https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516641740_39.jpg
Златовласка для голкипера
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4992 в Современный любовный роман
#2093 в Молодежная проза
19.04.2017 — 08.03.2018
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажу честно, мне не понравилось.
Дошла до постельной сцены, и резко расхотелось читать. Сугубо мое мнение! Автору больших успехов!
Хорошая,добрая книга.
Здравствуйте, решила оставить несколько слов о книге. книга легко читается, история довольно банальная, богатый мальчик, красавец, спортсмен и бедная девочка , и красавица, и спортсменка, и на пилоне станцевать может, и в нос дать если что. Я люблю любовные романы и ничего против не имею этого произведения, но лично для меня оно было слишком сладким, приторным , аж скулы сводит. прям сказка -сказка. автору желаю успехов)
Только закончила читать ваш удивительный роман,спасибо! Мне он очень понравился. Жду новых встреч!
Ухты пухты и все такое слов нет одни эмоции супер книга :)
Спасибо!
Спасибо большое,книга понравилась.Хорошое описание героев и их чувства.Очень интересно знать как сложилось у Игоря и Вики.По-моему,следующая книга должна была быть про них?
История мне очень понравилась. Ольга, спасибо Вам)))
Очень интересная книга))) читала не отрываясь) только в конце не поняла момент: родились мальчик и девочка, а назвали в честь врачей женщин, Сеня и Аня, а мальчика тогда Арсений получается назвали ? А книгу советую почитать, теперь вторую часть буду читать ))
Безумно интересная история!!!) жаль,что книга про Андрея платная(
Viktor Lozanov, большое спасибо вам, за награду, мне очень приятно!)
Миленько, прям классика! Только у девочки раздвоение кажется))))
История понравилась. Ждем захватывающих приключений от друзей. Про исчезнувшего сына тоже будет?
спасибо большое автору.очень понравилось.прям за душу берет
Очень интересное произведение. Прочитала с удовольствием. Хороший сюжет, чудесные герои. Спасибо автору!
Книга космическая , лёгкая в чтение . Очень понравилась . Так что пошла дальше
Подписалась на вторую )))
Ольга сразу забегают в перед , третья книга будет по Вику и Кота ?
книга прекрасна)) читала не отрываясь, спасибо за такую книгу)) не останавливайтесь продолжайте писать)) удачи вам и вдохновения)))
Спасибо большое за прекрасную книгу!!! ))))
ОЛЕЧКА, ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕЧИТАЙТЕ ЭТУ ГЛАВУ И ИСПРАВЬТЕ КУРЬЕЗНЫЕ ОПЕЧАТКИ. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКУЮ СВЕТЛУЮ И ДОБРУЮ ИСТОРИЮ. УДАЧИ ВАМ В ТВОРЧЕСТВЕ!
ОЛЕЧКА ,СРАСИБО ВАМ ЭТУ ОБАЛДЕННУЮ КНИГУ. ПРОСТО ЗДОРОВО. ЧИТАЮ И НЕ МОГУ ОТОРВАТЬСЯ. УДАЧИ ВАМ В ТВОРЧЕСТВЕ И ЛЕГКОГО ПЕРА В НАПТСАНИИ ТАКИХ ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ИСТОРИЙ. ЧИТАЕШБ И ОТДЫХАЕШЬ ДУШОЙ. УДАЧИ ВАМ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена