Книга. "Златовласка для голкипера" читать онлайн

Златовласка для голкипера

Цикл: Дети серых кардиналов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и препятствия, собакен, футбол

Рейтинг:
3199
4050 252180

Текущий рейтинг:
#4945 в Современный любовный роман
#2028 в Молодежная проза


Полный текст 283 стр.

19.04.2017 — 08.03.2018
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Златовласка для голкипера"

Я - Тимофей Кожевников, да да тот самый, который звезда мирового футбола и один из самых завидных женихов, так во всяком случае меня величают международные СМИ. А, вот эта малышка - Саша Зимина, единственная подруга моей сестры, простая студентка, так она сама считает. А для меня она в один миг стала центром вселенной, девушка на которую мое положение в обществе и количество нулей на счете не производят никакого впечатления. А еще она язва, колючка, заноза в одном месте... Как покорить ту, которая нужна как дыхание?
Текст редактируется.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Девочки, загрузила в файл визуализацию Данилы!

avatar
20.02.2018, 07:30:44

Спасибо большое за продуктами! Мы все очень рады, что Вы вернулись!!!)) Вдохновения Вам и удачи!!!!)))))

avatar
20.02.2018, 22:10:00

Может Игорь и Андрей братья? И Игорь об этом знал??? Поэтому он не отдалялся он Барса? Гм... Опять больше вопросов, чем ответов...Может я, конечно, ошибаюсь...

avatar
20.02.2018, 21:35:31

Спасибо роман класссс! Автор старайтесь больше нас баловать)

avatar
20.02.2018, 21:26:54

Спасибо, вот так поворот Тимофей брат Барса)

avatar
20.02.2018, 21:12:13

Спасибо да события развиваются нервирующие

avatar
20.02.2018, 21:03:06

Ого Тимофей сын этого урода ужас ни в коем случае нельзя нашему голкиперу знать об этом

Какие страсти вот урод не задумываясь распорядился убрать а ведь они тоже его внуки ужасссс((( Оля прошу ну очень надо еще знать

avatar
20.02.2018, 11:00:30

Такие как Добрынин легко и не стесняясь, решают кто кому подходит и кому жить,а кому умирать. Тварь, чтоб ему ни дна, ни покрышки!
Спасибо, Оля! С возвращением!

avatar
20.02.2018, 10:12:30

Спасибо за продолжение!

avatar
20.02.2018, 08:42:40

Оля, спасибо за продолжени! Очень рада, что Вы вернулись к нам))! Удачи, вдохновения, позитива и лёгкого пера!

avatar
20.02.2018, 08:23:56

Оля, держитесь, очень рада, что вы вернулись.Вдохновения Вам! Удачи!

avatar
20.02.2018, 07:24:04

Спасибо за проду! И не расстраивайтесь, в жизни бывает всякое, мы всё понимаем.

avatar
20.02.2018, 00:59:27

Прода классная , но правильно «начиная С попытки» , просто это резануло уж очень сильно

avatar
20.02.2018, 01:40:01

Оля, держитесь. Очень рада, что вы к нам вернулись.Книгу так ещё и не начинала читать, но обязательно потом отпишусь.

avatar
20.02.2018, 01:20:28

большое спасибо

avatar
20.02.2018, 00:56:47

Срасибо, что вернулись к нам!
Вот это монстр....у него нигде не екает? Убить сразу 3-х человек при этом знать, что это жена и дети сына. Это просто ужасно.

avatar
19.02.2018, 15:12:00

Желаю автору, душевной гормонии. И тогда всё получится. Удачи.

avatar
18.02.2018, 15:19:21

Милый автор набирайтесь сил. Вдохновения Вам. А мы будем ждать с нетерпением продолжение. Спасибо!!!!!:))))

книга понравилась все было прекрасно но,,,, похоже автору надоело свое творение т она решила бросить писать книгу,,,может сжалитесь над читателями и допишите