https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777569144_66.jpg
Жорж - иномирец 2
Сергей Панченко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1271 в Фантастика
#81 в Юмористическая фантастика
15.06.2019 — 31.08.2019
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиможешь хоть бесплатным книгу сделать?
действительно очень интерестное чтиво, обе книги захватывают фантазию своею неординарностью, автору огромный респект и просьба не бросать серию, нечасто можно встретить что то настолько интерестное
Замечательно! И Ггерои обогнали в мастерстве своих зазывалов (скажем так)))) Надеюсь, что у пассажиров скорой помощи тоже всё получится. Прочитала не отвлекаясь. Спасибо за приятно проведенное время)
Сергей, прочла обе книги Жоржа с огромным удовольствием. Спасибо Вам! Очень приятные персонажи со малость уникальными характерами и доброй дружбой. А потому захожу периодически к вам в надежде, что третья книга уже начата.. :3 почему-то была уверена, что вы ее планируете..
Если вдруг вы все же решите продолжать эту серию, то буду очень и очень рада
Спасибо, Сергей!
Было действительно интересно окунуться в мир ваших фантазий!
Если удастся, то обязательно вернусь к третьей книге из этой серии!
Великолепная история!!
Порой слышится: яблоки падают в небо) Сергей, вы прекрасно "читаете" души в различных возможных (и невозможных ) ситуациях. Прям хочется помедитировать и выйти в "дверь". Спасибо вам за пережитые эмоции. Очень надеюсь, что будет ещё подобное. Лёгкого вам пера и свободного слова)
супер классная история!!! думаю обязательно ее когда-нибудь перечитаю. спасибо!
Да... интересная версия (повторюсь) сути нашей жизни... Я бы тоже не отказалась быть таким иномирцем. А то в последнее время как-то скучно жить в нашей версии. ))
Спасибо! Было необычно!
Я не понял в какую начальную точку отправил ГГ трёх новичков. Объяснит кто?)
Книги супер! Жду продолжения.
А 3 часть книги будет?
Спасибо! Когда есть время спокойно почитать, книга быстро кончается. Вот и сейчас, бац! И уже Эпилог! Творческих вам успехов. История супер!
Ну вот и почитала(((
Спасибо большое! Очень необычные истории об иномирцах, было увлекательно)
Ну ёлки! Чуть - чуть осталось...
блииин, не успела! Пол главы и Эпилог остался. Ржу не могу. Чё поделать, покупаю))))
Большое спасибо! Здорово получилось! Буду очень ждать следующих книг!
Замечательная история!!! Приятная и заставляющая задуматься. Спасибо
Ух. Замечательное продолжение. Спасибо за проведённое время)
Замечательно как всегда! Немного удивил конец, но из комментариев поняла, что третьей книге быть. Жду. Спасибо, ваша фантазия не перестаёт удивлять!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена