Книга. "Златовласка для голкипера" читать онлайн

Златовласка для голкипера

Цикл: Дети серых кардиналов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и препятствия, собакен, футбол

Рейтинг:
3199
4050 252170

Текущий рейтинг:
#4992 в Современный любовный роман
#2093 в Молодежная проза


Полный текст 283 стр.

19.04.2017 — 08.03.2018
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Златовласка для голкипера"

Я - Тимофей Кожевников, да да тот самый, который звезда мирового футбола и один из самых завидных женихов, так во всяком случае меня величают международные СМИ. А, вот эта малышка - Саша Зимина, единственная подруга моей сестры, простая студентка, так она сама считает. А для меня она в один миг стала центром вселенной, девушка на которую мое положение в обществе и количество нулей на счете не производят никакого впечатления. А еще она язва, колючка, заноза в одном месте... Как покорить ту, которая нужна как дыхание?
Текст редактируется.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ОЧЧЧЕНЬ ЗАХВАТЫВАЮЩЕ. АВТОРУ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА СУПЕРСКИЙ СЮЖЕТ.

avatar
12.04.2018, 20:46:55

спасибо)только есть все-равно ощущение,что глав не хватает между ошибки прошлого и никогда не теряйте бдительность

Прочла с огромным удовольствием! Очень понравилась!

avatar
10.04.2018, 20:38:18

Ольга спасибо большое за эту замечательную сказку. Прочитала на одном дыхании. Супер. Успехов вам в творчестве

Как же круто!!! Это что то счем то!!! Это просто каааайф!! У меня слов нет описать восторг от вашей книги, вы просто талантище!!! Пишите , пишите и ещё раз пишите и даже не вздумайте прекращать!!! Поверьте мне наслово,я уже давно читаю книги в инете и перечитала их ооочень много и разных, и поверьте такой афигенской книги я читала очень редко, по пальцам можно перещитать тех авторов что могли меня впечатлить ( а я ещё та язва) теперь вы в числе моих любимчиков)) успехов вам и хорошей музы!!! Простите если что за ошибки в коме, теперь на веки ваша
с уважением поклонница Олеся))

Мне очень понравилась книга. Я обожаю когда так всё "мило" . спасибо огромное за такой прекрасный роман.

avatar
31.03.2018, 18:01:38

Чудесная книга, читала с огромным удовольствием) Желаю Вам, уважаемый автор, вечного вдохновения)

avatar
29.03.2018, 22:22:20

Чудесная книга, прочитала на одном дыхании. Вдохновения Вам и побольше благодарных читателей.

avatar
27.03.2018, 17:30:33

Спасибо, книга классная! Вдохновения автору!))

avatar
26.03.2018, 14:16:30

Здравствуйте Оля!Книга у вас получилась просто замечательная!Желаю автору творческих успехов!Огромное СПАСИБО!!!!

avatar
24.03.2018, 22:26:11

Спасибо автору за замечательное произведение. Мне очень понравилось.читала не отрываясь.жду про Барса полную книгу)

avatar
22.03.2018, 10:51:45

С удовольствием ! Уже в библиотеке !

avatar
22.03.2018, 08:41:40

Спасибо большое ! Замечательная история ! Творческих успехов Вам !

avatar
21.03.2018, 23:31:14

Читая аннотацию думала, что опять какая то смазливая история про двух влюбленных, а там как оказалась вся Санта-Барбара и колумбиана в одном ключе! И пускай, что история стара как мир и сотню раз пережеванная, главное результат! Получила просто шквал различных эмоций, особенно в концовке, люблю когда герои преодолев множество препятствий все таки находят выход друг к другу.
Отличное написание, все очень хорошо, даже не смотря на некоторые ошибки! Чувствуется особый стиль автора. Правда, не очень понравились некоторые скачки с одного момента на другой. Были моменты, где хотелось бы что то добавить... Но, это уже не мне решать))
От всей души спасибо, желаю победить в конкурсе и конечно же жду продолжение этого цикла))

avatar
21.03.2018, 01:09:55

Замечательная история получилась))))! Спасибо! Мне очень понравилось!))) Немного наивная- я бы даже сказала сказачная, немного переживалельная... В общем весь букет емоций) Прочла на одном дыхании)))!
Пошла читать историю про врача-Есению))))

avatar
20.03.2018, 17:55:01

Замечательная история у Вас получилась. Оторваться не могла читала и ночью, и днем. Очень интересные персонажи и трогательные отношения. Спасибо

avatar
20.03.2018, 03:55:30

Замечательная история любви и пути к долгожанному счастью! Спасибо огромное, Ольга, за ваше творчество! Книга просто замечательная, не могла оторватся. Села читать и незаметила как прошел довольно большой кусь времени, а мне еще делами заниматся надобно, теперь прийдется все доделывать в ускоренном темпе) Эх, спасибо за книгу, от которой сложно оторваться)))) Жду продолжения Карамельки и побольше) Вдохновения вам!!! ;)

avatar
20.03.2018, 14:32:53

А мне вот интересно про мальчика Тимура...кто же это на самом деле?

avatar
20.03.2018, 14:36:11

Мне тоже понравился роман)))а как я смеялась, когда они в первый раз к гинеколу ходили,хах))))