- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Жгучий танец смерти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758659210_54.jpg
Жгучий танец смерти
Яна Гущина
Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны, властный герой, любовный треугольник
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1631
1631
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3058 в Эротическое фэнтези
#10961 в Любовное фэнтези
Полный текст
329 стр.
Публикация:
23.05.2018 — 03.09.2018
Аннотация к книге "Жгучий танец смерти"
18+
Ещё утром я полагала, что еду в гости к друзьям, а вечером оказалась на обочине дороги в обществе незнакомца. Побег с ним оказался роковым: назло отцу вышла замуж за первого встречного, и тут же выяснилось, что незнакомец – один из сильнейших магов, а я не имела права выходить замуж, так как уже тайно была обвенчана. Только почему обо всём этом я узнаю последней? Я вам что, безвольная марионетка? Почему никто не посчитал нужным рассказать о тайнах нашей семьи? И что делать, оказавшись женой двух мужчин?
# то, что было после свадьбы
# жизнь в затерянном замке,
# постельные сцены,
# загадочное возвращение в обычный мир,
# борьба с Департаментом Магии,
# приключения внутри пространственно-временного разлома,
# неожиданная развязка
А ещё узнаем, кто стоял за всеми бедами главных героев.
Ещё утром я полагала, что еду в гости к друзьям, а вечером оказалась на обочине дороги в обществе незнакомца. Побег с ним оказался роковым: назло отцу вышла замуж за первого встречного, и тут же выяснилось, что незнакомец – один из сильнейших магов, а я не имела права выходить замуж, так как уже тайно была обвенчана. Только почему обо всём этом я узнаю последней? Я вам что, безвольная марионетка? Почему никто не посчитал нужным рассказать о тайнах нашей семьи? И что делать, оказавшись женой двух мужчин?
# то, что было после свадьбы
# жизнь в затерянном замке,
# постельные сцены,
# загадочное возвращение в обычный мир,
# борьба с Департаментом Магии,
# приключения внутри пространственно-временного разлома,
# неожиданная развязка
А ещё узнаем, кто стоял за всеми бедами главных героев.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези361120Яна Гущина 34230
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень занимательный сюжет)
И какая замечательная концовка! Рот до ушей. Пока читала, даже не заметила, что постоянно улыбаюсь. Полнейшее удовольствие от сказки для взрослых, где всё заканчивается хорошо.
Благодарю за книгу) Вы сделали мой сегодняшний вечер и завтрашний день. Дела будут спорится, душа пребывать в прекрасном настроении, улыбка будет не сходить с лица)))
Вы - волшебница)))
С теплом)))
Захотелось вначале все перечитать, чтобы сложить воедино сюжет. А то вначале герои представлялись в одном свете, а начиная с середины все так изменилось, что надо было переосмыслить все с начала до конца. Книга получилась интересная, а главное - неожиданных развязок много. Спасибо большое, мне все понравилось.
Невероятно интересная книга! Я в диком восторге. Столько всего произошло с героями, что у них началась новая жизнь, а мне и вовсе показалось, что они в затерянном замке прожили целую вечность. Если честно, то жизнь там мне понравилась. Немого развратная и в то же время дружная.
Увидела что вы начала новую книгу, так что бегу туда. Кажется я подсела на ваши книги.
Как интересно сложились судьбы героев. Все такие разные и объединены жизнью в общине. Кэти вся такая правильная, а все же пустилась во все тяжкие. Это надо же, с несколькими парнями одновременно спала. Интересный период жизни в заброшенном замке. Классная книга!
В ближайшее время планирую редактуру и перезаливку текста. Изменений почти никаких. Лишь вылавливание опечаток и кое-что по мелочам.
Дорогие читатели! Буду рада Вашим комментариям, лайкам, репостам. Желаю приятного чтения!
Спасибо за прекрасный конец!
Эрик , правда, оказался героем. Очень печально
Но за Ричарда и Мэри я безмерно рада. Правда: не следует противиться воле звезд!
Спасибо!
Шикарная книга!!! Немножко грустно, что история закончилась... Спасибо огромное-преогромное, вдохновения Вам и творческих успехов!!!
Такой закрученный сюжет. Яна, ждем новых встреч с вашими книгами.
Жаль, что закончилась такая интересная книга. Мне ее будет нехватать. Спасибо за хэпиэнд и за интересный сюжет.
Очень-очень-очень интересно. Вначале читала продами, потом забросила из-за дачи, а тут вижу, что книга закончена, так я ее сегодня всю залпом от начала до конца перечитала. Спасибо большое, я получила огромное удовольствие.
Невероятная история! Столько хитросплетений, что ум за разум завихрялся. Жутко интересно. Пока ждала окончания книги, почитала другие ваши произведения и была приятно удивлена. Спасибо большое за интересные книги и желаю вам творческих успехов. Уже обнаружила вашу новую книгу и закинула в библиотеку. У вас что ни сюжет, то головоломка и лихие повороты.
Спасибо! Не ожидала, что Ричард станет Властелином Департамента. Приятный сюрприз.)))
Перечитываю книгу сначала!
Поздравляю, Яна! И рада, что выкладываете новую книгу. С удовольствием прочла ваши два романа с индийской тематикой. Они бесподобные просто. Так что предвкушаю прочтение новой "индийской" книги.)))))
Спасибо очень интересно и жутко переживательно оххохонюшки сколько крови Рич попил своим пренебрежением к Мэри )))))) так жалко ее было и у меня ум раздваивался девочка то хорошая и кто ее достоин у каждого из мужей свои плюсы и каждый ее любит и потом Эрик пожертвовал своей жизнью это печально ,но у Рича и Мэри появился шанс изменить зло причиненное людям и у них получилось !
Спасибо! Невероятно интересная книга) Я еще читаю (здесь должен быть смущенный смайлик), но уже скоро... Жалко будет расставаться с героями.
Бесподобно❤️‼️❤️‼️❤️‼️❤️Спасибо за яркий и увлекательный Роман❤️❤️❤️❤️❤️Напереживались от всей души❣️❣️❣️❣️
Очень жаль расставаться с полюбившимися героями. Замечательная книга, в которой есть и любовь, и преданность и борьба и секс и приключения и истинная дружба. Спасибо большое за подаренное удовольствие. С вашей книгой я встречала каждое утро. Теперь очень грустно, когда знаешь, что книга закончена. Спасибо за замечательный хэпиэнд.
Начало было куда спокойнее. И не подумала бы, что как только они сбегут, так и понесется душа по кочкам. Очень интересно. Вторая часть особо понравилась. Лихая жизнь в общине, где нет обязательств по отношению к сексуальным партнерам. Казалось, что Мэри вот-вот сорвется и пойдет во все тяжкие. Очень хорошо все описано, мне даже показалось, что я жила вместе в героями в затерянном замке. Крутая книжка! Побежала читать вашу новую. Спасибо за все!
Дорогой автор, спасибо большое! Я и не ожидала, что все так закрутится. Потрясающий сюжет.
Очень увлекательно. Проглотила книгу и мне мало. Хорошо все прописано и герои и события. А ведь вначале ничто не предвещало таких сумасшедших развязок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена