Книга. "Златовласка для голкипера" читать онлайн

Златовласка для голкипера

Цикл: Дети серых кардиналов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и препятствия, собакен, футбол

Рейтинг:
3199
4050 252168

Текущий рейтинг:
#4992 в Современный любовный роман
#2093 в Молодежная проза


Полный текст 283 стр.

19.04.2017 — 08.03.2018
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Златовласка для голкипера"

Я - Тимофей Кожевников, да да тот самый, который звезда мирового футбола и один из самых завидных женихов, так во всяком случае меня величают международные СМИ. А, вот эта малышка - Саша Зимина, единственная подруга моей сестры, простая студентка, так она сама считает. А для меня она в один миг стала центром вселенной, девушка на которую мое положение в обществе и количество нулей на счете не производят никакого впечатления. А еще она язва, колючка, заноза в одном месте... Как покорить ту, которая нужна как дыхание?
Текст редактируется.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2018, 07:42:28

Скажу честно, мне не понравилось.
Дошла до постельной сцены, и резко расхотелось читать. Сугубо мое мнение! Автору больших успехов!

avatar
27.06.2018, 16:56:31

Хорошая,добрая книга.

avatar
25.06.2018, 12:32:27

Здравствуйте, решила оставить несколько слов о книге. книга легко читается, история довольно банальная, богатый мальчик, красавец, спортсмен и бедная девочка , и красавица, и спортсменка, и на пилоне станцевать может, и в нос дать если что. Я люблю любовные романы и ничего против не имею этого произведения, но лично для меня оно было слишком сладким, приторным , аж скулы сводит. прям сказка -сказка. автору желаю успехов)

avatar
24.06.2018, 03:19:46

Только закончила читать ваш удивительный роман,спасибо! Мне он очень понравился. Жду новых встреч!

avatar
23.06.2018, 07:17:17

Ухты пухты и все такое слов нет одни эмоции супер книга :)

avatar
20.06.2018, 10:24:49

Спасибо большое,книга понравилась.Хорошое описание героев и их чувства.Очень интересно знать как сложилось у Игоря и Вики.По-моему,следующая книга должна была быть про них?

avatar
19.06.2018, 00:46:08

История мне очень понравилась. Ольга, спасибо Вам)))

Очень интересная книга))) читала не отрываясь) только в конце не поняла момент: родились мальчик и девочка, а назвали в честь врачей женщин, Сеня и Аня, а мальчика тогда Арсений получается назвали ? А книгу советую почитать, теперь вторую часть буду читать ))

avatar
11.06.2018, 18:25:10

Безумно интересная история!!!) жаль,что книга про Андрея платная(

Viktor Lozanov, большое спасибо вам, за награду, мне очень приятно!)

avatar
06.06.2018, 09:56:40

Миленько, прям классика! Только у девочки раздвоение кажется))))

avatar
05.06.2018, 17:37:00

История понравилась. Ждем захватывающих приключений от друзей. Про исчезнувшего сына тоже будет?

avatar
31.05.2018, 11:17:28

спасибо большое автору.очень понравилось.прям за душу берет

avatar
30.05.2018, 16:10:40

Очень интересное произведение. Прочитала с удовольствием. Хороший сюжет, чудесные герои. Спасибо автору!

avatar
24.05.2018, 14:46:09

Книга космическая , лёгкая в чтение . Очень понравилась . Так что пошла дальше
Подписалась на вторую )))
Ольга сразу забегают в перед , третья книга будет по Вику и Кота ?

книга прекрасна)) читала не отрываясь, спасибо за такую книгу)) не останавливайтесь продолжайте писать)) удачи вам и вдохновения)))

avatar
10.05.2018, 07:39:51

Спасибо большое за прекрасную книгу!!! ))))

ОЛЕЧКА, ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕЧИТАЙТЕ ЭТУ ГЛАВУ И ИСПРАВЬТЕ КУРЬЕЗНЫЕ ОПЕЧАТКИ. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКУЮ СВЕТЛУЮ И ДОБРУЮ ИСТОРИЮ. УДАЧИ ВАМ В ТВОРЧЕСТВЕ!

ОЛЕЧКА ,СРАСИБО ВАМ ЭТУ ОБАЛДЕННУЮ КНИГУ. ПРОСТО ЗДОРОВО. ЧИТАЮ И НЕ МОГУ ОТОРВАТЬСЯ. УДАЧИ ВАМ В ТВОРЧЕСТВЕ И ЛЕГКОГО ПЕРА В НАПТСАНИИ ТАКИХ ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ИСТОРИЙ. ЧИТАЕШБ И ОТДЫХАЕШЬ ДУШОЙ. УДАЧИ ВАМ!