https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735019063_32.jpg
Зимние звезды
Наргиза Огненная
Истории одной новогодней ночи.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, хорошая девочка и пл..., богатый парень и про...
#1970 в Студенческий роман
#2675 в Романтическая комедия
24.12.2024 — 17.02.2025
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаргиза, благодарю Вас за Вашу книгу, где так красиво и нежно описана история любви. Ваше произведение наполнено чистой и искренней эмоциональностью, что заставляет переживать каждое мгновение наших героев. Так не хочется прощаться с Васильком и Артёмом, мне будет их не хватать.
Спасибо за Ваш талант и вдохновение ❤️
Спасибо Наргиза, получила огромное наслаждение от этих героев Чебурек и Чудовище, понравились очень! Подписалась, буду ждать новую историю!
Спасибо!!! Такая нежная история!!! Такой приятный слоган!!!классные герои!!!
Спасибо большое, замечательная книга ,с большим удовольствием прочла эту волшебную историю .
Огромное спасибо за такую добрую, чудесную, трогательную историю любви! Было очень интересно читать, переживать за героев. Творческих успехов Вам!
Наргиза, огромное Вам спасибо за такую замечательную, добрую, трогательную, весёлую, зимнюю сказку. Каждый раз ждала выход прод с нетерпением. Творческих Вам успехов!
Спасибо за действительно сказочную, добрую и волшебную историю ❤️❤️❤️
Очень добрая и романтичная история получилась)))
спасибо
Класс. Давно не встречала такой красивой истории
Красивая пара, картинка супер!
Спасибо!!!очень интересно!!!
Какая милая глава 🤗 теперь она и сама не хочет его отпускать, и отдавать какой-то другой девушке, а он хитрюга всё таки подобрал момент когда она согласилась 😉 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу 💖
Наш прекрасный эльф понял, что теперь ни кому не отдаст своё любимое чудовище.
Всё таки растопил и проник в её сердечко как бы она не сопротивлялась 🥰 вот как отказать этому милому чудовищу 😉 и он действительно понял раньше её что это любовь 💘 и да я согласна с девушками пусть история останется такой нежной и милой 🤗 я тоже полюбила их и не хочу прощаться 😔 а ещё хочется узнать истории её подружек 😉 вдохновения вам с нетерпением жду продолжения 😍
Какое хорошее чудовище оказывается )))
Мне будет их очень не хватать, таких полюбившихся Васю и Чудовище!
Как же он мне нравится, покорил! Да, вот такая она, любовь , всякая разная. Убедительно всё рассказал, чего и сама о себе не знала. Очень милая история, расставаться не хочется с героями!
Расставаться с героями не хочется, но лично я 18+ здесь тоже не вижу....😉
Книга очень душевная и романтичная!!! 😍 Пускай она такой и останется! ❤️
Ну вот как прикажете, ответить отказом, такому милому настойчивому чудовищу,а? И всё то он и так знает! Но всё равно, немного помучать надо. Красавица она или да!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена