Книга. "Журналистка" читать онлайн
Эксклюзив

Журналистка

Цикл: Многомужество

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, маги и оборотни, мужское рабство

Читать
Рейтинг:
2853
2780 272263

Текущий рейтинг:
#2596 в Эротическое фэнтези
#943 в Магический детектив


Полный текст 173 стр.

14.03.2020 — 16.05.2020


Аннотация к книге "Журналистка"

После одного из гладиаторских боев в столице, моя жизнь неожиданно и резко перевернулась с ног на голову. Поддавшись неизвестному порыву, я выкупила у предпринимателя одного из опаснейших бойцов. За неимением других идей, назначила ему роль своего телохранителя.

Кто же знал, что постоянная близость со столь привлекательным суровым мужчиной внезапно окажется тем ещё испытанием. А тут ещё император подкинул дельце высшей сложности… И чтобы разобраться в нём, мне понадобилась помощь второго раба… ещё более опасного и сложного существа.

– рабство (без жести);
– откровенно;
– детективная линия;
– остро, чувственно, дико!

Однотомник.

Обложка: Sunny Workshop

528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2020, 02:08:08

С днем рождения!!!!
Пусть все мечты сбываются, желания исполняются, вдохновение плещет через край!
Спасибо, что делитесь с нами частичкой своей души.

avatar
05.04.2020, 00:43:55

во-во , по ночам............. А я потом не сплю....проды хочется

СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!

С днем рождения!
главное---здоровья и продолжать мечтать

avatar
04.04.2020, 22:34:28

Как всегда на пике эмоций! Сладких снов перед днюхой!

avatar
04.04.2020, 22:05:11

С днём рождения, удачи, вдохновения, терпения и самое главное огромного здоровья. Счастья и всего, всего самого.

avatar
04.04.2020, 21:28:10

Горячо! И с днем рождения!

avatar
04.04.2020, 18:18:54

Спасибо! С днем рождения! Всего самого наилучшего! !!

avatar
04.04.2020, 12:05:31

Спасибо! Так ярко эмоционально!

avatar
04.04.2020, 11:50:02

Спасибо)

avatar
04.04.2020, 11:01:35

Опять прода.... а зарплата только в понедельник... или во вторник..... до того момента как дадут, буду плакать, что не могу купить эту книгу...

avatar
04.04.2020, 10:34:46

Наконец-то приобрела книгу, постараюсь немного глав накопить, а то проды стала за секунды читать, а потом ещё перечитывать прошлые главы. ❤️

avatar
04.04.2020, 10:26:46

Что-то я уже опасаться начинаю Тристана, уж слишком вольно он себя ведет и возникает вопрос, а точно его изгнали свои? Не мог он специально к Альме попасть? И главное за что его изгнали, мне кажется он не согласился с чьими-то планами)) Что-то там сильно масштабное затевается, однако.
Вендирчик, ревнивец)) Хм, он укусил от страсти или с умыслом? )) И зачем темненький пришел? Надеюсь не подерутся))
Кажется Альме стоит высказать свое желание, как раз о спокойствии в доме и своем отдыхе, скорее даже установить такое правило))))) или ультиматум)))
Спасибо!

С Днем Рождения! Веселья, хорошего настроения и положительных эмоций, отдыха и новых сил!

avatar
04.04.2020, 09:46:57

Спасибо.
С наступающим.

avatar
04.04.2020, 08:40:47

Горячо!
Поздравляю с днюхой! Желаю хорошенько отдохнуть и наполниться позитивом и вдохновением!

avatar
04.04.2020, 08:34:59

Поздравляю!!!! Удачи вам, много радости и море вдохновения!!!!

avatar
04.04.2020, 08:15:59

Ну днюха это святое!!!!! Отметьте с ? поздравляю!!!!!!

avatar
03.04.2020, 22:59:31

Ух! Палёным запахло ))) Страсти накаляются ;D

Спасибо большое. Интересно, что же будет дальше. Похоже Альма попала. ;)

avatar
02.04.2020, 20:05:19

Спасибо)

avatar
02.04.2020, 19:20:49

Темненький прощупывает границы дозволенного или Вендира? Или всех сразу? ))) Хитренький))) Спасибо!

П.с. Обложка хорошо получилась, не хуже чем раньше, даже интереснее сейчас))