https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735019063_32.jpg
Зимние звезды
Наргиза Огненная
Истории одной новогодней ночи.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, хорошая девочка и пл..., богатый парень и про...
#1969 в Студенческий роман
#2676 в Романтическая комедия
24.12.2024 — 17.02.2025
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за эту чудесную добрую историю. Артём -настоящий мужчина ,его поступки и его приручение строптивой Ваилисы. Она не хочет сознаватся, но он ей то же очень нравится. А ,что касается Юли и отца, то думаю всё останется по старому. Мачеха -хороший манипулятор иу неё змеиное коварство. Но их видимо всё устраивает.
Ой, как мило - мило, умеет Власов кипятить мозги! Я считаю, что у автора должно быть своё видение, я , лично, с удовольствием читала о школьных годах.
Картинка ми-ми-милааяяя!!!)))💖🤗 И смог не просто чмокнуть, но и поцеловать!!)))👍😍
Привет! Спасибо Автору за интересную историю. Мне детства хватило, интереснее узнавать героев подросшими.
Власов 100%тно оправдывает свою фамилию!!!))😉👍😂 Властное чудовище и ,,флажки,, грамотно расставил!!))👍😂
Юля упала с лестницы...и чего? у змей ломать нечего, всё нормально будет)))
Очень душевная прода, даже несмотря на переживательные моменты.
Вот так решают вопросы настоящие мужчины
Не привыкла ещё девушка,что за неё мужчина проблемы решает.
Какие чебуреки в Лондоне волшебные. Да, да, надо обязательно английский язык изучить и срочно отправляться в Англию с Кошмариком за чебуреками😂🥰
Когда отец всё узнал, как интересно он поступит с Юлей.
Артём молодец, настойчиво добивается своей цели, защищает Василису. А она неблагодарная едой его опкидала, парень старался покупал. Ведёт себя как маленькая психованная дрянная девчонка А мачехе за всю жизнь отпор не дала и отцу глаза на неё не открыла. Если бы не Артём замёрзла бы на улице, когда её мачеха не пустила домой. Бедный парень, устал неверное от этой чумной Василисы.
Я восхищаюсь действиями Артёма. У него очень правильные по мужски продуманные поступки. Такой парень не может ни очаровать нашу Василису.
Молодец Артём, по-мужски поступил?
Разговор давно назревал...пора расставить все точки над "и"...👍
Молодец мальчик! Нечего мямлить!
А чё, грамотно всё обставил флажками! Своё надо оберегать от случайных или не очень, но захватчиков ! Может какое кому и не понравилось, может кое кто и взбешён не на шутку.... . Но ведь сработало же!
Вдохновения и лёгкого пера, а музу особая благодарность за добрую историю, за чистые и светлые чувства,которые дарят Василиса и Артём
Очень нравится история спасибо.
Светлая милая история, спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена