- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Живи в моих снах
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593762988_48.jpeg
Живи в моих снах
Елена Левашова
Цикл: Колосовские
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, фиктивный брак
Рейтинг:
940
940
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4772 в Женский роман
#1881 в Детективы
Полный текст
277 стр.
Публикация:
25.08.2019 — 31.01.2020
Аннотация к книге "Живи в моих снах"
КНИГА ИЗДАНА! Можно ли влюбить в себя? А женить на себе? Михаил Колосовский – избалованный мажор, красавец и наследник строительной династии Колосовских. Нет девушек, которые бы не мечтали окольцевать молодого повесу и получить влияние и деньги его семьи. Странная девушка Даша давно и безответно влюблена в Мишу. Однажды она подслушала его разговор с другом, в котором он признался в серьезном проступке. Даша шантажирует Мишу и в обмен на молчание принуждает к женитьбе.
Банальная история о Красавце и Чудовище, с которой начинается роман, оборачивается серией загадочных убийств...
https://www.ozon.ru/context/detail/id/191036957
Банальная история о Красавце и Чудовище, с которой начинается роман, оборачивается серией загадочных убийств...
https://www.ozon.ru/context/detail/id/191036957
Другие книги автора
147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот начинаю Мишу понимать, отчего людям не доверял. Близкие крысами могут быть( И причины тут не оправдание
Спасибо, Елена!
Спасибо за проду! Много ещё до конца книги?
Интрига))) кто же убийца и подельник ?
Кто-то очень ненавидит. И совпадение во публикациям постов интересное. Неужели работал не один и следы убирает?
Спасибо за проду))
Как-то вроде спокойно написано, а уже жутко. Спасибо@
Ух ты, как закрутилось!!!!! Спасибо, Елена!!!
Мда, а их за что?
И извините за маленький тапок: наручники при выходе из камеры для вмтречи со следователем надевают не следователи, а конвой
Вот это поворот. Не была я готова к таким событиям. Мне всегда казалось, что с историей с призраком была замешана Ангелина . А теперь выходит не она....
Зачем, кто, как сумели? Куча вопросов. Радует, что делом занимается Лисицина, а она человек вдумчивый. Но кажется мне, что еще пара трупов появится до конца следствия.
Спасибо за проду и с праздником!
М-да, Миша попал. Но там ведь куча народа вокруг была. Наверняка опросят свидетелей и докажут, что он не причем
Мишу что, никто не видел вне машины? Лурдом начинается(
Кто, зачем? Ну хоть признался Миша и то хорошо
Блин, кто то выстрелил? Кто посмел? на самом интересном.. .
Ну не права Кира, да ей может быть обидно за подругу, но нельзя судить о человеке не зная его лично. Так друзьям не помочь.
А Мише нужно для начала Дашу понять, может тогда обида отпустит, а то его неплохо так штормит. Может дед в этом поможет
Миша взрослеет. Но ему реально сочувствуешь: разгребать сомнительные знакомства и создавшуюся ситуацию надо будет долго и больно. И как там Даша?
С Новым годом и спасибо за проду в праздник!
Молодец Миша, начал исправляться:)
Пожалуйста, не останавливайтесь.!!! Очень ждем проды! И с Наступающим!
С Новым годом, с днем рождения!!!! Вдохновения, Лена!!! Книга замечательная, выкладывайте главы пораньше. Пожалуйста!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена