https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755364108_94.jpg
Журналистка
Лия Джонсон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2620 в Эротическое фэнтези
#947 в Магический детектив
14.03.2020 — 16.05.2020
528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за интересную историю) буду ждать продолжения)))
ну что могу сказать история продуманная до мельчайших деталей, здесь есть детектив и страсть, интриги всё что мне нравится удачи автор в написании ещё одного шедевра побольше вдохновения спасибо за историю
Отличная история. Тут и страсть, и интриги, и переживания. Герои с характером, у каждого "своя история" , принципы. Тем интереснее наблюдать за их отношениям. Мне очень нравится, как описаны их мысли. Очень душевно и понятно. Спасибо
Спасибо огромное) Книга безумно понравилась,особенно главная героиня. С удовольствием буду читать далее. Спасибо за ваши труды!
Спасибо большое книга замечательная круто придумано))❤❤❤
Спасибо огромное! У вас замечательные книги . Эту только начала читать . Уже в придвкушении отличного времяпровождения))
удачи и вдохновения!
спасибо!!!!!!!!!!
по-моему чорошо продуманная провокация. Враги ждут, что правитель не сдержится и пйдет войной на темных
Спасибо, за продолжение мне, нравится книга
Спасибо за проду)
Надеюсь сам Тристан не имеет отношения к этим смертям...
Спасибо)
Спасибо!
А разве можно было по-другому как то понять, кроме того, что Вендир хоть и ревнует, но хочет чтобы Альма раскрыла это дело? Что для дела можно поманить, пообещать, но не давать то что темный хочет?
Спасибо!!!! Волк глубже и мудрее, чем кажется
Спасибо)) Очень необычная история! Интересно, как будут развиваться взаимоотношения Вендира с Тристаном. Оба мужчины очень характерные и сложные, думаю будет весело)) Хотя, с последними поворотами событий я уже ни в чём не уверена, умеете вы приятно удивить)
Спасибо!
Большое спасибо! Очень интересно. Колоритные персонажи, не картонные, сюжет увлекательный и со смыслом. Редкость в многомужестве.
Ого-го поворот!... Не ожидала, но ужасно довольна! Вендир ну ооочень вкусный персонаж, с ним никогда не знаешь, чего ожидать)) А Тристан такая ходячая загадка... Очень классных мужчин вы нам подобрали, я в восторге)) Интересно, вкусно, легко, спасибо большое!!))
Хе-хе)), кто у кого еще в рабстве))) Она конечно пофантазировала на счет Тристана, но мне кажется она не сможет просто соблазнить, без чувств, без желания, ну не такая она. Да и он не пойдет на контакт прямо сразу, даже если желает ее. Ей конечно быстрее надо, но здесь лучше не торопиться))), каламбур))) Спасибо!
Поздравляю с днем рождения, таких же успехов в работе и побольше таких комментариев как сегодня!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена