Книга. "Зимние звезды" читать онлайн
Эксклюзив

Зимние звезды

Цикл: Истории одной новогодней ночи.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, хорошая девочка и пл..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
304
593 26654

Текущий рейтинг:
#1970 в Студенческий роман
#2675 в Романтическая комедия


Полный текст 173 стр.

24.12.2024 — 17.02.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Зимние звезды"

Закрываю лицо руками и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.

- Чебурек, это ты что ли?

Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.

- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает приятный тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.

В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.



Роман из цикла: История Агаты здесь https://litnet.com/shrt/d0w7

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наргиза, благодарю Вас за Вашу книгу, где так красиво и нежно описана история любви. Ваше произведение наполнено чистой и искренней эмоциональностью, что заставляет переживать каждое мгновение наших героев. Так не хочется прощаться с Васильком и Артёмом, мне будет их не хватать.
Спасибо за Ваш талант и вдохновение ‍❤️‍

Спасибо Наргиза, получила огромное наслаждение от этих героев Чебурек и Чудовище, понравились очень! Подписалась, буду ждать новую историю!

Спасибо!!! Такая нежная история!!! Такой приятный слоган!!!классные герои!!! 

Спасибо большое, замечательная книга ,с большим удовольствием прочла эту волшебную историю . 

avatar
17.02.2025, 11:48:55

Огромное спасибо за такую добрую, чудесную, трогательную историю любви! Было очень интересно читать, переживать за героев. Творческих успехов Вам!

Наргиза, огромное Вам спасибо за такую замечательную, добрую, трогательную, весёлую, зимнюю сказку. Каждый раз ждала выход прод с нетерпением. Творческих Вам успехов!

Спасибо за действительно сказочную, добрую и волшебную историю ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.02.2025, 10:38:27

Очень добрая и романтичная история получилась)))

avatar
16.02.2025, 12:43:47

Класс. Давно не встречала такой красивой истории 

Красивая пара, картинка супер! 

avatar
15.02.2025, 19:21:00

Спасибо!!!очень интересно!!!

avatar
15.02.2025, 17:53:12

Какая милая глава 🤗 теперь она и сама не хочет его отпускать, и отдавать какой-то другой девушке, а он хитрюга всё таки подобрал момент когда она согласилась 😉 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу 💖

avatar
15.02.2025, 09:21:42

Наш прекрасный эльф понял, что теперь ни кому не отдаст своё любимое чудовище.

avatar
13.02.2025, 22:37:29

Всё таки растопил и проник в её сердечко как бы она не сопротивлялась 🥰 вот как отказать этому милому чудовищу 😉 и он действительно понял раньше её что это любовь 💘   и да я согласна с девушками пусть история останется такой нежной и милой 🤗 я тоже полюбила их и не хочу прощаться 😔 а ещё хочется узнать истории её подружек 😉 вдохновения вам с нетерпением жду продолжения 😍

avatar
12.02.2025, 14:48:38

Какое хорошее чудовище оказывается )))

Мне будет их очень не хватать, таких полюбившихся Васю и Чудовище!

Как же он мне нравится, покорил!  Да, вот такая она, любовь , всякая разная. Убедительно всё рассказал, чего и сама о себе не знала. Очень милая история, расставаться не хочется с героями!

avatar
10.02.2025, 18:18:35

Расставаться с героями не хочется, но лично я 18+ здесь тоже не вижу....😉

Книга очень душевная и романтичная!!! 😍 Пускай она такой и останется! ‍❤️‍

avatar
10.02.2025, 14:35:41

Ну вот как прикажете, ответить отказом, такому милому настойчивому чудовищу,а? И всё то он и так знает! Но всё равно, немного помучать надо. Красавица она или да!!!