Книга. "Златовласка для голкипера" читать онлайн

Златовласка для голкипера

Цикл: Дети серых кардиналов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и препятствия, собакен, футбол

Рейтинг:
3199
4050 252171

Текущий рейтинг:
#6833 в Современный любовный роман
#2774 в Молодежная проза


Полный текст 283 стр.

19.04.2017 — 08.03.2018
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Златовласка для голкипера"

Я - Тимофей Кожевников, да да тот самый, который звезда мирового футбола и один из самых завидных женихов, так во всяком случае меня величают международные СМИ. А, вот эта малышка - Саша Зимина, единственная подруга моей сестры, простая студентка, так она сама считает. А для меня она в один миг стала центром вселенной, девушка на которую мое положение в обществе и количество нулей на счете не производят никакого впечатления. А еще она язва, колючка, заноза в одном месте... Как покорить ту, которая нужна как дыхание?
Текст редактируется.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2018, 17:42:26

Очень хороший,интересный и насыщенный эмоциями роман! Прочитала ,не отрываясь! Спасибо!
Вдохновения и творческих успехов Вам,Ольга!!!!

Марина, спасибо за награду! Мне очень приятно!)

Людмила Балкова, спасибо Вам большое за Серебряное перо!))) Мне очень приятно!)

avatar
08.03.2018, 23:36:20

Огромное спасибо!!! С нетерпением жду историю Барса и Есении!!! Удачи Вам, любви, здоровья и побольше вдохновения!!!❤:-*❤)))

avatar
09.03.2018, 22:30:14

роман очень понравился читала в захлеб, пишите больше у вас получается и радуйте нас)

Роман понравился. Окончание очень трогательное. Спасибо автору!!!!!

avatar
09.03.2018, 11:15:22

Большое спасибо!

avatar
09.03.2018, 18:26:57

Ольга , добрый вечер , большое спасибо Вам за такое произведение , было очень захватывающе , интересно и переживающе читать . Накал страстей держался до конца , успехов Вам в Вашем творчестве , жду "карамельку"

avatar
08.03.2018, 22:59:06

Спасибо! Читала с большим удовольствием

avatar
09.03.2018, 12:13:57

Хочу продолжения и хотелось бы про всех героев, хотелось бы узнать все таки кто же сын Того у**да, будут ещё ли дети у Саши с Тимом, про всех его друзей и тд. Блин, спасибо за хорошую книгу!

avatar
09.03.2018, 11:10:42

Ольга, спасибо за великолепную книгу! За чувства, эмоции, переживания! Удачи и вдохновения Вам и Музу!

Спасибо за такую увлекательную историю. В процессе чтения не могла от нее оторваться. С нетерпением жду следующую книгу. И вопрос, про Тимура мы что нибудь узнаем?

avatar
09.03.2018, 02:39:47

Спасибо. Заслужили они своё счастье и зубами выгрызли.
До встречи. С прошедшим.

avatar
09.03.2018, 00:04:01

Потрясающий роман,очень понравился,спасибо!

avatar
08.03.2018, 23:08:05

Спасибо!!! Очень понравилось, буду с удовольствием читать следующую книгу.

avatar
08.03.2018, 22:42:24

огромное спасибо за замечательную историю!!!С праздником Вас!!

avatar
08.03.2018, 21:42:21

Спасибо за это путешествие в мир любви этой замечательной пары.Оно было разным по эмоциональной составляющей, но очень увлекательным.Хочу ещё!
С праздником Весны!Самый красивый наряд - это счастье, носите его не снимая!

avatar
08.03.2018, 22:04:31

С праздником Вас!)) И с завершением!)) Спасибо за такое чудесное произведение) С лета следила за героями, переживала вместе с ними, поэтому немного грустно, что книга закончена!))) Но я очень рада за Вас, это такая победа - первая книга)) Вдохновения Вам для дальнейших произведений!)) Мы с Вами!)))

avatar
08.03.2018, 21:49:41

Спасибо, невероятно приятно было читать ваш роман! С праздником! Буду ждать новый шедевр!