https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755364108_94.jpg
Журналистка
Лия Джонсон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2596 в Эротическое фэнтези
#943 в Магический детектив
14.03.2020 — 16.05.2020
528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС днем рождения!!!!
Пусть все мечты сбываются, желания исполняются, вдохновение плещет через край!
Спасибо, что делитесь с нами частичкой своей души.
во-во , по ночам............. А я потом не сплю....проды хочется
СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!
С днем рождения!
главное---здоровья и продолжать мечтать
Как всегда на пике эмоций! Сладких снов перед днюхой!
С днём рождения, удачи, вдохновения, терпения и самое главное огромного здоровья. Счастья и всего, всего самого.
Горячо! И с днем рождения!
Спасибо! С днем рождения! Всего самого наилучшего! !!
Спасибо! Так ярко эмоционально!
Спасибо)
Опять прода.... а зарплата только в понедельник... или во вторник..... до того момента как дадут, буду плакать, что не могу купить эту книгу...
Наконец-то приобрела книгу, постараюсь немного глав накопить, а то проды стала за секунды читать, а потом ещё перечитывать прошлые главы. ❤️
Что-то я уже опасаться начинаю Тристана, уж слишком вольно он себя ведет и возникает вопрос, а точно его изгнали свои? Не мог он специально к Альме попасть? И главное за что его изгнали, мне кажется он не согласился с чьими-то планами)) Что-то там сильно масштабное затевается, однако.
Вендирчик, ревнивец)) Хм, он укусил от страсти или с умыслом? )) И зачем темненький пришел? Надеюсь не подерутся))
Кажется Альме стоит высказать свое желание, как раз о спокойствии в доме и своем отдыхе, скорее даже установить такое правило))))) или ультиматум)))
Спасибо!
С Днем Рождения! Веселья, хорошего настроения и положительных эмоций, отдыха и новых сил!
Спасибо.
С наступающим.
Горячо!
Поздравляю с днюхой! Желаю хорошенько отдохнуть и наполниться позитивом и вдохновением!
Поздравляю!!!! Удачи вам, много радости и море вдохновения!!!!
Спасибо!
Ну днюха это святое!!!!! Отметьте с ? поздравляю!!!!!!
Ух! Палёным запахло ))) Страсти накаляются ;D
Спасибо большое. Интересно, что же будет дальше. Похоже Альма попала. ;)
Спасибо)
Темненький прощупывает границы дозволенного или Вендира? Или всех сразу? ))) Хитренький))) Спасибо!
П.с. Обложка хорошо получилась, не хуже чем раньше, даже интереснее сейчас))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена