https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755364108_94.jpg
Журналистка
Лия Джонсон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2596 в Эротическое фэнтези
#943 в Магический детектив
14.03.2020 — 16.05.2020
528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤
Поздравляю с днём рождения. Счастья, здоровья и вдохновения.
Спасибо-о-очки!
Классная прода, спасибо)
Вендир наблюдательный и делает правильные выводы и может быть очень полезен в работе Альмы. Возможно это однажды сыграет роль в его освобождении. Но настолько понимать Альму и важность для неё работы, чтоб указывать на пути сближения с соперником? Не ожидала.
Вендир какой противоречивый тип. Он не просто видит, он склоняет! Он сам то знает, что мог бы быть политиком? Его слушаешься, за ним следуешь) Манипулятор недоделанный, в котором погиб психолог.
Кто бы мог предположить, что именно строптивый и ревнивый волк будет инициатором дальнейших отношений!
Возможно, я пока всего недопонимаю, но ситуация стала понятнее, это точно. Ну, хотя бы волк хочет быть рядом, она сможет ему помочь, только сначала надо помочь ей. Спасибо большое за проду ❤️
❤️⭐С Днём рождения!
Спасибо! Хотелось бы, чтобы Тристан и Альма сблизились не потому что ей нужна инфо, а потому что так чувствуют. Ему итак не хочется жить. Думаю, когда Тристан узнает, что его просто использовали, все вернётся и он опять не захочет жить. как то это жестоко
Спасибо за творчество.
Спасибо Лия, а волк оказывается ещё и психолог
Не согласна с предыдущим комментарием. Не увидела здесь таких ошибок, чтобы накопился целый список возмущений. Похоже на банальный выброс типичного тошнотика. Умному внимательному человеку понятно, что такое "черновик", опечатки исправляются по окончании. Главное, что интересно и затягивает, что уже много чего говорит. Хорошая работа, с удовольствием читаю каждую проду, но про Тристана действительно пока мало понятно. Зная "Графиню", жду дальнейшего развития событий. Пока я всегда была довольна поворотами в ваших романах. Спасибо.
Поздравляю с днём рождения! Здоровья (что в нынешней ситуации является главным богатством), сил, терпения и много творческого вдохновения и множество планов на исполнение. Не прекращайте мечтать!
А теперь о насущном, скидочка какая предвидится на данный роман? Я бы по скидочке с удовольствием купила. Очень нравится и слог и сюжет.
История очень понравилась, жду продолжения. Автору спасибо!
С днём рождения !!! Огромного счастья : )) и всех остальных благ ))) Роман о бал ден ный!!!
Спасибо-о-очки!
Спасибо за скидку! Купила, буду догонять)) С днём рождения! Здоровья, женского счастья, хорошего настроения!
Лия!С Днём Варенья! Вдохновения,творческих побед, удовольствия от процесса!Пускай армия поклонников растёт день ото дня!
С (наступающим? ) днем рождения вас! ❤️ Много много счастья, отменного здоровья, новых интересных знакомств в жизни и, конечно, вдохновения ))) Прода быа не просто жарище, а прям пекло, огонь, я так кайфую от нашего волка, мммм... А тёмный все видит, подмечает, интересно о чем он думает. Ох, какой кайф, а не книга, хотела накопить глав, а в итоге проиграла самой себе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена