Книга. "Зимние звезды" читать онлайн
Эксклюзив

Зимние звезды

Цикл: Истории одной новогодней ночи.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, хорошая девочка и пл..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
304
593 26654

Текущий рейтинг:
#1973 в Студенческий роман
#2675 в Романтическая комедия


Полный текст 173 стр.

24.12.2024 — 17.02.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Зимние звезды"

Закрываю лицо руками и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.

- Чебурек, это ты что ли?

Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.

- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает приятный тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.

В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.



Роман из цикла: История Агаты здесь https://litnet.com/shrt/d0w7

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2025, 14:17:58

Обаяли, одели,обули Золушку. Сказочный Кошмарик!

avatar
10.02.2025, 13:43:29

Отец правильно расставил все точки над и. Давно надо было рассказать правду отцу об отношениях с мачехой. Глядишь бы и детство посчастливей сложилось бы.

avatar
10.02.2025, 09:55:58

Очень добрая, нежная, красивая история любви .СПАСИБО ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО.

Какая красота, шикарно, слов нет! Все очень нежно и чувственно - 🔥

avatar
06.02.2025, 13:49:09

Благодарю за главу!!!💗💞 Сразу видно , что Василиса выросла  с полным глубочайшим  уважением и почитанием родителей в семье.  Отец  очень любил жену  Злату. А вот с  Юлей  таки не получилось у него гармонии в отношениях..

Как же красиво и чувственно, просто до мурашек! Такие глубокие чувства, им очень повезло, встретили своих половинок))
Спасибо большое, шикарно пишите, Наргиза! 🔥

avatar
07.02.2025, 10:57:00

Классная прода!!! Очень чувственная, нежная, откровенная, аж за душу берёт. Спасибо.

Как всё серьёзно, придется ответить на чувства, по-другому - никак!

avatar
07.02.2025, 13:53:43

Какая романтичная красивая глава. Василиса и Артём никогда не забудут такое прекрасное свидание и ей уже не отвертется от его любви. Это уже не детская влюблённость-это любовь

avatar
06.02.2025, 00:46:14

Спасибо вам огромное за такую книгу 💓

Я в восторге. Насколько хорошо описанны персонажи. Вы подарили мне улыбку на весь день. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения вам и отличного настроения 🫂❤

avatar
05.02.2025, 13:06:45

какая же они красивая пара ! Именно так ипедсьавляла их, читая роман:Артём красив своей мужественной красотой молодого мужчины, Василиса -прекрасна, трепетна и немного дерзкая.

Наргиза, Ваши арты удивительно красочны, детальны и захватывающи - они словно оживают на страницах книги и приглашают читателя погрузиться в мир вашего воображения. Я очень ценю вашу работу и хочу поблагодарить вас за то, что делитесь своим талантом с нами.

Моё глубочайшее уважение папе, очень мудро, правильно и конкретно!

avatar
04.02.2025, 10:01:18

Очень хорошо, что разговор состоялся! Расставлены все точки и запятые и сейчас значительно проще строить отношения. Старые или новые? Каждый выбирает для себя...

avatar
03.02.2025, 18:35:01

Самое неприятное, что манипуляции мачехи  подвергается и ее дочь .Мачеха устраивает бабские разборки, бедный отец приходит домой   и чтоб там был покой и еда , отдых,  а  тут эмоциональные качели...

avatar
04.02.2025, 09:17:15

Юля решила манипулировать Алёной. Как у них сложится дальше? Ну а свиданию быть, Артём не отступится

avatar
03.02.2025, 10:05:10

Артём чётко обозначил свою позицию относительно Василисы перед её отцом.Как пройдёт разговор в семье Василисы сЮлей ,потом с Артёмом. С интересом следим за развитием событий

avatar
03.02.2025, 11:13:27

А чё это там посторонние скандал хозяину закатывают? Гнать всех в шею!!!
От папы скрыть правду, это очень плохая идея! Нельзя сохранить нормальные отношения, построенные на лжи. Вседозволенность приводит к безответственности .зло должно быть наказано. И сразу собираемся на свидание!!!

avatar
02.02.2025, 00:01:57

Прошлое тоже нужно узнать 😉 так что можно напополам 🤭 они такие классные 🥰ооочень жду продолжения спасибо и вдохновения вам 💖

avatar
31.01.2025, 21:43:41

Тихим сапом, неспеша "кошмар" открывается Васе, меняя её мнение о себе. :))) Я очень рада за ребят! Истории из прошлого дают ответ на многие посту́пки и слова в настоящем...но только Автору видно, как радовать читателей!