Книга. "Зимние звезды" читать онлайн
Эксклюзив

Зимние звезды

Цикл: Истории одной новогодней ночи.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, хорошая девочка и пл..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
304
593 26654

Текущий рейтинг:
#1966 в Студенческий роман
#2667 в Романтическая комедия


Полный текст 173 стр.

24.12.2024 — 17.02.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Зимние звезды"

Закрываю лицо руками и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.

- Чебурек, это ты что ли?

Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.

- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает приятный тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.

В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.



Роман из цикла: История Агаты здесь https://litnet.com/shrt/d0w7

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Первый вариант Артёма))

Последний вариант Артёма точно не то. Таким может быть сын министра. 

Ух!Волшебно!‍❤️‍

avatar
29.12.2024, 11:20:25

Как же я обожаю такие новогодние истории!

Спасибо за классную имторию! Начало супер👍

avatar
28.12.2024, 19:07:18

Успехов истории!

avatar
28.12.2024, 14:32:37

Дорогой автор, Волк - огонь, но насчет визуалов - решать вам! Доля меня в книге важны только буквы) 

avatar
28.12.2024, 08:18:54

Вдохновения автору и удачи истории!

avatar
27.12.2024, 17:34:36

очень интересная история ,спасибо большое Вам!!!

avatar
26.12.2024, 06:07:36

Спасибо за интересную историю! С наступающим!

avatar
26.12.2024, 19:52:59

Интересное начало! Жду продолжения. Удачи автору!

avatar
26.12.2024, 05:54:34

Очень интересное начало, жду продолжения)

avatar
25.12.2024, 20:33:53

Мой любимый троп. Отличница и хулиган это всегда очень круто!

avatar
25.12.2024, 20:54:08

С новинкой!

Поздравляю с новинкой

avatar
25.12.2024, 12:28:22

Очень интересная история. Интересно что будет дальше ))))

avatar
25.12.2024, 10:21:18

Обложка нереальная, история наверняка, будет такой же)))

avatar
24.12.2024, 22:43:43

Какая красивая обложка! Желаю удачи новой истории!