Книга. "Златовласка для голкипера" читать онлайн

Златовласка для голкипера

Цикл: Дети серых кардиналов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и препятствия, собакен, футбол

Рейтинг:
3199
4050 252171

Текущий рейтинг:
#6978 в Современный любовный роман
#2819 в Молодежная проза


Полный текст 283 стр.

19.04.2017 — 08.03.2018
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Златовласка для голкипера"

Я - Тимофей Кожевников, да да тот самый, который звезда мирового футбола и один из самых завидных женихов, так во всяком случае меня величают международные СМИ. А, вот эта малышка - Саша Зимина, единственная подруга моей сестры, простая студентка, так она сама считает. А для меня она в один миг стала центром вселенной, девушка на которую мое положение в обществе и количество нулей на счете не производят никакого впечатления. А еще она язва, колючка, заноза в одном месте... Как покорить ту, которая нужна как дыхание?
Текст редактируется.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2018, 02:33:32

Маленькому здоровья. Мамочке того же и терпения .
Спасибо. Мда. Суровый мужик. Бедненький , пока не увидел , не отпустило. Рада , что пёс выкоробкался.
С прошедшим. С весной и наступающим.

avatar
05.03.2018, 23:30:00

Вот ! Как только Тим пошел на поправку, дело сдвинулось с мертвой точки.Коротко и по существу -анализ ДНК, сын Керолла. А то разводили бы церемонии, а ты бойся шаг ступить и трясись за семью.Пусть Добрынин думает, что хочет, Тим ему свою мысль озвучил. Есть ради кого стараться.
Нашла тапок, слова оказались пророчими, надо бы пророческими. Ну и в слове" этажами", буквы не хватило.
Спасибо за продолжение!

avatar
02.03.2018, 07:49:53

Ну когда же прода уже перечитала всю историю заново я в восторге жду жду ,а ее все нет спасибо Оля за творчество большого просто огромного вдохновения

avatar
05.03.2018, 23:28:05

Вот и подошла к концу история Злотовласки ну так не хочется прощатся с так уже полюбившимися героями, надеюсь мы увидим их в ваших новых историях. Вдохновение Вам и ждемс романчик о врачихе!)

avatar
05.03.2018, 23:18:47

История прелесть . Спасибо автору . Когда ждать следующую книгу ?

Какая интересная докторша))) Детки прелесть))) теперь жду Тимофея и Лорда)))

avatar
02.03.2018, 01:12:46

Вау какой почти финал изумительный! Восторг от прочтенного, жду выздоровления и счастья! Детки шикарные, а Карамелька восхитительна, буду наслаждаться в процессе)

avatar
03.03.2018, 16:19:39

В день писателей – сегодня,
Труженикам всем пера,
Пожелаем вдохновенья,
Что бы муза к вам пришла.
В доме вашем поселилась,
Строчки на ухо шептала,
И идеями делилась,
И к другому не сбежала. С Праздником!!!Ждем продочки!!!

avatar
27.02.2018, 17:56:00

Ура, родились детки девочка и мальчик, прелестно)))
Спасибочки.

avatar
28.02.2018, 01:25:20

Отличная новость о продолжении серии! Не хочется расставаться с героями))

avatar
27.02.2018, 07:11:03

Ну наконец-то happy end))) Урааааааа!!!!))))

avatar
27.02.2018, 08:52:58

Ура! Все прошло прекрасно, дети родились и в порядке, все живы и относительно здоровы, насколько это возможно после таких событий. Хочется прослезиться от переживаний и умиления, но улыбка радости перевешивает.Повезло ребятам с врачами, да и Есения произвела хорошее впечатление. Надеюсь, что их история с Барсиком тоже будет интересной.
Спасибо, Оля ! Ждем эпилог!

Оленька, замечательный роман получился!!!!!)))) Очень хочется чтоб это был большой цикл книг про всех друзей, а за одно понаблюдать жизнь наших героев из предыдущих книг. Спасибо вам огромное за ваш талант и что находите время нас радовать вашим творчеством. Спасибо ВАМ огромное, вы УМНИЦА!!!!))))

avatar
27.02.2018, 10:40:55

Оля, большущее спасибо! Так рада, что всё благополучно разрешилось!)))

avatar
27.02.2018, 07:24:39

Ну наконец- то и дети появились!!!!!!! Ждём эпилога и следующей истории

avatar
27.02.2018, 09:19:56

Оля , спасибо.

да , да , да , жду Карамельку....

avatar
27.02.2018, 05:26:17

Спасибо за продочку жду ещё. Очень рада за малышей надеюсь и папа в порядке будет.

avatar
26.02.2018, 23:53:33

Спасибо!

avatar
27.02.2018, 00:49:39

Ой, спасибо.Родила двух деток, Тим будет рад, хотя мб он хотел бы присутствовать на родах, нц ладно вся жизнь впереди ещё поприсутствует.Есения очень понравилась, думаю Барсу рев,конечно сначало будут испытания а потом все хоршооо )))