https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777569144_66.jpg
Жорж - иномирец 2
Сергей Панченко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1249 в Фантастика
#82 в Юмористическая фантастика
15.06.2019 — 31.08.2019
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизамечательно написано
Аааа, я ловлю кайф от вашей книги, жду продолжения ))
вот блииннн... скорее бы продолжение!!!
Каждый день открываю приложение в надежде на продолжение. Класс, Сергей! Чтение затягивает! Фантазия на высоте! Спасибо, что подсказали что есть вторая книга.
С удовольствием прочитала первую книгу. Но вот очень жаль, что вторая в процессе. Очень не люблю прыгать по книгам... Но ждать окончания буду с нетерпением... Спасибо за ваши миры, приключения и союз трёх друзей. Всё классно!!!
ну вот, теперь ждать проды... очень затянуло путешествие компашки
Это не менее потрясающая книга, чем первая! Затягивает её философия, старания автора представить "не такие" миры. Встряска воображения! Спасибо за Вашу фантазию, Сергей!!!
спасибо;)))вторая книга настолько же увлекательная как и первая.жду отрыва от реальности)))))
Эх, прода-продочка))) спасибо Сережа за удовольствие от чтения))
А ждать подольше заставляя себя не читать, проверяя постоянно появляется ли прода, это странно? :D хочется сразу насладиться подольше))
Кстати, не дадите ли вы мне свой пейпал, хотелось бы вас отблагодарить нормально, а литнет не дает возможности пейпала нормальной...
Ааааа, на самом интересном месте))) Теперь с огромным нетерпением буду ждать следующей проды!!! Спасибо, Сергей, за это безумно интресное произведение!
у меня улыбка не сходит с лица, с этой проды. видимо потому что рожден в СССР
Сергей, признайтесь честно, пожалуйста, какое же у Вас образование? Книга просто выносит мозг из тела, а автор работает курьером?! Слишком похоже на нашу абсурдную жизнь. Просто интересно какого же человека наше общество не смогло оценить.
Спасибо за продолжение. Очень интересный поворот)) аж завидно стало, прочитав о совдеповском прошлом))
Какой вы умница))
Ждем еще!
Чудесно написано , юмор замечательный! Благодарю Вас. Начинаю вторую книгу , предвкушение...
Спасибо за новую главу. Как подарок к выходным. Огромное спасибо.
Автору огромнейшее спасибо за продолжение о Жорже!!! Первая книга была потрясающей! Вторая видимо будет не менее интересная!!! Начало заинтриговало! Хочется побольше проды!!!
Отличная прода, спасибо!
С почином!
Со стартом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена