Книга. "Зимние звезды" читать онлайн
Эксклюзив

Зимние звезды

Цикл: Истории одной новогодней ночи.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, хорошая девочка и пл..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
304
593 26654

Текущий рейтинг:
#1966 в Студенческий роман
#2668 в Романтическая комедия


Полный текст 173 стр.

24.12.2024 — 17.02.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Зимние звезды"

Закрываю лицо руками и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.

- Чебурек, это ты что ли?

Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.

- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает приятный тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.

В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.



Роман из цикла: История Агаты здесь https://litnet.com/shrt/d0w7

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2025, 11:28:31

Спасибо автору за эту чудесную добрую историю. Артём -настоящий мужчина ,его поступки и его приручение строптивой Ваилисы. Она не хочет сознаватся, но он ей то же очень нравится. А ,что касается Юли и отца, то думаю всё останется по старому. Мачеха -хороший манипулятор иу неё змеиное коварство. Но их видимо всё устраивает.

Ой, как мило - мило, умеет Власов кипятить мозги! Я считаю, что у автора должно быть своё видение, я , лично, с удовольствием читала о школьных годах. 

avatar
31.01.2025, 09:41:16

Картинка ми-ми-милааяяя!!!)))💖🤗 И смог не просто чмокнуть, но и поцеловать!!)))👍😍

avatar
31.01.2025, 09:32:41

Привет! Спасибо Автору за интересную историю. Мне детства хватило, интереснее узнавать героев подросшими.

avatar
30.01.2025, 22:27:41

Власов 100%тно оправдывает свою фамилию!!!))😉👍😂 Властное чудовище и ,,флажки,, грамотно расставил!!))👍😂

avatar
30.01.2025, 16:21:30

Юля упала с лестницы...и чего? у змей ломать нечего, всё нормально будет)))

avatar
30.01.2025, 13:07:09

Очень душевная прода, даже несмотря на переживательные моменты.

avatar
30.01.2025, 12:12:38

Вот так решают вопросы настоящие мужчины

avatar
30.01.2025, 12:07:06

Не привыкла ещё девушка,что за неё мужчина проблемы решает.

avatar
30.01.2025, 12:02:31

Какие чебуреки в Лондоне волшебные. Да, да, надо обязательно английский язык изучить и срочно отправляться в Англию с Кошмариком за чебуреками😂🥰

avatar
30.01.2025, 09:56:29

Когда отец всё узнал, как интересно он поступит с Юлей.

avatar
29.01.2025, 22:45:19

Артём молодец, настойчиво добивается своей цели, защищает Василису. А она  неблагодарная едой его опкидала, парень старался покупал.  Ведёт себя как маленькая психованная дрянная девчонка  А мачехе за всю жизнь отпор не дала и отцу глаза на неё не открыла. Если бы не Артём замёрзла бы на улице, когда её мачеха не пустила домой. Бедный парень, устал неверное от этой чумной Василисы. 

avatar
29.01.2025, 17:24:17

Я восхищаюсь действиями Артёма. У него очень правильные по мужски продуманные поступки. Такой парень не может ни очаровать нашу Василису.

Молодец Артём, по-мужски поступил?

avatar
29.01.2025, 13:13:27

Разговор давно назревал...пора расставить все точки над "и"...👍

avatar
29.01.2025, 11:00:52

Молодец мальчик! Нечего мямлить!

avatar
29.01.2025, 12:47:29

А чё, грамотно всё обставил флажками! Своё надо оберегать от случайных или не очень, но захватчиков ! Может какое кому и не понравилось, может кое кто и взбешён не на шутку.... . Но ведь сработало же!

avatar
28.01.2025, 13:51:50

Вдохновения и лёгкого пера, а музу особая благодарность за добрую историю, за чистые и светлые чувства,которые дарят Василиса и Артём

avatar
28.01.2025, 12:05:41

Очень нравится история спасибо.

avatar
28.01.2025, 11:11:20

Светлая милая история, спасибо)