https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516641740_39.jpg
Златовласка для голкипера
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6833 в Современный любовный роман
#2774 в Молодежная проза
19.04.2017 — 08.03.2018
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хороший,интересный и насыщенный эмоциями роман! Прочитала ,не отрываясь! Спасибо!
Вдохновения и творческих успехов Вам,Ольга!!!!
Марина, спасибо за награду! Мне очень приятно!)
Людмила Балкова, спасибо Вам большое за Серебряное перо!))) Мне очень приятно!)
Огромное спасибо!!! С нетерпением жду историю Барса и Есении!!! Удачи Вам, любви, здоровья и побольше вдохновения!!!❤:-*❤)))
роман очень понравился читала в захлеб, пишите больше у вас получается и радуйте нас)
Роман понравился. Окончание очень трогательное. Спасибо автору!!!!!
Большое спасибо!
Ольга , добрый вечер , большое спасибо Вам за такое произведение , было очень захватывающе , интересно и переживающе читать . Накал страстей держался до конца , успехов Вам в Вашем творчестве , жду "карамельку"
Спасибо! Читала с большим удовольствием
Хочу продолжения и хотелось бы про всех героев, хотелось бы узнать все таки кто же сын Того у**да, будут ещё ли дети у Саши с Тимом, про всех его друзей и тд. Блин, спасибо за хорошую книгу!
Ольга, спасибо за великолепную книгу! За чувства, эмоции, переживания! Удачи и вдохновения Вам и Музу!
Спасибо за такую увлекательную историю. В процессе чтения не могла от нее оторваться. С нетерпением жду следующую книгу. И вопрос, про Тимура мы что нибудь узнаем?
Спасибо. Заслужили они своё счастье и зубами выгрызли.
До встречи. С прошедшим.
Спасибо:)
Потрясающий роман,очень понравился,спасибо!
Спасибо!!! Очень понравилось, буду с удовольствием читать следующую книгу.
огромное спасибо за замечательную историю!!!С праздником Вас!!
Спасибо за это путешествие в мир любви этой замечательной пары.Оно было разным по эмоциональной составляющей, но очень увлекательным.Хочу ещё!
С праздником Весны!Самый красивый наряд - это счастье, носите его не снимая!
С праздником Вас!)) И с завершением!)) Спасибо за такое чудесное произведение) С лета следила за героями, переживала вместе с ними, поэтому немного грустно, что книга закончена!))) Но я очень рада за Вас, это такая победа - первая книга)) Вдохновения Вам для дальнейших произведений!)) Мы с Вами!)))
Спасибо, невероятно приятно было читать ваш роман! С праздником! Буду ждать новый шедевр!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена