https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735019063_32.jpg
Зимние звезды
Наргиза Огненная
Истории одной новогодней ночи.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, хорошая девочка и пл..., богатый парень и про...
#1973 в Студенческий роман
#2675 в Романтическая комедия
24.12.2024 — 17.02.2025
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбаяли, одели,обули Золушку. Сказочный Кошмарик!
Отец правильно расставил все точки над и. Давно надо было рассказать правду отцу об отношениях с мачехой. Глядишь бы и детство посчастливей сложилось бы.
Очень добрая, нежная, красивая история любви .СПАСИБО ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО.
Какая красота, шикарно, слов нет! Все очень нежно и чувственно - 🔥
Благодарю за главу!!!💗💞 Сразу видно , что Василиса выросла с полным глубочайшим уважением и почитанием родителей в семье. Отец очень любил жену Злату. А вот с Юлей таки не получилось у него гармонии в отношениях..
Как же красиво и чувственно, просто до мурашек! Такие глубокие чувства, им очень повезло, встретили своих половинок))
Спасибо большое, шикарно пишите, Наргиза! 🔥
Классная прода!!! Очень чувственная, нежная, откровенная, аж за душу берёт. Спасибо.
Как всё серьёзно, придется ответить на чувства, по-другому - никак!
Какая романтичная красивая глава. Василиса и Артём никогда не забудут такое прекрасное свидание и ей уже не отвертется от его любви. Это уже не детская влюблённость-это любовь
Спасибо вам огромное за такую книгу 💓
Я в восторге. Насколько хорошо описанны персонажи. Вы подарили мне улыбку на весь день. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения вам и отличного настроения 🫂❤
какая же они красивая пара ! Именно так ипедсьавляла их, читая роман:Артём красив своей мужественной красотой молодого мужчины, Василиса -прекрасна, трепетна и немного дерзкая.
Наргиза, Ваши арты удивительно красочны, детальны и захватывающи - они словно оживают на страницах книги и приглашают читателя погрузиться в мир вашего воображения. Я очень ценю вашу работу и хочу поблагодарить вас за то, что делитесь своим талантом с нами.
Моё глубочайшее уважение папе, очень мудро, правильно и конкретно!
Очень хорошо, что разговор состоялся! Расставлены все точки и запятые и сейчас значительно проще строить отношения. Старые или новые? Каждый выбирает для себя...
Самое неприятное, что манипуляции мачехи подвергается и ее дочь .Мачеха устраивает бабские разборки, бедный отец приходит домой и чтоб там был покой и еда , отдых, а тут эмоциональные качели...
Юля решила манипулировать Алёной. Как у них сложится дальше? Ну а свиданию быть, Артём не отступится
Артём чётко обозначил свою позицию относительно Василисы перед её отцом.Как пройдёт разговор в семье Василисы сЮлей ,потом с Артёмом. С интересом следим за развитием событий
А чё это там посторонние скандал хозяину закатывают? Гнать всех в шею!!!
От папы скрыть правду, это очень плохая идея! Нельзя сохранить нормальные отношения, построенные на лжи. Вседозволенность приводит к безответственности .зло должно быть наказано. И сразу собираемся на свидание!!!
Прошлое тоже нужно узнать 😉 так что можно напополам 🤭 они такие классные 🥰ооочень жду продолжения спасибо и вдохновения вам 💖
Тихим сапом, неспеша "кошмар" открывается Васе, меняя её мнение о себе. :))) Я очень рада за ребят! Истории из прошлого дают ответ на многие посту́пки и слова в настоящем...но только Автору видно, как радовать читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена