https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516641740_39.jpg
Златовласка для голкипера
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6978 в Современный любовный роман
#2819 в Молодежная проза
19.04.2017 — 08.03.2018
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаленькому здоровья. Мамочке того же и терпения .
Спасибо. Мда. Суровый мужик. Бедненький , пока не увидел , не отпустило. Рада , что пёс выкоробкался.
С прошедшим. С весной и наступающим.
Вот ! Как только Тим пошел на поправку, дело сдвинулось с мертвой точки.Коротко и по существу -анализ ДНК, сын Керолла. А то разводили бы церемонии, а ты бойся шаг ступить и трясись за семью.Пусть Добрынин думает, что хочет, Тим ему свою мысль озвучил. Есть ради кого стараться.
Нашла тапок, слова оказались пророчими, надо бы пророческими. Ну и в слове" этажами", буквы не хватило.
Спасибо за продолжение!
Ну когда же прода уже перечитала всю историю заново я в восторге жду жду ,а ее все нет спасибо Оля за творчество большого просто огромного вдохновения
Вот и подошла к концу история Злотовласки ну так не хочется прощатся с так уже полюбившимися героями, надеюсь мы увидим их в ваших новых историях. Вдохновение Вам и ждемс романчик о врачихе!)
История прелесть . Спасибо автору . Когда ждать следующую книгу ?
Какая интересная докторша))) Детки прелесть))) теперь жду Тимофея и Лорда)))
Вау какой почти финал изумительный! Восторг от прочтенного, жду выздоровления и счастья! Детки шикарные, а Карамелька восхитительна, буду наслаждаться в процессе)
В день писателей – сегодня,
Труженикам всем пера,
Пожелаем вдохновенья,
Что бы муза к вам пришла.
В доме вашем поселилась,
Строчки на ухо шептала,
И идеями делилась,
И к другому не сбежала. С Праздником!!!Ждем продочки!!!
Ура, родились детки девочка и мальчик, прелестно)))
Спасибочки.
Отличная новость о продолжении серии! Не хочется расставаться с героями))
Ну наконец-то happy end))) Урааааааа!!!!))))
Ура! Все прошло прекрасно, дети родились и в порядке, все живы и относительно здоровы, насколько это возможно после таких событий. Хочется прослезиться от переживаний и умиления, но улыбка радости перевешивает.Повезло ребятам с врачами, да и Есения произвела хорошее впечатление. Надеюсь, что их история с Барсиком тоже будет интересной.
Спасибо, Оля ! Ждем эпилог!
Оленька, замечательный роман получился!!!!!)))) Очень хочется чтоб это был большой цикл книг про всех друзей, а за одно понаблюдать жизнь наших героев из предыдущих книг. Спасибо вам огромное за ваш талант и что находите время нас радовать вашим творчеством. Спасибо ВАМ огромное, вы УМНИЦА!!!!))))
Оля, большущее спасибо! Так рада, что всё благополучно разрешилось!)))
Ну наконец- то и дети появились!!!!!!! Ждём эпилога и следующей истории
Оля , спасибо.
да , да , да , жду Карамельку....
Спасибо за продочку жду ещё. Очень рада за малышей надеюсь и папа в порядке будет.
Спасибо!
Ой, спасибо.Родила двух деток, Тим будет рад, хотя мб он хотел бы присутствовать на родах, нц ладно вся жизнь впереди ещё поприсутствует.Есения очень понравилась, думаю Барсу рев,конечно сначало будут испытания а потом все хоршооо )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена