Книга. "Журналистка" читать онлайн
Эксклюзив

Журналистка

Цикл: Многомужество

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, маги и оборотни, мужское рабство

Читать
Рейтинг:
2853
2780 272263

Текущий рейтинг:
#2596 в Эротическое фэнтези
#943 в Магический детектив


Полный текст 173 стр.

14.03.2020 — 16.05.2020


Аннотация к книге "Журналистка"

После одного из гладиаторских боев в столице, моя жизнь неожиданно и резко перевернулась с ног на голову. Поддавшись неизвестному порыву, я выкупила у предпринимателя одного из опаснейших бойцов. За неимением других идей, назначила ему роль своего телохранителя.

Кто же знал, что постоянная близость со столь привлекательным суровым мужчиной внезапно окажется тем ещё испытанием. А тут ещё император подкинул дельце высшей сложности… И чтобы разобраться в нём, мне понадобилась помощь второго раба… ещё более опасного и сложного существа.

– рабство (без жести);
– откровенно;
– детективная линия;
– остро, чувственно, дико!

Однотомник.

Обложка: Sunny Workshop

528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2020, 22:20:42

Спасибо ❤

Поздравляю с днём рождения. Счастья, здоровья и вдохновения.

avatar
07.04.2020, 17:34:49

Спасибо-о-очки!

avatar
07.04.2020, 11:22:13

Классная прода, спасибо)

avatar
07.04.2020, 10:50:03

Вендир наблюдательный и делает правильные выводы и может быть очень полезен в работе Альмы. Возможно это однажды сыграет роль в его освобождении. Но настолько понимать Альму и важность для неё работы, чтоб указывать на пути сближения с соперником? Не ожидала.

avatar
07.04.2020, 10:13:23

Вендир какой противоречивый тип. Он не просто видит, он склоняет! Он сам то знает, что мог бы быть политиком? Его слушаешься, за ним следуешь) Манипулятор недоделанный, в котором погиб психолог.

avatar
07.04.2020, 09:40:05

Кто бы мог предположить, что именно строптивый и ревнивый волк будет инициатором дальнейших отношений!

avatar
07.04.2020, 09:21:39

Возможно, я пока всего недопонимаю, но ситуация стала понятнее, это точно. Ну, хотя бы волк хочет быть рядом, она сможет ему помочь, только сначала надо помочь ей. Спасибо большое за проду ❤️

avatar
07.04.2020, 09:07:12

❤️⭐С Днём рождения!

avatar
07.04.2020, 09:04:57

Спасибо! Хотелось бы, чтобы Тристан и Альма сблизились не потому что ей нужна инфо, а потому что так чувствуют. Ему итак не хочется жить. Думаю, когда Тристан узнает, что его просто использовали, все вернётся и он опять не захочет жить. как то это жестоко

avatar
07.04.2020, 08:39:25

Спасибо за творчество.

avatar
07.04.2020, 08:14:25

Спасибо Лия, а волк оказывается ещё и психолог

Не согласна с предыдущим комментарием. Не увидела здесь таких ошибок, чтобы накопился целый список возмущений. Похоже на банальный выброс типичного тошнотика. Умному внимательному человеку понятно, что такое "черновик", опечатки исправляются по окончании. Главное, что интересно и затягивает, что уже много чего говорит. Хорошая работа, с удовольствием читаю каждую проду, но про Тристана действительно пока мало понятно. Зная "Графиню", жду дальнейшего развития событий. Пока я всегда была довольна поворотами в ваших романах. Спасибо.

Поздравляю с днём рождения! Здоровья (что в нынешней ситуации является главным богатством), сил, терпения и много творческого вдохновения и множество планов на исполнение. Не прекращайте мечтать!

А теперь о насущном, скидочка какая предвидится на данный роман? Я бы по скидочке с удовольствием купила. Очень нравится и слог и сюжет.

avatar
06.04.2020, 19:37:55

История очень понравилась, жду продолжения. Автору спасибо!

avatar
07.04.2020, 01:26:35

С днём рождения !!! Огромного счастья : )) и всех остальных благ ))) Роман о бал ден ный!!!

avatar
05.04.2020, 15:35:18

Спасибо-о-очки!

avatar
05.04.2020, 09:10:09

Спасибо за скидку! Купила, буду догонять)) С днём рождения! Здоровья, женского счастья, хорошего настроения!

avatar
05.04.2020, 08:28:22

Лия!С Днём Варенья! Вдохновения,творческих побед, удовольствия от процесса!Пускай армия поклонников растёт день ото дня!

avatar
04.04.2020, 18:24:07

С (наступающим? ) днем рождения вас! ❤️ Много много счастья, отменного здоровья, новых интересных знакомств в жизни и, конечно, вдохновения ))) Прода быа не просто жарище, а прям пекло, огонь, я так кайфую от нашего волка, мммм... А тёмный все видит, подмечает, интересно о чем он думает. Ох, какой кайф, а не книга, хотела накопить глав, а в итоге проиграла самой себе.