Книга. "Жорж - иномирец 2" читать онлайн

Жорж - иномирец 2

Цикл: Жорж-иномирец

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, мультивселенная

Читать
Рейтинг:
1797
1122 72927

Текущий рейтинг:
#1271 в Фантастика
#81 в Юмористическая фантастика


Полный текст 259 стр.

15.06.2019 — 31.08.2019


Аннотация к книге "Жорж - иномирец 2"

Когда тебе кажется, что научился всему и теперь готов снимать гешефт со своего умения, судьба непременно подсунет тебе ученика, или несколько учеников, ибо знания нам даются не для того, чтобы хранить их, знаниями надо делиться.

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ УПОМИНАНИЕ НЕТРАДИЦИОННЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ, БЕЗ ПОДРОБНОСТЕЙ И ПРОПАГАНДЫ. КНИГА ЗАПРЕЩЕНА ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ СРЕДИ ГРАЖДАН РФ МЛАДШЕ 18 ЛЕТ.


123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2019, 09:51:08

можешь хоть бесплатным книгу сделать?

avatar
31.10.2019, 01:54:58

действительно очень интерестное чтиво, обе книги захватывают фантазию своею неординарностью, автору огромный респект и просьба не бросать серию, нечасто можно встретить что то настолько интерестное

avatar
27.10.2019, 20:26:21

Замечательно! И Ггерои обогнали в мастерстве своих зазывалов (скажем так)))) Надеюсь, что у пассажиров скорой помощи тоже всё получится. Прочитала не отвлекаясь. Спасибо за приятно проведенное время)

avatar
23.10.2019, 21:25:04

Сергей, прочла обе книги Жоржа с огромным удовольствием. Спасибо Вам! Очень приятные персонажи со малость уникальными характерами и доброй дружбой. А потому захожу периодически к вам в надежде, что третья книга уже начата.. :3 почему-то была уверена, что вы ее планируете..
Если вдруг вы все же решите продолжать эту серию, то буду очень и очень рада

Спасибо, Сергей!
Было действительно интересно окунуться в мир ваших фантазий!
Если удастся, то обязательно вернусь к третьей книге из этой серии!

Великолепная история!!
Порой слышится: яблоки падают в небо) Сергей, вы прекрасно "читаете" души в различных возможных (и невозможных ) ситуациях. Прям хочется помедитировать и выйти в "дверь". Спасибо вам за пережитые эмоции. Очень надеюсь, что будет ещё подобное. Лёгкого вам пера и свободного слова)

avatar
09.10.2019, 17:03:24

супер классная история!!! думаю обязательно ее когда-нибудь перечитаю. спасибо!

avatar
05.10.2019, 10:24:04

Да... интересная версия (повторюсь) сути нашей жизни... Я бы тоже не отказалась быть таким иномирцем. А то в последнее время как-то скучно жить в нашей версии. ))
Спасибо! Было необычно!

avatar
05.10.2019, 00:11:31

Я не понял в какую начальную точку отправил ГГ трёх новичков. Объяснит кто?)

Книги супер! Жду продолжения.

avatar
11.09.2019, 11:39:07

А 3 часть книги будет?

avatar
09.09.2019, 21:56:23

Спасибо! Когда есть время спокойно почитать, книга быстро кончается. Вот и сейчас, бац! И уже Эпилог! Творческих вам успехов. История супер!

avatar
09.09.2019, 18:49:30

Ну вот и почитала(((

avatar
09.09.2019, 15:07:39

Спасибо большое! Очень необычные истории об иномирцах, было увлекательно)

avatar
09.09.2019, 18:32:16

Ну ёлки! Чуть - чуть осталось...

avatar
09.09.2019, 16:16:08

блииин, не успела! Пол главы и Эпилог остался. Ржу не могу. Чё поделать, покупаю))))

avatar
08.09.2019, 23:35:15

Большое спасибо! Здорово получилось! Буду очень ждать следующих книг!

avatar
08.09.2019, 10:04:05

Замечательная история!!! Приятная и заставляющая задуматься. Спасибо

avatar
06.09.2019, 09:35:07

Ух. Замечательное продолжение. Спасибо за проведённое время)

Замечательно как всегда! Немного удивил конец, но из комментариев поняла, что третьей книге быть. Жду. Спасибо, ваша фантазия не перестаёт удивлять!