Книга. "Живи в моих снах" читать онлайн

Живи в моих снах

Цикл: Колосовские

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
940
2176 192703

Текущий рейтинг:
#4659 в Женский роман
#1850 в Детективы


Полный текст 277 стр.

25.08.2019 — 31.01.2020


Аннотация к книге "Живи в моих снах"

КНИГА ИЗДАНА! Можно ли влюбить в себя? А женить на себе? Михаил Колосовский – избалованный мажор, красавец и наследник строительной династии Колосовских. Нет девушек, которые бы не мечтали окольцевать молодого повесу и получить влияние и деньги его семьи. Странная девушка Даша давно и безответно влюблена в Мишу. Однажды она подслушала его разговор с другом, в котором он признался в серьезном проступке. Даша шантажирует Мишу и в обмен на молчание принуждает к женитьбе.
Банальная история о Красавце и Чудовище, с которой начинается роман, оборачивается серией загадочных убийств...

https://www.ozon.ru/context/detail/id/191036957

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну друзья у Миши((
Нухоть в ЗАГСе бы что-то Даше объяснил. А то два ежика в клубочек свернулись, игроками отпугивают

Пока тоска и безысходность у Даши и у Миши. Обоих жалко, чуть не плакала( И что же это за сволочь прячется под маской Призрака? Ну явно не только для известности он помои по сети льет

avatar
27.12.2019, 14:42:10

Ни чё се. Начала читать и не поняла, почему на обложке деваха с зелеными волосами, а тут вон оно как реально, на самом деле .

Миша, ну что ты творишь и говоришь( Но события огонь! А героям надо учиться говорить и слышать друг друга

avatar
26.12.2019, 14:02:31

Спасибо, прода просто огонь! Просьба Дашки - это нечто:))

Ох уж этот Миша, ох уж эта Даша;) Пока тараканы у обоих танцуют джигу, хорошее на пути сносят

avatar
25.12.2019, 13:01:26

Ох уж этот Миша!!!........ Спасибо, Елена!!!

Эх Миша, Миша. Пора тебе взрослеть
Но какого чьорта Давид со своими комментариями лезет, сказано же "не суди о человеке по первому взгляду", все время советчики об этом забывают. Но может хоть он Мишу разбудит

avatar
24.12.2019, 11:52:53

Ждём, ждём:)) а как Даша зелёный цвет волос вывела? Или у неё ленты зелёные в волосах были?

Мишу бесили зеленые волосы и макияд. Мишу бесят обычные волосы и отсутствие макияжа. Миша просто с жиру бесится))

Интересно почитать продолжение! Даша такая противоречивая натура оказывается ?

Миша наслаждается свобой, но как-то не слишком наслажлается ему)) А Фил просто прэлесть: не мозгам мишиным помогает на место стать, а в сауны тащит. Маладец, умница(

avatar
22.12.2019, 13:29:56

Спасибо за проду!

Ну а теперь Миша сможет насладиться сбычей мечт, Даша обещание выполнила. Только кажется мне, что его это не обрадует)

Итак Фил сначала слухи распустил не проверив, потом защищал, теперь негатив в сторону Даши перед Мишей и подсовывание ему Ангела. Как-то не вызывает симпатий такое поведение. Или хочет к Даше в качестве благородного спасителя подкатить "Миша не оценил, а вот я"

avatar
20.12.2019, 14:23:23

Ну вот, наконец-то Миша начал проникаться к Даше симпатий и творить для неё маленькие чудеса)) Поведение Фила не понимаю...

За решение Миши я его зауважала. Но Марсель такая крыса, что крови может попортить много.

Из Фила сборщик информации как из навоза космический корабль: узнал-не проверил, но быстренько доложил.

Я вот полумала кто может быть такой крысой, чтобы слухи про Дашу распускать. Теперь буду ждать продолжения, чтобы понять отгадала или нет.
Но какая же Марсель тварь(

Стихи очень эмоциональные. Но молодец Даша, заставила все же Мишу глаза раскрыть и начать видеть.