https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777569144_66.jpg
Жорж - иномирец 2
Сергей Панченко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1271 в Фантастика
#81 в Юмористическая фантастика
15.06.2019 — 31.08.2019
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига понравилась - за позитив и доброту. Автору спасибо, что нет ужасов и особых пошлостей)) Добрая сказка получилась, есть над чем подумать. Насчет Ляли и Жоржа, пусть все останется как есть, мне кажется так будет лучше. Жду третью книгу!
Обе книги хороши, автор прекрасно описал людей, то какие они разные и какие одинаковые. Как человек может измениться и оставшись собой стать другим.
Остается вопрос, быть ли третьей книге или же это просто открытая концовка.
А так, остались такие вопросы:
Будут ли вместе Ляля и Жорж( да я считаю романтические линии важными)
Какое место Транзабар занимает в пищевой цепочке вселенной иномирцев.
Почему развитие иномирцев так похоже на эволюцию древних и орай из вселенной звездных врат
Спастбо авторы за несколько незабываемых часов чтения!)
Только начала читать вторую книгу и у меня назрел вопрос. Почему в первой книге они перекинули кота домой, а в этой не могут? Либо и тогда кот попал не туда?
Просто великолепно! Спасибо за волшебные часы проведенные в обществе ваших героев! Это было просто поразительно!
Спасибо! Обе книги прочитал, как бы пожил в мечте. У Вас замечательное транзабарское воображение. Буду ждать новых приключений с Вашими книгами...
Шедеврально! Я в восхищении! Огромное СПАСИБО за Вашу философскую фантазию, Сергей!!!
Очень надеюсь, это не эпилог творчества и читатели смогут наслаждаться и далее Вашими творениями. Удачи!
Большое спасибо за эту историю!!!
Очень захватывающая и нестандартная))))
Интересно было путешествовать по мирам с героями и наблюдать их "рост" с настоящий иномирцев)))
Опять же - есть над чем поразмышлять, что особенно радует)))
огромное спасибо! книга просто огонь. о многом заставляет задуматься.
продолжение будет или можно не ждать?
В полне хорошее произведение! Обе книги зашли на ура. Поздравляю! Будет третья или другое что-то?
Спасибо, очень интересно. Но буду перечитывать заново. Я вот что хотела уточнить,начальная точка для троицы на скорой это момент аварии Жоржа? Куда он их отправил?
Спасибо за 2-ю книгу. Очень порадовала встреча с Вольдемаром, почему-то я её очень ждала. Перечитаю еще раз без остановок! И перейду к другим Вашим книгам! Удачи и вдохновения!
Спасибо! Отличная история получилась!
Спасибо! Очень интересно. Как на счёт продолжения?
спасибо большое, что дали возможность дочитать бесплатно. у Вас отличные книги! буду ждать ещё чего- нибудь веселенького )))
Потрясная
Отличная оригинальная история. Есть повод и улыбнуться и призадуматься. Спасибо большое за эту интересную историю!
успехов вам!
Благодарю! Обе книги крайне интересны, первая полна приключений, вторая философских рассуждений, чем порадует третья, если, конечно же, она будет))
Жаль прощаться с героями(
Спасибо, за крайне интересную книгу и шаблонный сюжет!)))
это финал!
Спасибо за интереснейшую книгу. Просто супер. Отлохнула душой, полный вагон эмоций.Удачи книге и вам!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена