https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516641740_39.jpg
Златовласка для голкипера
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4924 в Современный любовный роман
#2054 в Молодежная проза
19.04.2017 — 08.03.2018
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось!Прочла не отрываясь!!!Спасибо автору и вдохновения вам!!!!
Интересная книга! Только хотелось бы узнать судьбу Тимура, если это не Тимофей!
Отлично!
Спасибо, книга очень понравилась, вам дальнейших успехов, а мне встречи с полюбившимися героями.
Спасибо огромное за возможность прочесть такой интересный роман!я читаю много но вот такое удовольствие от прочитанного получаю редко.Очень интересно ,увлекательно и .д.Ещё раз спасибо автору
Спасибо!
Умничка!
Роман живой, увлекательный и светлый.
А язык - вкуууусный!
Вдохновения и побольше времени для творчества.
Спасибо огромное за замечательную историю!!!
Прежде всего, большое спасибо автору за легкую, добрую и светлую сказку про Золушку)). Приятный язык, позитивный сюжет. Тапками кидаться не буду, хотя "встала из кровати" меня лично напрягадо. Может быть всё, правила меняются каждый день. То , что бросилось в глаза, ранение героя - сначало плечо, потом по тексту уже предплечье. Просто обратите внимание при правке. К слову, предплечье от запястья до локтя, плечо от локтя до "плеча" в художественном смысле. Оставьте просто плечо))
Вдохновения, успеха и легкого пара. Обязательно посмотрю Ваши работы ещё!
спасибо большое за историю,очень понравились сами герои и их друзья,ждем с нетерпением новых историй
спасибо. книга супер!!!
Автор умница, отлично написано, легко читается, я бы сказала на одном дыхании)))Творческих успехов!!!
Огромное спасибо! Книга просто потрясающая!!! Автору удачи и вдохновения!
Огромное спасибо автору. Очень интересная книга
Очень интересный сюжет.
. Да, немного " ванильный" , но тем не менее захватывающий. ...
Спасибо за приятные эмоции во время прочтения)))
История великолепная! Слов нет!!! Спасибо огромное!
Супер ! СУПЕР ! СУПЕР! Спасбо автору !
Спасибо за книгу.
Спасибо автор! Книга супер!! Жду следующие книги !!
Спасибо за книгу. Читала с удовольствием, оставила приятное впечатление. Буду читать следующую книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена