https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755364108_94.jpg
Журналистка
Лия Джонсон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2555 в Эротическое фэнтези
#919 в Магический детектив
14.03.2020 — 16.05.2020
528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Вот хорошо, что вы пишете про новые книги в тексте. А то можно пропустить.
Какой сдержанный! Сможет ли удержаться и не врезать темному?
О, какая моднявая обложка. А покрупнее?
Книга нравится. Смущает что героиня для своей профессии несколько жалостливая и добрая к рабам/незнакомцам.И мысли о освобождении 1 раба преждевременны, иногда прям вызывают недоумение - она не настолько давно с ним знакома, не влюблена всерьез, не хочет прожить свою жизнь с ним (иначе сейчас не вела б себя так), он ей жизни не спасал, чтоб если в качестве благодарности. Чутка быстро она морально поплыла, и со вторым теперь тоже. Будто у нее, не то что опыта с рабами не было, а с мужчинами долгих отношений не было.
Упс, сейчас будет не тот эффект, на который рассчитывает Тристан...
⭐ Звездочку
Уважаю Вендира, за таким, как за каменной стеной. Удивительно, что не смотря на годы рабства он очень мудро смотрит на жизнь. Достойный мужчина для Альмы. Надеюсь Тристан окажется под стать им.
Спасибо! Ну я выдохнула)) все живы)) от кого же все таки внимание отвлекали или от чего....
Лия!!! Я два дня мучалась и ждала новую главу! ОНИ ЖИВЫ! Спасибо))))
Очень жду продолжения. Мне очень нравятся эти герои, властный оборотень и уравновешенный темный! Мне кажется, они просто идеальны для героини! Отлично подобраны образы! Вы мололец!
Очень жду продолжения! Добавьте пожалуйста побольше взаимоотношений и чувств! Хочется эмоций! СПАСИБО!
А два тела лучше)))
Честно говоря, при прочтении последнего предложения, у меня в голове первым делом возникла мысль: Вендир будет бомбить))) Спасибо большое за продолжение❤️
Взорвали. Надеюсь все части тела на месте?
Спасибо :)
Спасибо! Вот так и думала, что что то случится. И почему она везде одна ездит. Можно же Вендира брать. Тристан мне кажется сам о своей безопасности может позаботиться
Думаю что Тристан решит плыть по течению главное чтобы Альма им всерьез заинтересовалась и тогда она будет добиваться вольной для двоих ведь я так понимаю что темные свободные при дворе есть и как то так кажется что враг у Тристана и Альмы один и тот же и придется им серьезно объединится.
Спасибо.
Спасибо-о-очки!
Дать себе шанс
Спасибо! Надежда умирает последней...
Предложит свою помощь, как темного? Или будет ждать просьбы о той же помощи?? Думаю Альма сейчас вдохновилась, что дело сдвинулось, с казалось бы тупиковой ситуации, поэтому если там есть какие то особенности по сбору этого растения, она снова, смело пойдёт к Тристану.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена