https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735019063_32.jpg
Зимние звезды
Наргиза Огненная
Истории одной новогодней ночи.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, хорошая девочка и пл..., богатый парень и про...
#1968 в Студенческий роман
#2674 в Романтическая комедия
24.12.2024 — 17.02.2025
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая всёже красивая, чудесная история
Милаахаа!!))😍 А кто-то врушишка!!))😉😋
Как же это мило, что Артём зарание подготовил подарок для Василисы, такого очаровательного щенка. Вот только дома у Василисы как такового, нет.
Ух как Кошмарик кошмарит девушку, аж завидно!
Диалоги с пикировками просто отпад!!!
Читаю и улыбаюсь :))))
Да уж, конкретно повело парня и сам не рад! Очень интересно , чем же ещё не угодила этот чебурек, хочется ещё про них!
Как молоды мы были ,как искренне любили - песня Градского из времен моей молодости ... Ностальгия,грустно и сладко
Вот так комплексы и зарабатывают!!))😂😂
Как же его выкручивает и злит что на неё обращают внимание 😂 и это он ещё не понимает что ревнует 🤭 Резинку себе оставил 🤭 на память 😉 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду продолжения 💖 P.S: а визуальчик огонь 🔥 она красотка 😍
Вот же, гадёныш недозрелый, издевается над девочкой, но что поделать, любовь разная бывает! Надо исправлять ситуацию, слишком уж въелась обида. Спасибо, очень нравится история!
После каникул Артём просто обомлел при виде Василисы,какой она стала красоткой,привлекает она к себе внимание.Это уже у него ревность
Решение Василиса приняла правильное(всё рассказать отцу),а главное-отпустить обиды.А Власов молодец,подготовился. Как же хочется, что бы у них всё сложилось!
Вот змеища! Испоганила не только жизнь ребенка, но и её отца! Из-за своей больной зависимости и зависти, любовью это назвать невозможно! Любовь, это скорее самопожертвование ,а не злоба и эгоизм в чистом виде! Нельзя заставить человека полюбить против его желания. отольются жабе детские слезы!
Странная женщина...странная... Я тебя ненавижу, но давай дружить и молчи, что в Новый год я тебя выгнала на улицу... Это как вообще?.. Где мозги у этой дамочки?... А я бы не молчала, не вижу смысла молчать...
Очень хочется надеяться, что она не замолчит поступок мачехи. Дружба ей ее уже ни к чему, ребенок вырос, у нее уже своя жизнь, универ, в доме мачехи и отца она уже почти не живет. Так что, как то так.
Такая красивая женщина а как собака на сене 😏 мне кажется что и дружить она не будет с Васей, просто хочет показать отцу что она хорошая , а закончатся праздники отец уедет да и Вася уедет в универ и всё будет как прежде, ей видимо нужна квартира 🤔 интересно как поступит Вася 😏 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу 💖
Эта Юля злобная женщина. Она не позволила быть любимой не только Василисе, но иеё отцу. В этой красивой женщине живёт только месть и ненависть. И все её откравения для того , что бы скрыть свой неблаговидный поступок и оставить всё как прежде. Неужели Василиса не расскажит отцу, как её выгнала в ночь юля из дома, как опорочила её мать, как ненавидела её все эти годы.
Не нравиться мне почему-то эта Юля.Закатила Василисе скандал...
Как же мне нравятся визуальчики 🤗🥰 я уже влюбилась в эту пару и болею за Артёма, натворил в школе глупостей а теперь Вася ему не доверяет 😏 а мачеха красивая женщина только злюка ☹ спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду продолжения 💖
Рядом с Артёмом Василиса чувствует себя уверенней.Вот только этой тёте Юле я не доверяю, за порог не пустила, выгнала,как бездомную собачку в ночь за дверь. Не надо было Артёму до приезда отца её отпускать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена