https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516641740_39.jpg
Златовласка для голкипера
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4945 в Современный любовный роман
#2028 в Молодежная проза
19.04.2017 — 08.03.2018
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, загрузила в файл визуализацию Данилы!
Спасибо большое за продуктами! Мы все очень рады, что Вы вернулись!!!)) Вдохновения Вам и удачи!!!!)))))
Может Игорь и Андрей братья? И Игорь об этом знал??? Поэтому он не отдалялся он Барса? Гм... Опять больше вопросов, чем ответов...Может я, конечно, ошибаюсь...
Спасибо роман класссс! Автор старайтесь больше нас баловать)
Спасибо, вот так поворот Тимофей брат Барса)
Спасибо да события развиваются нервирующие
Ого Тимофей сын этого урода ужас ни в коем случае нельзя нашему голкиперу знать об этом
Какие страсти вот урод не задумываясь распорядился убрать а ведь они тоже его внуки ужасссс((( Оля прошу ну очень надо еще знать
Такие как Добрынин легко и не стесняясь, решают кто кому подходит и кому жить,а кому умирать. Тварь, чтоб ему ни дна, ни покрышки!
Спасибо, Оля! С возвращением!
Спасибо за продолжение!
Оля, спасибо за продолжени! Очень рада, что Вы вернулись к нам))! Удачи, вдохновения, позитива и лёгкого пера!
Оля, держитесь, очень рада, что вы вернулись.Вдохновения Вам! Удачи!
Спасибо за проду! И не расстраивайтесь, в жизни бывает всякое, мы всё понимаем.
Прода классная , но правильно «начиная С попытки» , просто это резануло уж очень сильно
Оля, держитесь. Очень рада, что вы к нам вернулись.Книгу так ещё и не начинала читать, но обязательно потом отпишусь.
большое спасибо
Срасибо, что вернулись к нам!
Вот это монстр....у него нигде не екает? Убить сразу 3-х человек при этом знать, что это жена и дети сына. Это просто ужасно.
Желаю автору, душевной гормонии. И тогда всё получится. Удачи.
Милый автор набирайтесь сил. Вдохновения Вам. А мы будем ждать с нетерпением продолжение. Спасибо!!!!!:))))
книга понравилась все было прекрасно но,,,, похоже автору надоело свое творение т она решила бросить писать книгу,,,может сжалитесь над читателями и допишите
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена