https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735019063_32.jpg
Зимние звезды
Наргиза Огненная
Истории одной новогодней ночи.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, хорошая девочка и пл..., богатый парень и про...
#1964 в Студенческий роман
#2674 в Романтическая комедия
24.12.2024 — 17.02.2025
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе налюбуюсь вашей обложкой!
Рисунок обалденный!!💖
Вот так вот и живём! И папу спасли и поцелуйчиками наслаждаемся! Ага, ещё и фамилию Кошмарика ненароком прихватить пытаемся!
Какое увлекательное начало, спасибо!
Жаль, что Василиса не хочет говорить про мачеху отцу. Может и жизнь у отца и у неё по другом сложится. Обнаглевшая Юля держится за кошелёк , ведь если бы она его по настоящему любила, то и Василису бы приняла
С новинкой !Интересное начало.📚❤️
Очень красивая история с такими очаровательными героями. Артём иВасилиса чудесная пара. как же хочется,что бы они были вместе.Но Артём в Англии учится, а эльфочка с очень непростой судьбой. Папа может и любит её, но вот защитить от злой мачехи не смог.Будем снетерпением ждать продолжения истории.
Автору желаем лёгкого пера и вдохновения
Конечно первый, без вариантов!
Ничего так, интересный кошмар чик! Прям принц принцев!
Волшебный праздник и как и положено, Золушка почти в " хрустальных " , ну скажем так, в необычных башмачках! И размерчик тот же, кстати! О, а вот и соперник нарисовался! И тоже отступать не собирается! Скоро искры полетят из обоих! Боюсь, что Золушку здесь возненавидят все " прынцессы" этого бала! Если сюда ещё и мачеха с дочей припылят, то пожарище будет ещё то!!!'4
Ах, первая любовь, как она волнительным, трепетна и волшебна!!!
Первая любовь она такая непонятная.. Либо не понятая!
Господь сказал -" По Вере вашей дастся вам" я считаю, что если искренне загадать от всего сердца желание, оно обязательно сбудется. А если нет, то оно вам было не полезно же поэтому и не сбылось!
Похоже, это платье реально фея подогнала для Золушки! Прекрасное платьице для прекрасной Эльфочки!!!
А Темный Лорд, не такой уж и темный! Просто просто слегка взор свой притенил, чтобы Агату видимо не сожрать глазками своими
С новиночкой вас 😍 утащила в библиотеку 🤗
обложка😍
Обложка очень красивая.
Аннотация заинтересовала. Книгу однозначно в Библиотеку
Первый вариант очень нравится.
Вау! Какая обложка шикарная! 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена