Книга. "Зимние звезды" читать онлайн
Эксклюзив

Зимние звезды

Цикл: Истории одной новогодней ночи.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, хорошая девочка и пл..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
304
593 26654

Текущий рейтинг:
#1968 в Студенческий роман
#2674 в Романтическая комедия


Полный текст 173 стр.

24.12.2024 — 17.02.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Зимние звезды"

Закрываю лицо руками и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.

- Чебурек, это ты что ли?

Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.

- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает приятный тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.

В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.



Роман из цикла: История Агаты здесь https://litnet.com/shrt/d0w7

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2025, 13:43:09

Какая всёже красивая, чудесная история

avatar
26.01.2025, 18:43:55

Милаахаа!!))😍 А кто-то врушишка!!))😉😋

avatar
25.01.2025, 12:49:31

Как же это мило, что Артём зарание подготовил подарок для Василисы, такого очаровательного щенка. Вот только дома у Василисы как такового, нет.

avatar
25.01.2025, 11:18:36

Ух как Кошмарик кошмарит девушку, аж завидно!

avatar
23.01.2025, 17:39:07

Диалоги с пикировками просто отпад!!!
Читаю и улыбаюсь :))))

Да уж, конкретно повело парня и сам не рад! Очень интересно , чем же ещё не угодила этот чебурек, хочется ещё про них!

avatar
23.01.2025, 20:56:31

Как молоды мы были ,как искренне любили - песня Градского из времен моей молодости ... Ностальгия,грустно и сладко

avatar
22.01.2025, 18:57:13

Вот так комплексы и зарабатывают!!))😂😂

avatar
22.01.2025, 12:29:21

Как же его выкручивает и злит что на неё обращают внимание 😂 и это он ещё не понимает что ревнует 🤭 Резинку себе оставил 🤭 на память 😉 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду продолжения 💖 P.S: а визуальчик огонь 🔥 она красотка 😍

Вот же, гадёныш недозрелый, издевается над девочкой, но что поделать, любовь разная бывает!  Надо исправлять ситуацию, слишком уж въелась обида. Спасибо, очень нравится история!

avatar
22.01.2025, 11:16:43

После каникул Артём просто обомлел при виде Василисы,какой она стала красоткой,привлекает она к себе внимание.Это уже у него ревность

avatar
21.01.2025, 10:45:34

Решение Василиса приняла правильное(всё рассказать отцу),а главное-отпустить обиды.А Власов молодец,подготовился. Как же хочется, что бы у них всё сложилось!

avatar
20.01.2025, 23:12:35

Вот змеища! Испоганила не только жизнь ребенка, но и её отца! Из-за своей больной зависимости и зависти, любовью это назвать невозможно! Любовь, это скорее самопожертвование ,а не злоба и эгоизм в чистом виде! Нельзя заставить человека полюбить против его желания. отольются жабе детские слезы!

avatar
20.01.2025, 15:33:18

Странная женщина...странная... Я тебя ненавижу, но давай дружить и молчи, что в Новый год я тебя выгнала на улицу... Это как вообще?.. Где мозги у этой дамочки?... А я бы не молчала, не вижу смысла молчать...

avatar
20.01.2025, 13:36:33

Очень хочется надеяться, что она не замолчит поступок мачехи. Дружба ей ее уже ни к чему, ребенок вырос, у нее уже своя жизнь, универ, в доме мачехи и отца она уже почти не живет. Так что, как то так.

avatar
20.01.2025, 13:23:07

Такая красивая женщина а как собака на сене 😏 мне кажется что и дружить она не будет с Васей, просто хочет показать отцу что она хорошая , а закончатся праздники отец уедет да и Вася уедет в универ и всё будет как прежде, ей видимо нужна квартира 🤔 интересно как поступит Вася 😏 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу 💖 

avatar
20.01.2025, 07:40:06

Эта Юля злобная женщина. Она не позволила быть любимой не только Василисе, но иеё отцу. В этой красивой женщине живёт только месть и ненависть. И все её откравения для того , что бы скрыть свой неблаговидный поступок и оставить всё как прежде. Неужели Василиса не расскажит отцу, как её выгнала в ночь юля из дома, как опорочила её мать, как ненавидела её все эти годы.

avatar
18.01.2025, 20:20:17

Не нравиться мне почему-то эта Юля.Закатила Василисе скандал...

avatar
19.01.2025, 10:28:29

Как же мне нравятся визуальчики 🤗🥰 я уже влюбилась в эту пару и болею за Артёма, натворил в школе глупостей а теперь Вася ему не доверяет 😏 а мачеха красивая женщина только злюка ☹ спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду продолжения 💖

avatar
16.01.2025, 10:19:06

Рядом с Артёмом Василиса чувствует себя уверенней.Вот только этой тёте Юле я не доверяю, за порог не пустила, выгнала,как бездомную собачку в ночь за дверь. Не надо было Артёму до приезда отца её отпускать