Книга. "Жорж - иномирец 2" читать онлайн

Жорж - иномирец 2

Цикл: Жорж-иномирец

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, мультивселенная

Читать
Рейтинг:
1797
1122 72927

Текущий рейтинг:
#1271 в Фантастика
#81 в Юмористическая фантастика


Полный текст 259 стр.

15.06.2019 — 31.08.2019


Аннотация к книге "Жорж - иномирец 2"

Когда тебе кажется, что научился всему и теперь готов снимать гешефт со своего умения, судьба непременно подсунет тебе ученика, или несколько учеников, ибо знания нам даются не для того, чтобы хранить их, знаниями надо делиться.

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ УПОМИНАНИЕ НЕТРАДИЦИОННЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ, БЕЗ ПОДРОБНОСТЕЙ И ПРОПАГАНДЫ. КНИГА ЗАПРЕЩЕНА ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ СРЕДИ ГРАЖДАН РФ МЛАДШЕ 18 ЛЕТ.


123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2019, 10:49:33

Книга понравилась - за позитив и доброту. Автору спасибо, что нет ужасов и особых пошлостей)) Добрая сказка получилась, есть над чем подумать. Насчет Ляли и Жоржа, пусть все останется как есть, мне кажется так будет лучше. Жду третью книгу!

Обе книги хороши, автор прекрасно описал людей, то какие они разные и какие одинаковые. Как человек может измениться и оставшись собой стать другим.
Остается вопрос, быть ли третьей книге или же это просто открытая концовка.
А так, остались такие вопросы:
Будут ли вместе Ляля и Жорж( да я считаю романтические линии важными)
Какое место Транзабар занимает в пищевой цепочке вселенной иномирцев.
Почему развитие иномирцев так похоже на эволюцию древних и орай из вселенной звездных врат

Спастбо авторы за несколько незабываемых часов чтения!)

Только начала читать вторую книгу и у меня назрел вопрос. Почему в первой книге они перекинули кота домой, а в этой не могут? Либо и тогда кот попал не туда?

avatar
03.09.2019, 21:12:06

Просто великолепно! Спасибо за волшебные часы проведенные в обществе ваших героев! Это было просто поразительно!

avatar
03.09.2019, 17:23:46

Спасибо! Обе книги прочитал, как бы пожил в мечте. У Вас замечательное транзабарское воображение. Буду ждать новых приключений с Вашими книгами...

avatar
03.09.2019, 07:59:21

Шедеврально! Я в восхищении! Огромное СПАСИБО за Вашу философскую фантазию, Сергей!!!
Очень надеюсь, это не эпилог творчества и читатели смогут наслаждаться и далее Вашими творениями. Удачи!

Большое спасибо за эту историю!!!
Очень захватывающая и нестандартная))))
Интересно было путешествовать по мирам с героями и наблюдать их "рост" с настоящий иномирцев)))
Опять же - есть над чем поразмышлять, что особенно радует)))

avatar
02.09.2019, 11:39:00

огромное спасибо! книга просто огонь. о многом заставляет задуматься.

avatar
02.09.2019, 10:51:11

продолжение будет или можно не ждать?

avatar
02.09.2019, 01:52:26

В полне хорошее произведение! Обе книги зашли на ура. Поздравляю! Будет третья или другое что-то?

Спасибо, очень интересно. Но буду перечитывать заново. Я вот что хотела уточнить,начальная точка для троицы на скорой это момент аварии Жоржа? Куда он их отправил?

Спасибо за 2-ю книгу. Очень порадовала встреча с Вольдемаром, почему-то я её очень ждала. Перечитаю еще раз без остановок! И перейду к другим Вашим книгам! Удачи и вдохновения!

Спасибо! Отличная история получилась!

avatar
31.08.2019, 23:00:38

Спасибо! Очень интересно. Как на счёт продолжения?

спасибо большое, что дали возможность дочитать бесплатно. у Вас отличные книги! буду ждать ещё чего- нибудь веселенького )))

avatar
31.08.2019, 18:30:55

Отличная оригинальная история. Есть повод и улыбнуться и призадуматься. Спасибо большое за эту интересную историю!
успехов вам!

avatar
31.08.2019, 17:32:52

Благодарю! Обе книги крайне интересны, первая полна приключений, вторая философских рассуждений, чем порадует третья, если, конечно же, она будет))
Жаль прощаться с героями(
Спасибо, за крайне интересную книгу и шаблонный сюжет!)))

Спасибо за интереснейшую книгу. Просто супер. Отлохнула душой, полный вагон эмоций.Удачи книге и вам!)))