Книга. "Жорж - иномирец 2" читать онлайн

Жорж - иномирец 2

Цикл: Жорж-иномирец

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, мультивселенная

Читать
Рейтинг:
1797
1122 72923

Текущий рейтинг:
#1262 в Фантастика
#82 в Юмористическая фантастика


Полный текст 259 стр.

15.06.2019 — 31.08.2019


Аннотация к книге "Жорж - иномирец 2"

Когда тебе кажется, что научился всему и теперь готов снимать гешефт со своего умения, судьба непременно подсунет тебе ученика, или несколько учеников, ибо знания нам даются не для того, чтобы хранить их, знаниями надо делиться.

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ УПОМИНАНИЕ НЕТРАДИЦИОННЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ, БЕЗ ПОДРОБНОСТЕЙ И ПРОПАГАНДЫ. КНИГА ЗАПРЕЩЕНА ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ СРЕДИ ГРАЖДАН РФ МЛАДШЕ 18 ЛЕТ.


123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Отличная книга и 1 и 2 часть. Благодарен:)

Полный восторг!!! Если будет третья книга....ОООО!!!!

avatar
15.06.2020, 20:05:11

Спасибо за отменное продолжение разномировых приключений. Запала в душу фраза: "Очень принципиально понять, прежде чем судить". Если бы люди пользовались этим правилом, то многим бы жилось проще.

avatar
26.04.2020, 22:02:24

Дочитал сегодня, надеююсь выйдет продолжение а то промелькало предвестие его

Классно! Такой он - путь героя

avatar
09.01.2020, 23:35:27

Спасибо, интересные книги. Жду третью в серии. Творческих успехов Вам в Вашей работе!

avatar
16.12.2019, 21:09:06

Вот бы посмотреть на своих клонов из параллельных миров)

С удовольствием прочитала и вторую часть книги. Спасибо! Удивлена что третью просят ге писать. По мне так есть незавершенность некоторых вопросов. К примеру про камушнк многообещающе звучало, про Вольдемара, про троицу врачей как они справились. ведь их по окончанию должно вернуть на место аварии гл.героя, как это будет? И чем же займутся наши герои при том что уже во 2 книге почти напутешествовались. ну либо бонусом краткий разссказ написать об этом. ))) Пойду знакомиться с вашими другими произведениями. )) Легкого пера Сергей!

avatar
16.12.2019, 21:06:54

Классная книга! Всем советую!

avatar
14.12.2019, 10:31:47

Спасибо! Мне понравилась и 1 и 2 часть. Буду рада и третьей, но с другими участниками. Жорж, Ляля и Антош уже нашли, что искали.

avatar
28.11.2019, 10:15:19

Когда я покупал книгу, кстати вместе с золотым пером, это в большей степени была моя признательность автору за ранее выложенные бесплатные чудесные книги. И опять Сергей смог удивит интересным сюжетом, своей философией. Мне понравилось. Пожалуй 3-я книга в этой серии была бы перебором. С удовольствием продолжу чтение ваших других книг

avatar
26.11.2019, 18:16:03

Ох, вторая книга тоже огонь. Очень много философии, но она не идёт в минус, и произведение не становится нудным. И доля романтики присутствует, правда я ожидала её не много больше, ну это не суть важно. Зато очень хорошо прописаны дружественные отношения. Если будет 3 часть с радостью её прочитаю. Как я уже говарила что для меня не много не привичная фантастика, миры без магии, а просто поралельные миры. Но эта история меня заципила до глубины души.
Успехов и вдохновения автору!

avatar
20.11.2019, 10:38:24

Благодарю за книгу и нише сказанному, успехов в творчестве

avatar
18.11.2019, 23:53:33

Прочитал все Ваши книги за 2 недели (какие смог найти в сети) и как читатель с 36 летним стажем, могу сказать - очень увлекательно, динамично и в чем-то ново. Жду новых произведений. Спасибо!

avatar
16.11.2019, 12:33:59

Отличная серия книг, при прочтении испытал много ярких эмоций. Автору спасибо за труд)))

З.Ы Думаю не стоит продолжать данную серию, если у автора остались идеи, лучше всего будет начать новую серию.

З.З.Ы Это только мое мнение))

avatar
14.11.2019, 17:32:49

Первую книгу я "проглотила" за один вечер, очень интересно, я люблю такую фантастику. Вторую читаю третий день и стала замечать, что я уже устала ее читать, вроде и интересно, но нудно стало. Хорошо что нет любовной нотки, лёгкая романтика самое то. Автор, без обид, но думаю на 1 части надо было остановиться, как раз герои попали туда, куда и хотели.

avatar
07.11.2019, 03:52:54

Первая книга мне понравилась. Автор точно умелый, и языком владеет в совершенстве - текст идёт очень легко, прямо льётся. Сюжетно первая часть тоже на высшем уровне. Не помню, где или кто посоветовал, но тому человеку я благодарен за наводку на чудесную историю.

А потом я начал читать продолжение. Первое, что бросилось в глаза - я это видел. Притом, за примером далеко ходить не надо, всё точно так же, как в первой части. За что? Притом, видно по количеству философии (нет, не воды - автор писать не разучился, качество по-прежнему высшего уровня), по отношению между героями, просто по сюжету, автор и сам это прекрасно понимает. Понимает, но всё равно пишет по неизменному шаблону первой части. Притом и небольшой потенциал героев, и сам интерес к миру, всё это было реализовано в первых же главах. Дальше остаётся только путешествие, ибо развитие личности героев остановилось и упорно стоит на месте. Да, я про романтику. Её здесь нет и лучше даже не искать. С другой стороны конфликт должного уровня и могло бы получится. Если бы не одно "но". Они, блин, и так вместе!

Не смотря на недостатки - я к ней вернусь. Но позже, слишком рано начал читать вторую часть.

avatar
05.11.2019, 14:32:49

Спасибо!!! Очень понравилось! Некая смесь Желязны (Хроники Амбера) и Клиффорда Саймака, но со своей самобытностью и отличным юмором. Жду продолжения с нетерпением

Спасибо.было интересно

спасибо за увлекательную книгу, жду продолжения с нетерпением.