Книга. "Златовласка для голкипера" читать онлайн

Златовласка для голкипера

Цикл: Дети серых кардиналов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и препятствия, собакен, футбол

Рейтинг:
3199
4050 252170

Текущий рейтинг:
#6762 в Современный любовный роман
#2753 в Молодежная проза


Полный текст 283 стр.

19.04.2017 — 08.03.2018
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Златовласка для голкипера"

Я - Тимофей Кожевников, да да тот самый, который звезда мирового футбола и один из самых завидных женихов, так во всяком случае меня величают международные СМИ. А, вот эта малышка - Саша Зимина, единственная подруга моей сестры, простая студентка, так она сама считает. А для меня она в один миг стала центром вселенной, девушка на которую мое положение в обществе и количество нулей на счете не производят никакого впечатления. А еще она язва, колючка, заноза в одном месте... Как покорить ту, которая нужна как дыхание?
Текст редактируется.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2018, 14:06:43

Отличный роман!!!!В конце прослезилась!!!!Спасибо автору!!!!Буду обязательно читать вторую часть про Барса!

avatar
19.03.2018, 11:29:56

Спасибо, очень понравилось книга, удачи вам и вашему Музу))

Отличная книга. Читала с удовольствием

avatar
18.03.2018, 18:25:13

Книга шикарна, но аннотация не очень.

avatar
18.03.2018, 11:55:00

Считаю Тимофей поступил в аэропорту справедливо,мужчина должен защищать свою женщину в любой ситуации!

avatar
17.03.2018, 00:13:11

Автор, браво! Мои аплодисменты! Читала и наслаждались. Еще раз благодарю.

Книга нравится, спасибо. Только одно но: иногда не пойму на каком языке написано на русском или украинском:) не поймите неправильно, я украинский очень люблю, просто забавные моменты:)

avatar
15.03.2018, 20:43:40

История не плоха, но такая куча грамматических ошибок, что даже дочитать не смогла. Да и напихали в историю всего и сразу. Местами бред. Уж извините за критику.

avatar
15.03.2018, 18:37:17

Спасибо! Понравилась история! Только есть пропущенные моменты: встреча с собакой Тима по возвращение в самом начале романа и почему-то собака не встречает хозяина, когда тот приходит домой.

avatar
14.03.2018, 23:15:19

Спасибо за историю))
Творческих успехов Вам!!))

avatar
14.03.2018, 21:41:11

Дорогая Ольга! Спасибо огромное за такое чудесное произведение. Эмоции на протяжении книги скакали вверх-вниз,а в конце таки да-я прослезилась)) Ну очень красивый эпилог получился.)) Успехов вам и вдохновения!!!

avatar
14.03.2018, 05:24:48

Книга очень интересная,автору Спасибо!!!)))Очень жду как сложаться судьбы всех остальных товарещей)))

avatar
13.03.2018, 03:17:09

искренне рада что наткнулась на эту книгу) прочла только половину, но однозначно она будет в моем личном топе книг и я ее прочту еще не раз)

avatar
13.03.2018, 19:00:09

Книга очень интересная, весёлая. Не могла оторваться пока не дочитала. Жду другие ваша творения.

Людмила, большое спасибо за награду!))) Мне очень приятно!)))

Спасибо, за книгу, интересно будет почитать про других

Спасибо за книгу. Очень понравилась. Успехом Вам и вдохновения в творчестве:)

avatar
13.03.2018, 10:32:45

книга просто супер)на одном дыхании прочла)хочу еще)))спасибо огромное!

avatar
12.03.2018, 12:21:35

Очень понравилась ваша книга, прям праздник для души)) дальнейших вам успехов в этом не легком деле и побольше интересных историй)) теперь вы мой любимый автор))

avatar
11.03.2018, 22:01:58

Ольга, спасибо вам за такую замечательную историю! Мне она пришлась по душе, с нетерпением буду ждать и другие ваши книги!
Успехов вам, терпения, благодарных читателей и конечно же вдохновения! ;)