Эпидемия изменила облик мира. Странный вирус обратил людей в вампиров — сильных, прекрасных, быстрых и очень опасных, но сделал их бесплодными. За пять лет охоты они истребили большую часть людей. Оставшимся приходится прятаться, чтобы выжить.
Кристофер, молодой лидер общины людей, попал в плен к вампирам и был обращен насильно, но не утратил чести и сострадания к людям.
Именно Кристофер станет движущей силой переворота, который изменит ход истории и положение всех рас. Сможет ли новый лидер в быстро меняющемся мире спасти свою любовь и сберечь дампира — сына вампира и человеческой женщины, который должен стать родоначальником новой расы?
Всем, кому пришло оповещение - книга была обновлена после редактуры. К сожалению, когда я вывожу ее из ознакома, оповещений не избежать
Прошу понять и простить)
Очень необычный и интересный сюжет! Главная героиня очень сильная и умная, за нее переживаешь на протяжении всей книги. Спасибо Адельфине за такое прекрасное произведение! Творческих успехов!
Книга готовится к важным мероприятиям. Сейчас я делаю вычитку. В связи с этим могут приходить оповещения о дополнении. Не обращайте внимания. Сюжет и полнота книги, вместе со смыслом, остаются прежними)
Мне очень нравится книга спасибо)) Крис всё таки не смог устоять)) интересно она теперь забеременеет? А и ещё один вопрос а почему она не может заразиться от его крови? Спасибо вам большое, а будет ли визуализация героев)))❤
Адельфина, у Вас лёгкий слог и интересный сюжет. Вспомнила почему-то: "и когда пересохнет последний ручей, когда умрет последнее дерево, только тогда Вы поймёте, что деньги нельзя есть". А ещё - насколько мы, люди, привыкли к удобствам, лекарствам, обуви и считаем их само собой разумеющимися.
Если говорить о героине, она симпатична, и хочется надеяться, что пройдет через все передряги живой и здоровой. Новый лидер, мне кажется, искусный манипулятор и просто ее использует...
Я дочитала твою историю и осталась под большим впечатлением)) мне очень понравились герои. В жизни люди тоже не поступают так, как должны поступать взрослые люди. Буду читать вторую часть и хочу пожелать вдохновения и большого успеха книге!
Не соглашусь с мнением ниже!
Я считаю Эми соответствует истории. Никаких детских капризов я не заметила
Она сочетает в себе и хрупкость и наивность и смелость. Вспомнить ее путешествия в лесу. Автор все обосновывала, объясняла
Янг эдалт в чистом виде и там не должно быть матёрых тёток, отстаивающих везде свои позиции гонором
Героине больше двадцати пяти вроде, а не сорок пять
Адельфина, не расстраивайтесь
Я переживаю за героев, люблю их и скоро буду читать вашу вторую книгу)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, замечательная история.
Спасибо.
Благодарю
Спасибо))))
Первый том дилогии доступен к чтению!
В ближайшее время появится второй том. Обе книги завершены и прошли редактуру
Приятного чтения!❤️
Дорогие читатели!
Оставляйте обратную связь после прочтения. Это крайне важно для автора. Огромное спасибо!
Всем, кому пришло оповещение - книга была обновлена после редактуры. К сожалению, когда я вывожу ее из ознакома, оповещений не избежать
Прошу понять и простить)
Очень необычный и интересный сюжет! Главная героиня очень сильная и умная, за нее переживаешь на протяжении всей книги. Спасибо Адельфине за такое прекрасное произведение! Творческих успехов!
Книга готовится к важным мероприятиям. Сейчас я делаю вычитку. В связи с этим могут приходить оповещения о дополнении. Не обращайте внимания. Сюжет и полнота книги, вместе со смыслом, остаются прежними)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Я уже перехожу в 2том ,книга просто супер оторваться не возможно, так затягивает, вдохновения вам ❤❤❤
Очень грамотно, красиво написано) Утащила в библиотеку читать.
Мне очень нравится книга спасибо)) Крис всё таки не смог устоять)) интересно она теперь забеременеет? А и ещё один вопрос а почему она не может заразиться от его крови? Спасибо вам большое, а будет ли визуализация героев)))❤
Дорогие читатели! Вижу много прочтений книги, но совсем нет комментариев.
Книга бесплатная, поэтому комментарии для меня большой подарок с вашей стороны)
Обязательно делитесь как вам? Начали читать вторую часть?
Кстати, вторая книга будет завершена уже к началу октября!
Оооо будет чем заняться ночью))) спасибо ❤❤❤
Адельфина, у Вас лёгкий слог и интересный сюжет. Вспомнила почему-то: "и когда пересохнет последний ручей, когда умрет последнее дерево, только тогда Вы поймёте, что деньги нельзя есть". А ещё - насколько мы, люди, привыкли к удобствам, лекарствам, обуви и считаем их само собой разумеющимися.
Если говорить о героине, она симпатична, и хочется надеяться, что пройдет через все передряги живой и здоровой. Новый лидер, мне кажется, искусный манипулятор и просто ее использует...
Я дочитала твою историю и осталась под большим впечатлением)) мне очень понравились герои. В жизни люди тоже не поступают так, как должны поступать взрослые люди. Буду читать вторую часть и хочу пожелать вдохновения и большого успеха книге!
Не соглашусь с мнением ниже!
Я считаю Эми соответствует истории. Никаких детских капризов я не заметила
Она сочетает в себе и хрупкость и наивность и смелость. Вспомнить ее путешествия в лесу. Автор все обосновывала, объясняла
Янг эдалт в чистом виде и там не должно быть матёрых тёток, отстаивающих везде свои позиции гонором
Героине больше двадцати пяти вроде, а не сорок пять
Адельфина, не расстраивайтесь
Я переживаю за героев, люблю их и скоро буду читать вашу вторую книгу)
Адельфина, дочитала 3ю и 4ю главу, переживаю за Эмили! Найдите меня пожалуйста, ВК, забейте в поиске: Анна Ланг автор ВК ;)
Интересно придумано про современных вампиров. И да, девушкам выживать сложнее...
Адельфина, открыла Вас ради интереса... Читать буду )) Антиутопии люблю, завязка истории чем то напомнила Лорен Оливер, здо́рово!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена