https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516641740_39.jpg
Златовласка для голкипера
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4992 в Современный любовный роман
#2093 в Молодежная проза
19.04.2017 — 08.03.2018
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОЧЧЧЕНЬ ЗАХВАТЫВАЮЩЕ. АВТОРУ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА СУПЕРСКИЙ СЮЖЕТ.
спасибо)только есть все-равно ощущение,что глав не хватает между ошибки прошлого и никогда не теряйте бдительность
Прочла с огромным удовольствием! Очень понравилась!
Ольга спасибо большое за эту замечательную сказку. Прочитала на одном дыхании. Супер. Успехов вам в творчестве
Как же круто!!! Это что то счем то!!! Это просто каааайф!! У меня слов нет описать восторг от вашей книги, вы просто талантище!!! Пишите , пишите и ещё раз пишите и даже не вздумайте прекращать!!! Поверьте мне наслово,я уже давно читаю книги в инете и перечитала их ооочень много и разных, и поверьте такой афигенской книги я читала очень редко, по пальцам можно перещитать тех авторов что могли меня впечатлить ( а я ещё та язва) теперь вы в числе моих любимчиков)) успехов вам и хорошей музы!!! Простите если что за ошибки в коме, теперь на веки ваша
с уважением поклонница Олеся))
Мне очень понравилась книга. Я обожаю когда так всё "мило" . спасибо огромное за такой прекрасный роман.
Чудесная книга, читала с огромным удовольствием) Желаю Вам, уважаемый автор, вечного вдохновения)
Чудесная книга, прочитала на одном дыхании. Вдохновения Вам и побольше благодарных читателей.
Спасибо, книга классная! Вдохновения автору!))
Здравствуйте Оля!Книга у вас получилась просто замечательная!Желаю автору творческих успехов!Огромное СПАСИБО!!!!
Спасибо автору за замечательное произведение. Мне очень понравилось.читала не отрываясь.жду про Барса полную книгу)
бред.
С удовольствием ! Уже в библиотеке !
Спасибо большое ! Замечательная история ! Творческих успехов Вам !
Читая аннотацию думала, что опять какая то смазливая история про двух влюбленных, а там как оказалась вся Санта-Барбара и колумбиана в одном ключе! И пускай, что история стара как мир и сотню раз пережеванная, главное результат! Получила просто шквал различных эмоций, особенно в концовке, люблю когда герои преодолев множество препятствий все таки находят выход друг к другу.
Отличное написание, все очень хорошо, даже не смотря на некоторые ошибки! Чувствуется особый стиль автора. Правда, не очень понравились некоторые скачки с одного момента на другой. Были моменты, где хотелось бы что то добавить... Но, это уже не мне решать))
От всей души спасибо, желаю победить в конкурсе и конечно же жду продолжение этого цикла))
Замечательная история получилась))))! Спасибо! Мне очень понравилось!))) Немного наивная- я бы даже сказала сказачная, немного переживалельная... В общем весь букет емоций) Прочла на одном дыхании)))!
Пошла читать историю про врача-Есению))))
Замечательная история у Вас получилась. Оторваться не могла читала и ночью, и днем. Очень интересные персонажи и трогательные отношения. Спасибо
Замечательная история любви и пути к долгожанному счастью! Спасибо огромное, Ольга, за ваше творчество! Книга просто замечательная, не могла оторватся. Села читать и незаметила как прошел довольно большой кусь времени, а мне еще делами заниматся надобно, теперь прийдется все доделывать в ускоренном темпе) Эх, спасибо за книгу, от которой сложно оторваться)))) Жду продолжения Карамельки и побольше) Вдохновения вам!!! ;)
А мне вот интересно про мальчика Тимура...кто же это на самом деле?
Мне тоже понравился роман)))а как я смеялась, когда они в первый раз к гинеколу ходили,хах))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена