не ожидала, что так быстро все случится. И резкая роспись и жёсткий откат...

avatar
22.04.2026, 09:17:55

Да что происходит то ???!!!! Надо было втащить ему хорошенько

avatar
22.04.2026, 08:11:10

Как обидно за девчонку! Достойна настоящей любви и заботы, а тут вдруг - муж, которому она не то, что как жена не нужна, даже как девушка...

Фраза была странная про совместный отдых на Мальдивах. Не поэтому ли Ярик папу "уел"? Побоялся, что тот пойдет в атаку, а потом Саша станет его мачехой

avatar
22.04.2026, 05:45:50

Мне не понравилась его фраза: все мое-твое, все твоё-мое, в этом есть подвох. И еще он не консумировал брак, не рассказал друзьям, не носит кольцо. Саша, это уже повод понять, что никакой любви со стороны «мужа» нет!

Жаль Сашу! Использовал её Ярослав! Зачем? И кому это было нужно? Ему, если пошёл на такой ужасный обман девушки! Что хотел доказать или показать своей женитьбой? А Саша, потонувшая в любви к Загорскому, не замечает необычайной скорости в принятии решения и воплощения его в жизнь молодым парнем. Нет тут любви... Возможно ПОКА. Но как трудно будет строить отношения, когда обман раскроется. Это произойдет. Все тайное становится явным!

avatar
22.04.2026, 01:05:25

Эх, Тайга, Тайга, что ж ты творишь. Сделает девушку разменной монетой в конфликте с отцом (((

avatar
22.04.2026, 00:56:34

Саша влюбилась первый раз и из-за своей наивности так легко поддалась.ощущение что это все для отца ,все провернул когда отец уехал.а теперь видимо ждёт его приезда и будет взрыв , только вот осколки заденут Сашу! ох сердце сжалось!!! Саша Сашенька,как страшно за нее .

avatar
22.04.2026, 00:31:02

Глава - тягучая тревога.
Внутри холодеет.
Невинная, честная, целеустремлённая Саша стала мишенью. Самые страшные злодеи не снаружи, а те кто внутри и сами не знают что творят. Не только у Яра свои планы, как обычно это бывает - у судьбы они тоже есть.
И разобьётся его холодный расчёт в дребезги. Только ценой чьих слёз? Боюсь, что Сашиных. Думает что любовь, а в неё прицелились...
Лина, благодарю что даришь эмоции .

avatar
21.04.2026, 23:24:56

Девочки 😩😩😩
Ловите меня, держите меня
Саша! Ну Саша, ну кудаааа, ну каааак, совсем уплыла... Прямиком замуж 😳
Я точу зубы, загрызу за Сашу. Тайга, все Сашины слёзки тебе аукнутся
Сорри, пока я зла 🙏
Ждууууу продолжения, спасибо 💔💔💔💔

Нда, свадьбы не было, кольцо муж не носит, теперь ещё и грубит, вот и проявилось жестокое сердце Тайги, если Яр хотел что-то доказать отцу,то Саша в чем виновата...больно за неё... пошли по стеклышку. Спасибо, Лина!

avatar
21.04.2026, 22:56:03

Этим браком с Саней Яр, видимо, щелкнет по носу отцу. Вопрос : за что? Что же у них там за взаимная ненависть?

Саню жалко 🫠🫠 училась девочка, мечтала уехать в свой городок. А угодила в сети Ярослава Загорского. 😒😒

Спасибо за проду 🫶