https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777569144_66.jpg
Жорж - иномирец 2
Сергей Панченко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1248 в Фантастика
#82 в Юмористическая фантастика
15.06.2019 — 31.08.2019
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная серия! Спасибо!
чудесная книга , чудесная...благодарю Вас автор
Спасибо, замечательная книга! Первая часть насыщена приключениями, вторая филосовскими рассуждениями. Интересно куда вас выведет воображение?
Спасибо Вам за книги. Когда прода?
Прочитала первую книгу на одном дыхании ис огромным удовольствием читаю вторую.)) Удачи и успехов вам!
эпитеты кончились , великолепно было?
Замечательно , как всегда , слог чудесный
Здравствуйте! это так здорово!!! слов нет. Особенно размышления Антоша. начала читать первую часть от нечего делать, но теперь постоянно в ожидании продолжения. Очень увлекательно! Спасибо большое за ваше вдохновение и за труд!!!
Спасибо!
Тааак, а я не поняла: 2 часть закончилась? Вот это да! Я даже не заметила?...так увлеклась!
Или ещё не конец?
В любом случае это было здорово! Так необычно, захватывающе, с юмором.
Спасибо автору, хочу ещё!
Книга класс! Читала не отрываясь) спасибо автору! Жду 3-ю часть
отличная серия!)) единственно мне кажется лучше обложку сменить все же. как то не цепляет чтоли)
Спасибо!
Отличная глава!
Мы не вершина пирамиды,нас разводят и производят селекцию...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
ps-С точки зрения пчелы, она просто живёт своей жизнью.
И только пасечник знает, что на самом деле она собирает для него мёд.
Но пчела никогда не поймёт это, потому что
пасечник выходит за пределы её масштабов мышления(c)
с превеликим удовольствием читаю , с превеликим
Замечательная книга с необычным сюжетом. Но эта необычность наоборот притягивает к себе. Искренне надеюсь, что Антош вернется в троицу, его будет очень не хватать. Эх, Антош, Антош...
здорово
Ух ты ж! Произведение с эволюцией философской мысли и мировоспрития! Спасибо большое!))))
И когда будет 3 часть
Мне почему -то сериал "слайдера" напоминает?,только интереснее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена