https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516641740_39.jpg
Златовласка для голкипера
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6762 в Современный любовный роман
#2753 в Молодежная проза
19.04.2017 — 08.03.2018
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличный роман!!!!В конце прослезилась!!!!Спасибо автору!!!!Буду обязательно читать вторую часть про Барса!
Спасибо, очень понравилось книга, удачи вам и вашему Музу))
Отличная книга. Читала с удовольствием
Книга шикарна, но аннотация не очень.
Считаю Тимофей поступил в аэропорту справедливо,мужчина должен защищать свою женщину в любой ситуации!
Автор, браво! Мои аплодисменты! Читала и наслаждались. Еще раз благодарю.
Книга нравится, спасибо. Только одно но: иногда не пойму на каком языке написано на русском или украинском:) не поймите неправильно, я украинский очень люблю, просто забавные моменты:)
История не плоха, но такая куча грамматических ошибок, что даже дочитать не смогла. Да и напихали в историю всего и сразу. Местами бред. Уж извините за критику.
Спасибо! Понравилась история! Только есть пропущенные моменты: встреча с собакой Тима по возвращение в самом начале романа и почему-то собака не встречает хозяина, когда тот приходит домой.
Спасибо за историю))
Творческих успехов Вам!!))
Дорогая Ольга! Спасибо огромное за такое чудесное произведение. Эмоции на протяжении книги скакали вверх-вниз,а в конце таки да-я прослезилась)) Ну очень красивый эпилог получился.)) Успехов вам и вдохновения!!!
Книга очень интересная,автору Спасибо!!!)))Очень жду как сложаться судьбы всех остальных товарещей)))
искренне рада что наткнулась на эту книгу) прочла только половину, но однозначно она будет в моем личном топе книг и я ее прочту еще не раз)
Книга очень интересная, весёлая. Не могла оторваться пока не дочитала. Жду другие ваша творения.
Людмила, большое спасибо за награду!))) Мне очень приятно!)))
Спасибо, за книгу, интересно будет почитать про других
Спасибо за книгу. Очень понравилась. Успехом Вам и вдохновения в творчестве:)
книга просто супер)на одном дыхании прочла)хочу еще)))спасибо огромное!
Очень понравилась ваша книга, прям праздник для души)) дальнейших вам успехов в этом не легком деле и побольше интересных историй)) теперь вы мой любимый автор))
Ольга, спасибо вам за такую замечательную историю! Мне она пришлась по душе, с нетерпением буду ждать и другие ваши книги!
Успехов вам, терпения, благодарных читателей и конечно же вдохновения! ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена