Книга. "Жорж - иномирец 2" читать онлайн

Жорж - иномирец 2

Цикл: Жорж-иномирец

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, мультивселенная

Читать
Рейтинг:
1797
1122 72927

Текущий рейтинг:
#1248 в Фантастика
#82 в Юмористическая фантастика


Полный текст 259 стр.

15.06.2019 — 31.08.2019


Аннотация к книге "Жорж - иномирец 2"

Когда тебе кажется, что научился всему и теперь готов снимать гешефт со своего умения, судьба непременно подсунет тебе ученика, или несколько учеников, ибо знания нам даются не для того, чтобы хранить их, знаниями надо делиться.

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ УПОМИНАНИЕ НЕТРАДИЦИОННЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ, БЕЗ ПОДРОБНОСТЕЙ И ПРОПАГАНДЫ. КНИГА ЗАПРЕЩЕНА ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ СРЕДИ ГРАЖДАН РФ МЛАДШЕ 18 ЛЕТ.


123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2019, 12:11:34

Замечательная серия! Спасибо!

avatar
31.08.2019, 12:07:58

чудесная книга , чудесная...благодарю Вас автор

Спасибо, замечательная книга! Первая часть насыщена приключениями, вторая филосовскими рассуждениями. Интересно куда вас выведет воображение?

avatar
28.08.2019, 14:11:17

Спасибо Вам за книги. Когда прода?

Прочитала первую книгу на одном дыхании ис огромным удовольствием читаю вторую.)) Удачи и успехов вам!

avatar
26.08.2019, 15:46:32

эпитеты кончились , великолепно было?

avatar
21.08.2019, 19:43:40

Замечательно , как всегда , слог чудесный

avatar
21.08.2019, 16:43:48

Здравствуйте! это так здорово!!! слов нет. Особенно размышления Антоша. начала читать первую часть от нечего делать, но теперь постоянно в ожидании продолжения. Очень увлекательно! Спасибо большое за ваше вдохновение и за труд!!!

avatar
19.08.2019, 13:20:32

Тааак, а я не поняла: 2 часть закончилась? Вот это да! Я даже не заметила?...так увлеклась!
Или ещё не конец?
В любом случае это было здорово! Так необычно, захватывающе, с юмором.
Спасибо автору, хочу ещё!

avatar
13.08.2019, 22:09:47

Книга класс! Читала не отрываясь) спасибо автору! Жду 3-ю часть

avatar
12.08.2019, 17:26:10

отличная серия!)) единственно мне кажется лучше обложку сменить все же. как то не цепляет чтоли)

avatar
11.08.2019, 21:28:08

Спасибо!

avatar
11.08.2019, 18:14:51

Отличная глава!
Мы не вершина пирамиды,нас разводят и производят селекцию...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
ps-С точки зрения пчелы, она просто живёт своей жизнью.
И только пасечник знает, что на самом деле она собирает для него мёд.
Но пчела никогда не поймёт это, потому что
пасечник выходит за пределы её масштабов мышления(c)

avatar
11.08.2019, 14:22:46

с превеликим удовольствием читаю , с превеликим

avatar
06.08.2019, 20:18:49

Замечательная книга с необычным сюжетом. Но эта необычность наоборот притягивает к себе. Искренне надеюсь, что Антош вернется в троицу, его будет очень не хватать. Эх, Антош, Антош...

avatar
03.08.2019, 08:31:01

Ух ты ж! Произведение с эволюцией философской мысли и мировоспрития! Спасибо большое!))))

avatar
03.08.2019, 15:15:22

И когда будет 3 часть

avatar
23.07.2019, 20:43:07

Мне почему -то сериал "слайдера" напоминает?,только интереснее