Эпидемия изменила облик мира. Странный вирус обратил людей в вампиров — сильных, прекрасных, быстрых и очень опасных, но сделал их бесплодными. За пять лет охоты они истребили большую часть людей. Оставшимся приходится прятаться, чтобы выжить.
Кристофер, молодой лидер общины людей, попал в плен к вампирам и был обращен насильно, но не утратил чести и сострадания к людям.
Именно Кристофер станет движущей силой переворота, который изменит ход истории и положение всех рас. Сможет ли новый лидер в быстро меняющемся мире спасти свою любовь и сберечь дампира — сына вампира и человеческой женщины, который должен стать родоначальником новой расы?
Дорогие читатели!
Прошу обратить внимание, что график выкладки изменился. Теперь проды будут выходить по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.
Как всегда, очень рада вашим комментариям!
Так же приглашаю почитать вторую книгу, которая активно пишется: "Иллюзия Свободы" ❤️
Ухты. Волки, уж точно и предположить не могла , что свернем в эту сторону. Я ждала подмоги от Гали :) любопытно и от куда Крис их знает, очень интересно. Спасибо за проду.
Вот и настал период выяснения отношений. Верховный должен во всем обвинить Криса, внести раскол в отношения его поддерживающих вампиров. Не ужели Лора сделает поспешные выводы? Крис помог спасти ее мужа, ценой своей жизни. Верховный чувствует себя уверенно, поддержка у него сильная и большая по численности. Крис переживает, нервничает, но старается этого не показывать. Предчувствуя тревогу, он мог приказать вывести обращённых на улицу, вызволить их из закрытого помещения. А его не поняли, или не захотели понимать. Верховный хочет его унизить перед всеми, лишить авторитета. Каковы будут его действия-? Как и чем могут помочь поверившие в него вампиры?
Не думаю, что Верховный ответит правдой на правду, уж больно хитёр он и завистлив.. Столько лет завидовать брату (не сомневаюсь, что лично порешил его семью) и вдруг добиться власти... Он умело подставляет Криса..
Прошу понять и простить, я сегодня не успеваю добраться до ноутбука, поэтому завтра будет прода за два дня!
Хорошего вам вечера и не забывайте заглядывать ко мне в гости! Я всегда рада постоянным и новым читателям❤️
Аааа!!!! Верховный решил-таки убрать ненужных дабы не потерять власть и оставить побольше своих сторонников, а Кристофер по наитию подумал разыграть это в свою пользу для спасения от этого мерзкого интригана.. По крайней мере, я на это надеюсь!
Оххх, Эмили, держись!
Спасибочки за продочку и за обещанный насыщенный февраль!
Какая трогательная нежность между ними! Казалось бы, сложно в такой обстановке сохранить такую чистую любовь, но они смогли. Теперь главное, чтоб у Криса все получилось... Нельзя этому амбициозному верховному гаду отдавать ребенка!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиу Кристофера много дел до рождения малыша. Надо успеть всё в сжатые сроки
Дорогие читатели!
Прошу обратить внимание, что график выкладки изменился. Теперь проды будут выходить по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.
Как всегда, очень рада вашим комментариям!
Так же приглашаю почитать вторую книгу, которая активно пишется: "Иллюзия Свободы" ❤️
Спасибо.
Ухты. Волки, уж точно и предположить не могла , что свернем в эту сторону. Я ждала подмоги от Гали :) любопытно и от куда Крис их знает, очень интересно. Спасибо за проду.
Ничего себе!
Сказать, что неожиданно - ничего не сказать!
Столько эмоций!
Спасибочки за продочку!
Ураааа!!! Первая маленькая победа!!!
Однако, Верховный точно не простит такого унижения...
Ничего себе...
Крис нашел настоящего Верховного?! Вот бы тот был на их стороне!
моя звёздочка давно в вашей копилке. Очень переживаю за наших героев, надеюсь у них все будет хорошо и им на помощь придет подмога.
Как же теперь все разрулить? Кай их не отпустит просто так.((
Спасибо!
О!
Спасибо.
Вот и настал период выяснения отношений. Верховный должен во всем обвинить Криса, внести раскол в отношения его поддерживающих вампиров. Не ужели Лора сделает поспешные выводы? Крис помог спасти ее мужа, ценой своей жизни. Верховный чувствует себя уверенно, поддержка у него сильная и большая по численности. Крис переживает, нервничает, но старается этого не показывать. Предчувствуя тревогу, он мог приказать вывести обращённых на улицу, вызволить их из закрытого помещения. А его не поняли, или не захотели понимать. Верховный хочет его унизить перед всеми, лишить авторитета. Каковы будут его действия-? Как и чем могут помочь поверившие в него вампиры?
Не думаю, что Верховный ответит правдой на правду, уж больно хитёр он и завистлив.. Столько лет завидовать брату (не сомневаюсь, что лично порешил его семью) и вдруг добиться власти... Он умело подставляет Криса..
Спасибо
Похоже на вампиров открыли охоту и даже в особняке стало небезопасно.
Спасибо!
Прошу понять и простить, я сегодня не успеваю добраться до ноутбука, поэтому завтра будет прода за два дня!
Хорошего вам вечера и не забывайте заглядывать ко мне в гости! Я всегда рада постоянным и новым читателям❤️
Урааа!!! Крис выжил!!!
Какой же он молодец!!!
Спасибочки Вам, Адельфина, за кусочек!
Ждём следующую часть:)))
Аааа!!!! Верховный решил-таки убрать ненужных дабы не потерять власть и оставить побольше своих сторонников, а Кристофер по наитию подумал разыграть это в свою пользу для спасения от этого мерзкого интригана.. По крайней мере, я на это надеюсь!
Оххх, Эмили, держись!
Спасибочки за продочку и за обещанный насыщенный февраль!
Как будто Верховный решил наказать их(
Спасибо большое! Книга действительно очень интересна! Читаю с удовольствием!
Какая трогательная нежность между ними! Казалось бы, сложно в такой обстановке сохранить такую чистую любовь, но они смогли. Теперь главное, чтоб у Криса все получилось... Нельзя этому амбициозному верховному гаду отдавать ребенка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена