Книга. "Живи в моих снах" читать онлайн

Живи в моих снах

Цикл: Колосовские

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
940
2176 192702

Текущий рейтинг:
#4772 в Женский роман
#1881 в Детективы


Полный текст 277 стр.

25.08.2019 — 31.01.2020


Аннотация к книге "Живи в моих снах"

КНИГА ИЗДАНА! Можно ли влюбить в себя? А женить на себе? Михаил Колосовский – избалованный мажор, красавец и наследник строительной династии Колосовских. Нет девушек, которые бы не мечтали окольцевать молодого повесу и получить влияние и деньги его семьи. Странная девушка Даша давно и безответно влюблена в Мишу. Однажды она подслушала его разговор с другом, в котором он признался в серьезном проступке. Даша шантажирует Мишу и в обмен на молчание принуждает к женитьбе.
Банальная история о Красавце и Чудовище, с которой начинается роман, оборачивается серией загадочных убийств...

https://www.ozon.ru/context/detail/id/191036957

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2020, 22:21:20

уффф! не оторваться от ваших романов! спасибо

avatar
27.01.2020, 13:19:30

Читала на одном дыхании, жду продолжения!!! Очень интересная история любви

Определилась бы хоть: то ли помог-отогрел, то ли пытал. Мерзкая фигура вышла

avatar
24.01.2020, 14:09:17

Добрый день. Я правильно понимаю, где визуализация Михаила и Фил Хризантемов, так фото? Или текст? Почему то у меня белый фон и все....

avatar
23.01.2020, 21:45:05

Спасибо за проду!

avatar
23.01.2020, 00:18:54

Почему Миша не бритый. в тексте он - гладко выбрит. или я придираюсь, красавчик. мачо. Читаю с удовольствием, спасибо.

Ну мстила Даше, а при чем тут Миша? Но при этом считала, что ей все сойлет с рук. И тут такое удивление "за что?". Именно описание взгляда и создало законченный образ твари

avatar
21.01.2020, 16:27:50

Так может Василиса на самом деле жива???? Надо же на одного человека столько напастей!

avatar
21.01.2020, 09:22:55

Так Даша и Кира - сестры? Подзапуталась в именах(

Опять близкие люди оказываются редисками(

avatar
18.01.2020, 15:57:35

Фига, как все сложно)))

Все заковыристее становится дело. Спасибо, что так интересно пишите!

avatar
18.01.2020, 15:00:04

Спасибо, Елена, очень интересно!!!

avatar
17.01.2020, 22:25:02

Спасибо! Все интереснее и интереснее))

Уфф, временно выдозну. Но у ребят с таким помошником больге шансов распутать дело

Хоть бы еще один труп не случился( Но какая наблюдательность, увидел и сразу все понял)

avatar
15.01.2020, 12:56:34

Может мать жива.

Скелеты прошлого решили мстить...И мстить будут не лично виновным, а непричасным.
Пока не менее щагадочно и захватывающе, чем в прошлой истории

avatar
14.01.2020, 12:20:32

Это кто то из прошлого, кто то мстит.

Кира ну просто подруга года. Держала бы мнение при себе. Даше сейчас еще труднее будет(