Книга. "Зимние звезды" читать онлайн
Эксклюзив

Зимние звезды

Цикл: Истории одной новогодней ночи.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, хорошая девочка и пл..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
304
594 26668

Текущий рейтинг:
#1964 в Студенческий роман
#2674 в Романтическая комедия


Полный текст 173 стр.

24.12.2024 — 17.02.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Зимние звезды"

Закрываю лицо руками и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.

- Чебурек, это ты что ли?

Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.

- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает приятный тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.

В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.



Роман из цикла: История Агаты здесь https://litnet.com/shrt/d0w7

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2025, 23:40:35

Не налюбуюсь вашей обложкой!

avatar
15.01.2025, 13:39:04

Рисунок обалденный!!💖

avatar
14.01.2025, 23:23:23

Вот так вот и живём! И папу спасли и поцелуйчиками наслаждаемся! Ага, ещё и фамилию Кошмарика ненароком прихватить пытаемся!

avatar
14.01.2025, 16:04:27

Какое увлекательное начало, спасибо!

avatar
13.01.2025, 10:33:24

Жаль, что Василиса не хочет говорить про мачеху отцу. Может и жизнь у отца и у неё по другом сложится. Обнаглевшая Юля держится за кошелёк , ведь если бы она его по настоящему любила, то и Василису бы приняла

avatar
11.01.2025, 15:20:04

С  новинкой !Интересное начало.📚‍❤️‍

avatar
13.01.2025, 00:29:20

Очень красивая история с такими очаровательными героями. Артём иВасилиса чудесная пара. как же хочется,что бы они были вместе.Но Артём в Англии учится, а эльфочка с очень непростой судьбой. Папа может и любит её, но вот защитить от злой мачехи не смог.Будем снетерпением ждать продолжения истории.
Автору желаем лёгкого пера и вдохновения

avatar
13.01.2025, 00:21:26

Конечно первый, без вариантов!

avatar
13.01.2025, 00:16:17

Ничего так, интересный кошмар чик! Прям принц принцев!

avatar
12.01.2025, 23:58:31

Волшебный праздник и как и положено, Золушка почти в " хрустальных " , ну скажем так, в необычных башмачках! И размерчик тот же, кстати! О, а вот и соперник нарисовался! И тоже отступать не собирается! Скоро искры полетят из обоих! Боюсь, что Золушку здесь возненавидят все " прынцессы" этого бала! Если сюда ещё и мачеха с дочей припылят, то пожарище будет ещё то!!!'4

avatar
12.01.2025, 23:34:03

Ах, первая любовь, как она волнительным, трепетна и волшебна!!!

avatar
12.01.2025, 23:01:00

Первая любовь она такая непонятная.. Либо не понятая!

avatar
12.01.2025, 22:49:00

Господь сказал -" По Вере вашей дастся вам" я считаю, что если искренне загадать от всего сердца желание, оно обязательно сбудется. А если нет, то оно вам было не полезно же поэтому и не сбылось!

avatar
13.01.2025, 00:05:46

Похоже, это платье реально фея подогнала для Золушки! Прекрасное платьице для прекрасной Эльфочки!!!

avatar
12.01.2025, 22:34:55

А Темный Лорд, не такой уж и темный! Просто просто слегка взор свой притенил, чтобы Агату видимо не сожрать глазками своими

avatar
10.01.2025, 14:47:02

С новиночкой вас 😍 утащила в библиотеку 🤗 

avatar
10.01.2025, 19:33:37

обложка😍

avatar
07.01.2025, 14:46:38

Обложка очень красивая. 

Аннотация заинтересовала. Книгу однозначно в Библиотеку

avatar
04.01.2025, 19:13:43

Первый вариант очень нравится.

Вау! Какая обложка шикарная! 🔥