Книга. "Журналистка" читать онлайн
Эксклюзив

Журналистка

Цикл: Многомужество

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, маги и оборотни, мужское рабство

Читать
Рейтинг:
2853
2780 272263

Текущий рейтинг:
#2620 в Эротическое фэнтези
#947 в Магический детектив


Полный текст 173 стр.

14.03.2020 — 16.05.2020


Аннотация к книге "Журналистка"

После одного из гладиаторских боев в столице, моя жизнь неожиданно и резко перевернулась с ног на голову. Поддавшись неизвестному порыву, я выкупила у предпринимателя одного из опаснейших бойцов. За неимением других идей, назначила ему роль своего телохранителя.

Кто же знал, что постоянная близость со столь привлекательным суровым мужчиной внезапно окажется тем ещё испытанием. А тут ещё император подкинул дельце высшей сложности… И чтобы разобраться в нём, мне понадобилась помощь второго раба… ещё более опасного и сложного существа.

– рабство (без жести);
– откровенно;
– детективная линия;
– остро, чувственно, дико!

Однотомник.

Обложка: Sunny Workshop

528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2020, 21:22:08

Спасибо за интересную историю) буду ждать продолжения)))

avatar
11.04.2020, 19:06:17

ну что могу сказать история продуманная до мельчайших деталей, здесь есть детектив и страсть, интриги всё что мне нравится удачи автор в написании ещё одного шедевра побольше вдохновения спасибо за историю

avatar
11.04.2020, 14:25:13

Отличная история. Тут и страсть, и интриги, и переживания. Герои с характером, у каждого "своя история" , принципы. Тем интереснее наблюдать за их отношениям. Мне очень нравится, как описаны их мысли. Очень душевно и понятно. Спасибо

avatar
11.04.2020, 11:56:40

Спасибо огромное) Книга безумно понравилась,особенно главная героиня. С удовольствием буду читать далее. Спасибо за ваши труды!

Спасибо большое книга замечательная круто придумано))❤❤❤

Спасибо огромное! У вас замечательные книги . Эту только начала читать . Уже в придвкушении отличного времяпровождения))
удачи и вдохновения!

avatar
11.04.2020, 02:29:59

спасибо!!!!!!!!!!
по-моему чорошо продуманная провокация. Враги ждут, что правитель не сдержится и пйдет войной на темных

avatar
09.04.2020, 19:25:47

Спасибо, за продолжение мне, нравится книга

avatar
09.04.2020, 14:31:10

Спасибо за проду)

avatar
09.04.2020, 14:25:22

Надеюсь сам Тристан не имеет отношения к этим смертям...
Спасибо)

avatar
09.04.2020, 08:28:31

А разве можно было по-другому как то понять, кроме того, что Вендир хоть и ревнует, но хочет чтобы Альма раскрыла это дело? Что для дела можно поманить, пообещать, но не давать то что темный хочет?

avatar
09.04.2020, 01:48:56

Спасибо!!!! Волк глубже и мудрее, чем кажется

avatar
08.04.2020, 22:03:41

Спасибо)) Очень необычная история! Интересно, как будут развиваться взаимоотношения Вендира с Тристаном. Оба мужчины очень характерные и сложные, думаю будет весело)) Хотя, с последними поворотами событий я уже ни в чём не уверена, умеете вы приятно удивить)

avatar
08.04.2020, 21:50:33

Спасибо!

Большое спасибо! Очень интересно. Колоритные персонажи, не картонные, сюжет увлекательный и со смыслом. Редкость в многомужестве.

avatar
08.04.2020, 21:31:57

Ого-го поворот!... Не ожидала, но ужасно довольна! Вендир ну ооочень вкусный персонаж, с ним никогда не знаешь, чего ожидать)) А Тристан такая ходячая загадка... Очень классных мужчин вы нам подобрали, я в восторге)) Интересно, вкусно, легко, спасибо большое!!))

avatar
08.04.2020, 15:03:36

Хе-хе)), кто у кого еще в рабстве))) Она конечно пофантазировала на счет Тристана, но мне кажется она не сможет просто соблазнить, без чувств, без желания, ну не такая она. Да и он не пойдет на контакт прямо сразу, даже если желает ее. Ей конечно быстрее надо, но здесь лучше не торопиться))), каламбур))) Спасибо!

avatar
07.04.2020, 23:05:49

Поздравляю с днем рождения, таких же успехов в работе и побольше таких комментариев как сегодня!!!!