- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Живи в моих снах
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593762988_48.jpeg
Живи в моих снах
Елена Левашова
Цикл: Колосовские
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, фиктивный брак
Рейтинг:
940
940
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4762 в Женский роман
#1908 в Детективы
Полный текст
277 стр.
Публикация:
25.08.2019 — 31.01.2020
Аннотация к книге "Живи в моих снах"
КНИГА ИЗДАНА! Можно ли влюбить в себя? А женить на себе? Михаил Колосовский – избалованный мажор, красавец и наследник строительной династии Колосовских. Нет девушек, которые бы не мечтали окольцевать молодого повесу и получить влияние и деньги его семьи. Странная девушка Даша давно и безответно влюблена в Мишу. Однажды она подслушала его разговор с другом, в котором он признался в серьезном проступке. Даша шантажирует Мишу и в обмен на молчание принуждает к женитьбе.
Банальная история о Красавце и Чудовище, с которой начинается роман, оборачивается серией загадочных убийств...
https://www.ozon.ru/context/detail/id/191036957
Банальная история о Красавце и Чудовище, с которой начинается роман, оборачивается серией загадочных убийств...
https://www.ozon.ru/context/detail/id/191036957
Другие книги автора
147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу друзья у Миши((
Нухоть в ЗАГСе бы что-то Даше объяснил. А то два ежика в клубочек свернулись, игроками отпугивают
Пока тоска и безысходность у Даши и у Миши. Обоих жалко, чуть не плакала( И что же это за сволочь прячется под маской Призрака? Ну явно не только для известности он помои по сети льет
Ни чё се. Начала читать и не поняла, почему на обложке деваха с зелеными волосами, а тут вон оно как реально, на самом деле .
Миша, ну что ты творишь и говоришь( Но события огонь! А героям надо учиться говорить и слышать друг друга
Спасибо, прода просто огонь! Просьба Дашки - это нечто:))
Ох уж этот Миша, ох уж эта Даша;) Пока тараканы у обоих танцуют джигу, хорошее на пути сносят
Ох уж этот Миша!!!........ Спасибо, Елена!!!
Эх Миша, Миша. Пора тебе взрослеть
Но какого чьорта Давид со своими комментариями лезет, сказано же "не суди о человеке по первому взгляду", все время советчики об этом забывают. Но может хоть он Мишу разбудит
Ждём, ждём:)) а как Даша зелёный цвет волос вывела? Или у неё ленты зелёные в волосах были?
Мишу бесили зеленые волосы и макияд. Мишу бесят обычные волосы и отсутствие макияжа. Миша просто с жиру бесится))
Интересно почитать продолжение! Даша такая противоречивая натура оказывается ?
Миша наслаждается свобой, но как-то не слишком наслажлается ему)) А Фил просто прэлесть: не мозгам мишиным помогает на место стать, а в сауны тащит. Маладец, умница(
Спасибо за проду!
Ну а теперь Миша сможет насладиться сбычей мечт, Даша обещание выполнила. Только кажется мне, что его это не обрадует)
Итак Фил сначала слухи распустил не проверив, потом защищал, теперь негатив в сторону Даши перед Мишей и подсовывание ему Ангела. Как-то не вызывает симпатий такое поведение. Или хочет к Даше в качестве благородного спасителя подкатить "Миша не оценил, а вот я"
Ну вот, наконец-то Миша начал проникаться к Даше симпатий и творить для неё маленькие чудеса)) Поведение Фила не понимаю...
За решение Миши я его зауважала. Но Марсель такая крыса, что крови может попортить много.
Из Фила сборщик информации как из навоза космический корабль: узнал-не проверил, но быстренько доложил.
Я вот полумала кто может быть такой крысой, чтобы слухи про Дашу распускать. Теперь буду ждать продолжения, чтобы понять отгадала или нет.
Но какая же Марсель тварь(
Стихи очень эмоциональные. Но молодец Даша, заставила все же Мишу глаза раскрыть и начать видеть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена