Книга. "Живи в моих снах" читать онлайн

Живи в моих снах

Цикл: Колосовские

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
940
2177 192701

Текущий рейтинг:
#4675 в Женский роман
#1822 в Детективы


Полный текст 277 стр.

25.08.2019 — 31.01.2020


Аннотация к книге "Живи в моих снах"

КНИГА ИЗДАНА! Можно ли влюбить в себя? А женить на себе? Михаил Колосовский – избалованный мажор, красавец и наследник строительной династии Колосовских. Нет девушек, которые бы не мечтали окольцевать молодого повесу и получить влияние и деньги его семьи. Странная девушка Даша давно и безответно влюблена в Мишу. Однажды она подслушала его разговор с другом, в котором он признался в серьезном проступке. Даша шантажирует Мишу и в обмен на молчание принуждает к женитьбе.
Банальная история о Красавце и Чудовище, с которой начинается роман, оборачивается серией загадочных убийств...

https://www.ozon.ru/context/detail/id/191036957

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2020, 07:52:04

Замечательная книга, не зря она меня манила. Любовная линия очень сложная, эмоциональная. Детектив для меня, как всегда неожиданно, но очень интересно. Спасибо, Елена♥️ Я ещё от Любочки с Боголюбовым не отошла, теперь переживала за Дашу с Мишей, хорошо, хоть не в процессе читала, а то бы все ногти сгрызла.

avatar
21.07.2020, 10:53:02

Книга держит интригу до конца!
Необычное развитие событий!

Очень интересно написано. Читаешь и неможешь оторваться. Спасибо за приятное чтение

avatar
03.07.2020, 18:28:26

Отличный роман! Спасибо автору! Но у меня вопрос, куда делся с первый роман о Колосовский?

Спасибо за прекрасную книгу! Читала почти не останавливаясь)

avatar
27.06.2020, 09:24:39

Почему-то у меня только до конца 1й части, а дальше нет страниц...

avatar
14.06.2020, 17:02:28

Спасибо огромное. Мне очень понравилось

Шикарный сюжет, стиль изложения. Ярко, искренне,эмоционально! Так описаны чувства,что иногда аж бабочки в животе при чтении ощущала, проживая события с героями.
Однозначно книгу в библиотеку, подписка на автора.
Спасибо Вам огромное!

avatar
13.06.2020, 18:35:15

Крутая обложка))) читаю)) ух захватили

avatar
04.05.2020, 18:57:54

Прочла всю серию. Очень интересно. Огромное спасибо автору за творчество. Советую к прочтению. Жду новых произведений.

avatar
22.04.2020, 23:15:54

Спасибо! ❣❣❣

avatar
13.04.2020, 22:27:22

боженьки, как здорово! спасибо вам за книгу.

avatar
10.04.2020, 21:27:28

Невероятная по испытанным при прочтении чувствам история! Спасибо, Елена!

avatar
06.04.2020, 18:55:44

Спасибо!

avatar
06.04.2020, 18:25:07

Спасибо

avatar
14.03.2020, 23:59:53

Благодарю!