Книга. "Журналистка" читать онлайн
Эксклюзив

Журналистка

Цикл: Многомужество

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, маги и оборотни, мужское рабство

Читать
Рейтинг:
2853
2780 272263

Текущий рейтинг:
#2624 в Эротическое фэнтези
#952 в Магический детектив


Полный текст 173 стр.

14.03.2020 — 16.05.2020


Аннотация к книге "Журналистка"

После одного из гладиаторских боев в столице, моя жизнь неожиданно и резко перевернулась с ног на голову. Поддавшись неизвестному порыву, я выкупила у предпринимателя одного из опаснейших бойцов. За неимением других идей, назначила ему роль своего телохранителя.

Кто же знал, что постоянная близость со столь привлекательным суровым мужчиной внезапно окажется тем ещё испытанием. А тут ещё император подкинул дельце высшей сложности… И чтобы разобраться в нём, мне понадобилась помощь второго раба… ещё более опасного и сложного существа.

– рабство (без жести);
– откровенно;
– детективная линия;
– остро, чувственно, дико!

Однотомник.

Обложка: Sunny Workshop

528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2020, 10:23:25

Завоёвывать Альму. *я на это надеюсь* (*-*)
Спасибо :)

Спасибо! Альма девочка горячая, отогреет беднягу. Пусть всё идёт своим чередом, а то и так проблем выше крыши на работе. Дома пусть отдыхает и душой, и телом)))))

avatar
16.04.2020, 08:29:55

Спасибо! Хорошо, что Тристан случайно помог и дело не дошло до торга. Мне было бы жаль Альму-сложный выбор-убить и узнать правду. Сейчас мне кажется Тристан ничего не может сделать. Просто попытаться жить и привыкнуть к новым обстоятельствам. Главное, чтобы Альма не выгнала его теперь и не перепродала. Он же уже не нужен ей.

avatar
21.04.2020, 05:28:44

ГЛАВА БУДЕТ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ, Я НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛА!)

avatar
20.04.2020, 00:10:29

терракт .......
Интересно информация чоть успели передать и на сколько все плохо

avatar
18.04.2020, 13:04:08

Сегодня продолжения не будет? Скажите пожалуйста,когда теперь будут выходить главы?

avatar
15.04.2020, 06:49:53

спасибо!!!!!!!

avatar
14.04.2020, 10:13:28

А Тристан не безнадежен.

avatar
14.04.2020, 09:32:41

Спасибо :)

avatar
14.04.2020, 08:46:40

Спасибо! Вот так просто, не напрягаясь сдвинул расследование с мертвой точки. Молодец Тристан) надеюсь он захочет жить

avatar
11.04.2020, 12:25:04

Ну что из прочитанного могу сказать: не разочарована!И это аргумент!))Как по мне заинтересовать нового читателя проще,чем удержать старенького))))Вкусно,остро,интригующе!Могу пожелать только вдохновения, так как с не меньшим нетерпением жду и завершения графини!

avatar
13.04.2020, 19:02:42

Никогда не любила, чтобы главная героиня была мягкой и пушистой или жестокой тираншей, а у вас получилась золотая середина! Я в восторге от Альмы!
Вендир.... Мммм... Тоже интересная личность, а их первая встреча с Альмой получилась запоминающейся. На эмоциях ляпнула, потом осознала, что глупость сморозила, но отступать не стала и в итоге приобрела себе весьма полезного раба. Их притяжение друг к друга так хорошо описано, что просто будоражит воображение, а когда они поддались искушению всё-таки... Ммммм....
Пока прочла только бесплатную часть, но Тристан меня заинтересовал. Почему свои же отказались от него? Что там произошло? Ох... Раб со своими секретами, которые интересно разгадать.
А еще, чувствую, что конкуренция намечается между рабами. Вендир и Тристан. Что же из этого выйдет?

avatar
13.04.2020, 17:55:31

Интересная история получается. Тут и детективная линия, и любовная. Альма импонирует своим умом и добротой. Я думаю, что ещё немного и она сдастся своему желанию быть с Вендиром. Ну а Вендир, вообще, лапочка. Такой непосредственный, без комплексов.

С первых же страниц Альма предстает строгой, деловой дамочкой. Но с появлением Вендира она начинает постепенно раскрываться. Становиться более женственной и зависимой от своих желаний, которые проснулись. Мне очень нравится следить за развитием отношений между Альмой и Вендиром.
Детективная линия тоже обещает нам много сюрпризов. И первый сюрприз: это яд, о котором никто ничего не знает.

avatar
13.04.2020, 10:55:26

Спасибо!!!!!!!!
Неужели...герцог готовит заговор?

avatar
12.04.2020, 23:19:37

Очень интересная работа, спасибо)) Что-то новенькое в теме "рабство") Постельные сцены - лучшее, но и сюжет не отстает)

Огромное спасибо! Очень увлекательный сюжет и сочные персонажи! Вендир мой любимчик, но Тристан как запретный плод - очень манит) Интересно, как они закрепят свой союз, что подтолкнет. Оба довольно умные мужчины, не думаю, что начнут выносить мозги. Может и сами её затянут в свою "тройную" паутину)

avatar
12.04.2020, 21:19:11

Прочитала доступные главы и могу сказать что это прям очень интересно. Безумно нравится главная героиня, да и сюжет классный. Точно буду читать дальше, спасибо за Ваши истории!

avatar
12.04.2020, 19:14:15

И почему мне кажется, что Тристан хочет отомстить именно "легкомысленному" тёмному герцогу? (О_о)
Спасибо

avatar
12.04.2020, 09:56:59

Психологу тут раздолье!